Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень обиделся и заблокировал тебя?

Наши отношения длиною 5 месяцев, я очень сильно его люблю. У нас все было хорошо , пока он не узнал, что я поддержала своего друга , которого бросила девушка (т.е выслушала его, поддержала)
Мой парень узнал об этом и был в не себе от ярости... Он до этого говорил, что ему неприятны, что я общаюсь с другими мужчинами и что он очень ревнует. В конечном итоге заблокировал меня.

Я обещала ему , что больше не буду общаться с другими парнями, кроме него, но нарушала свое обещание. Я чувствую себя виноватой и хочу вернуть его. Но с одной стороны поступок моего парня вполне эгоистичный. #парень #обида #блокировка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конченная

Клавдий
#2

Классическая проблемная пара с отсутствием опыта взаимоотношений

Гость
#3

Бежать, роняя тапки. Бог отвел. Зачем Вам тиран-ревнивнц? Чтобы что? Каждый раз в обидки играл?

Гость
#4

у парня жирные тараканы в голове а вы хотите с ним быть

Гость
#5

Вы нормальная? конечно парень обидеться если вы ему пообещали. Но с другой стороны и поступок парня не хороший. Он должен понять что ситуация на самом деле сложная. Парень не уверен в себе и он боиться вас потерять поэтому ревнует. Постарайтесь встретиться в уютном месте там где вы любите ходить и обсудите ситуацию только не спешите.

Гость
#6

виртуа⁣⁣⁣⁣льщики сра⁣⁣⁣⁣⁣ные

#7
Гость

конченная

Простатиииит

#8

Забить на него. Заблокировал и пох на него

Гость
#9

Мой обиделся и заблокировал меня в вайбер и удалил все свои фото, аудио и видеофайлы, что присылал мне... Так делала с файлами обычно я, когда психанула! 🤣 Заблочил правда один номер, со второго пока читает и игнорит... Удалил из друзей в Фейсбуке, думаю: скотина, почему не заблочил везде, что бы у меня не осталось сомнений?! Конечно, неприятно всё это, но после 5 дней молчанки решила написать ещё раз, попросила прощение, что обидела... Короче поиграла в плачущую деву... Снова сутки молчок! Понимаю, мальчики такие обидчивые, но что бы мужик в 60 лет? Думаю, отпишусь ещё через пару дней, что подожду пока голос прорежется... А сама займусь своими делами! После таких закидонов осадочек немного остаётся, но после расставания, всё же, чувствуешь свободу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: