Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня ударил, что делать?

Добрый день! Хочу с Вами посоветоваться...когда я росла в детстве...родители никогда на меня руку не поднимали, потом я подросла и были М.Л. , с которыми я встречалась не по 1 году, а по 2-3. (Мне 25 лет).Я встретила М.Ч.-влюбилась, мы почти ровесники ...и у нас даже д.р. в один день. Казалось бы это судьба! Да не тут то было. Первый раз это случилось из-за того, что я его приревновала...А второй раз из-за того, что не дала мобильный на проверку. В итоге результат: вырванные волосы, кровь во рту, вывих пальца, удушье...синяки и куча боли, как душевной так и физической. Есть ли этому какое-нибудь оправдание?
P.S. У меня всегда был один принцип в жизни, что настоящий мужчина никогда, ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину! И я дала себе обещание, если такое произойдет...то ни за что с ним больше не оставаться. Что я сейчас и собираюсь сделать, хотя это не просто...

106 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

правильное решение - больше комментировать нечего

Njhf
#2

вот и не меняйте свои принципы

Петросянша
#3

не факт еще что вы так просто от него уйдете, вам бы в милицию с такими следами сходить...

ре-диско
#4

а что не просто? проще вот так с вырванными волосами жить? это уже второй раз, бежать сломя голову от такого мужчины, его и назвать то мужчиной сложно...мужчинко....

Fila
#5

Неужели у вас после этого есть какие-то вопросы и сомнения???? Бросать нахрен такого парня!!!

Петросянша
#6

имелось ввиду, что он может еще выслеживать и угрожать... человек, который может так избить женщину из-за хрени смахивает на психа

гость
#7

даже и думать нечего, бежать от такого без оглядки. Будет преследовать, обратиться в милицию.

Жена1
#8

Сдачи дать пробовали?

Гость
#9

ужас, он вообще бил по пустякам, а если вдруг причина была бы, убил нафиг. я бы тоже посоветовала обратиться в милицию, ну нафиг, лучше наказать его, чем ходить и бояться, а то правда где нить подкараулит.

#10

*** се...еще думает...я бы еще наняла бы кого то его отпиз..ить)

гостья
#11

снять побои - и в милицию.

Гость
#12

ужас, он вообще бил по пустякам, а если вдруг причина была бы, убил нафиг. я бы тоже посоветовала обратиться в милицию, ну нафиг, лучше наказать его, чем ходить и бояться, а то правда где нить подкараулит.

#13

фиге се "ударил"....практически покалечил! уходите и ни о чем не жалейте-дальше-больше...

Злючища-Колючища
#14

А мне понравилась фраза "не дала мобильный на проверку". Высокий класс! Высокие отношения!

Гость
#15

УХ!
Так и до инвалидности недалеко.

Гость
#16

Раз стерпели два раза. \будете и даль ше терпеть

#17

таких надо брасать и не думать,Случилось один раз ,повторится сново

Леска
#18

"Что я сейчас и собираюсь сделать, хотя это не просто..."

А почему вам не просто уйти, что вас держит? Боитесь, что преследовать вас будет? Тогда действительно, обратитесь в милицию и не прощайте его, как бы не уговаривал и не обещал измениться, запомните на всю жизнь, что такие не меняются.

ЛЮСя
#19

Птичка Певчая, бросай его! Вокруг полно нормальных парней. которым и в голову не придет ударить девушку. Удачи тебе! Люби себя больше!

лень
#20

У меня подруга поступила втакой ситуации так: когда муж поднял на нее руку, она вызвала ментов,и когда они его забирали--попросила попиzдить его хорошенько,чтоб неповадно было.Муж вернулся как подменили--живут душа в душу.

#21

Леска, не просто потому...что по дурости мы еще вместе работаем...и куча рабочих моментов...есть. Поэтому не знаю теперь что будет с моей работой, он может и отомстить.
Жена1., сдачу пробовала дать..в итоге начал душить.
После боя, через 5 минут захрапел....на след. день сказал...это воспитание..бьют, когда ходить не можешь...и лицо все в синяках....
Спасибо большое за совет, девушки!

пикапер
#22

Настоящий мужчина не может, а настоящая женщина можети и должна? И что значит ни при каких обстоятельствах? Т.е. его можно унижать, харкать в лицо, самой бить?

Повторюсь, руки поднимают пркатически все девушки у моих друзей и у половина у меня. Их ничто не останавливают, по любому поводу.

лень
#23

пикапер

Повторюсь, руки поднимают пркатически все девушки у моих друзей и у половина у меня. Их ничто не останавливают, по любому поводу.

Что за рукоблудие? Все немые,поговорить ---не суждено.

#24

Пикапер, бывают разные моменты...бывают разные девушки.
Если унижают, бьют, харкают в лицо...уйди, дай остыть..облей холодной водой...но ни в коем случае...не бить! Женский удар и мужской разные вещи...при том что разница...в 50 кг. какого это?

лень
#25

Что делать????

1.Быть счастливой,и не плодить вокруг себя уродов.

2.Ждать вторую пиZдячку.

каждый сам выбирает

Леска
#26

21, Вот поэтому я против служебных романов. На работе должны быть только деловые отношения, а не любовь-морковь. Полюбому нужно бежать от него, а на работе общаться только в крайнем случае и только по делам. Если начнет мстить, то можете попросить защиты у директора, если вы с ним в хороших отношениях. Ну а если совсем станет невыносимо, то остается только менять работу. Не думаю, что с таким человеком можно договориться по-хорошему.

#27

Леска, мне как раз сейчас предложили поменять работу...на менее оплачиваемую, зато буду счастливее...
Я думаю, горький опыт, тоже опыт!
Никому не пожелаю такого, пусть Вас только на руках носят, любят и ценят!
А я начинаю новую жизнь!

лень
#28

27

респект и уважуха!!!!

Язь
#29

Удачи девочка, главное не бойся. Он сейчас начнёт тебя уговаривать, не поверит, что ты уходишь, главное не поддавайся. Считай, что он упустил свой шанс навсегда.

#30

Так и есть.. 29 .он меня сначала уговаривал, а потом начал говорить так...что я сама виновата..что у меня Шизо и что я не ценю...того, что у меня есть.
Он мен сказал...Нужно быть покорной жен..(щиной, а хотел сказать женой, хотя я ему не жена)...а ты как мужик! Вот за это и получай, как мужик!
Короче, что там говорить...там походу Эгоист с кучей комплексов...у него внутри сидел...которые показал себя во всей красе...

Точка G
#31

Птичка, надо было сразу скакать снимать побои и тогда не он, а вы бы рулили ситуацией и по работе тоже, за это сажают. Блин, гадость что ль сделайте ему напоследок какую, вот урод, прям слов нет приличных!!!!

#32

А какую гадость-то? 31. Я вообще не мстила никогда, я думаю Судьба сама его уже наказала...тем, что он меня потерял!

Samum
#33

О БДСМ рулезз!

гость я
#34

///Нужно быть покорной///

а еще говорят мусульмане неправильные!
вона как русские ваньки мечтают о покорности женской!
если что, я русская...
и покоряться НИКОМУ не буду НИКОГДА!

гость я
#35

мне похрен на каком боку у тебя тюбетейка! Убежишь - считай повезло!

Гость
#36

Ни хрена себе. А как вы второй раз то допустили? Мне бы и одного раза хватило.

#37

У меня такая ситуация была, ничем хорошим не кончилась вывихом бедра и годом хоэдения к психологу теперь никому не верю везде вижу подвох, но у менч она длилась 5 лет, пока у тебя нет необротимых последствий в психике беги от него.

Какая есть...
#38

Ни в коем случае не изменяй своим принципам!Как только простишь,будешь чувствовать себя размазней,а он,видя как легко ты его простила будет и дальше наглеть,причем во всем.Поверь мне...По крайней мере когда бросишь его,ты будешь знать,что ты сделала правильно,хоть это будет и тяжело...Но решать тебе,что для тебя лучше:быть с человеком,который тебе не безразличен,но который втоптал твои моральные устои,или же страдать от одиночества и несчастной любви,но зато с чувством собственного достоинства!Удачи и правильного решения тебе!

#39

36. А как там можно было этого недопустить? Все случилось так неожиданно для меня, что я даже не ожидала этого...

#40

38 Спасибо!

Frykt
#41

Приложить к этому место лед, и поговорить с ним. Ключевое слово ПОГОВОРИТЬ. А не нервировать и не провоцировать на еще один хук. А на самом деле это плохой, поступок с его стороны. НО осуждать никто не может, ведь никто не знает что за ситуация была.

язъ
#42

да какая бы ни была эта ситуация, разговоры закончились. Такой кадр со временем попытку поговорить будет расценивать как бунт.

1111
#43

Это начало или продолжение конца. Уходи от него и не жалей ни секунды. И сама еще не поняла что ты его уже не любишь.

Аннет
#44

Какое поговорить??????????????????????????????????????????????????
Уходить без этих разговоров типа "мне было с тобой хорошо...но ты меня ударил...ой мне так больно и абыдно...поэтому я не могу больше с тобой быть и ухожу" (и грустные взгляд в глаза не забудьте) НАФИГА ЭТО?????????????? Он не дослушает эту тираду,его твои чувства не интересуют вообще. И он сейчас думает что правильно побил тебя,потому что женщину надо учить. ЕМУ НЕ ЖАЛКО ТЕБЯ!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!

ОН ДУМАЕТ ЧТО БЫЛ ПРАВ В ТОМ,ЧТО ТЕБЯ ИЗБИЛ!!!!!

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ,УХОДИ.

Работу можно поменять,а вот жизнь не поменяешь никак. И найми кого-нить чтобы с ним поговорили...

Аннет
#45

Блин...девченки!!!! Ну где вы таких уродов находите и главное как?
Вот у меня ниразу не было такого...хотя иногда так выносила мозг что дай Боже. Единственное что было-тряханул меня один за плечи,но это не насилие а отрезвляющая мера... Такую меру одобряю,но это уже на грани все таки

Аннет
#46

Птичка,ты хоть пиши как ты там...

Frykt
#47

Аннет Вы что с Урала?
Автор не слушайте Аннет, ни в коем случае. Выберите место где вас не прервут, и спокойно обо всем поговорите, даже о том что вы раньше не обсуждали. И уже после этого принимайте решения.

#48

Ребята спасибо! Уйти пока некуда...сегодня с утра начала это делать (подыскивать вариант другого жилья). Подруги все женатые...неудобно ...тем более у них своя жизнь. А больше никого нет.Морально я уже подготовилась...ему пока ничего не сказала... боюсь. Времени это не много займет, благо время такое...вариантов море...сделаю все в один день...
47 разговаривали и так часто на все душевные-предушевные темы...как будто в тот момент... это были другой человек! Безполезно, разговорами...я знаю точно, что если вдруг что...все заново.
P.S. Пришел домой как ни в чем не бывало...=(

Althea
#49

ты сама ответила-ты с ним не будешь оставаться.

не нужны никакие оправдания такому человеку.

Зачем второй раз допустила? Уходи от него быстрей.

Жена1
#50

Меня муж тоже иногда поколачивает, но есть одна тонкость - могу спровоцировать. Последний бой тоже был моей провокацией, хотя у меня была причина. Он, конечно, меня скрутил, вырваться было трудно, но я на него ПЛЮНУЛА.

А Ваш МЧ - патологический ревнивец, ему надо к психологу.