Гость
Статьи
Мой парень не делает …

Мой парень не делает мне комплиментов и не дарит подарки

Мой парень считает, что подарки это трата денег, недавно он сам признался в том что родители сказали нужно быть экономным. И ещё он говорил, что ухаживал за какой-то девушкой до меня, она не согласилась с ним встречаться. И теперь он в отношениях со мной не дарит мне подарки.
Так же делал комплименты, он пару раз, когда начали встречаться. Говорил, что-то вроде при встрече: ты сегодня прекрасно выглядишь (а всегда типо нет?). Потом он пытался выдавить из себя: Ты красивая. Но я не почувствовала что это от души.
А как у вас?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Что касаемо его, то он может быть стесняется делать комплименты, не умеет. Ваша задача научить через позитивное подкрепление. Если собак учат, то человека тем более можно научить.
Что касаемо вас... А вы умеете принимать подарки? Человек дарит подарки для того, чтобы получить эмоции, восхищение собой. Что он получает от вас? А от вас он получает: "а всегда типо нет?" После такого не хочется повторять. И вы правильно пишите, что вначале он делал комплименты. Спросите себя, а чего вдруг перестал?

#1

Ты же не даешь ему. Подарки только после хорошего секса. Пока не заслужила.

Гость
#2

Ну как бы он и не должны дарить подарки, отношения строятся на взаимном согласии

Гость
#3

На подарок выпрашиваете?
Так заработайте.

Гость
#4
Гость

На подарок выпрашиваете?
Так заработайте.

Она ищет кому выгоднее себя продать, это до старости, потом учить молодых будет.

Гость
#5

значит, не давай. скажи: давать немужу - это бесполезная трата энергии.

Гость
#6

А вы уверены что это именно ваш парень?

Гость
#7

Бросила такого недавно. Надоело ждать внимания и тёплых слов. А поводом послужило отсутствие подарка на ДР. Объяснил это тем, что мы в этот день не виделись (правда по объективным причинам), а позже дарить не увидел смысла и не знал что мне нужно. Однако букет цветов принёс. Из чего сделала окончательный вывод, что он жлоб. Я с таким не хочу всю жизнь прожить. Хоть и в остальном всё было отлично)

Гость
#8

Падааараачкии

Фатальный
#10

Ну нормальный парень.

Гость
#11

В некоторых странах Европы девушки очень оскорбляются, если на свидание им приносят цветы (подарки от мужчин считаются оскорблением), а на ужин соглашаются только пополам.
Русские нищенки продолжают мечтать о подарочках...

Гость
#12

Ну если он тебе дарит звезды , то минет пусть ему делает ветер (с)

Гость
#13

Комплименты это ерунда. Их всякие бабники и халявщики лепят с лихвой. Главное, чтобы плохих слов не говорил. Главное поступки и подарки, по его возможностям конечно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: