Гость
Статьи
Мой парень не дарит …

Мой парень не дарит мне подарки

Мой парень не дарит мне подарки что делать?
Бывшей девушке он дарил много чего. И дешевые стикеры ВКонтакте,и кормил ее на свои деньги. Покупал ей то что она выпросит. Еще она правда развела его на кредиты и т.п. Но он уже отдал деньги за кредит. Теперь у него есть я. Но он не дарит мне ничего. На 8 марта букет и конфеты скромный подарок подарил. А просто так не может подарить. Вот присмотрела игрушку мягкую от 500 до 1500₽ попросила у него. На что он на меня посмотрел так и промолчал... Другим девушкам каждый день дарят (знаю) Он сказал что копит нам на квартиру, собирается жениться на мне. Я его люблю и он меня. Но мне обидно что бывшей все что она попросит а мне ничего
Даже дешёвые извините стикеры во ВКонтакте не может подарить,а бывшей дарил(знаю) мне хотя бы от стикеров вк будет приятно что мне подарил он что то навсегда
Он кормит меня на свои да. Но еда это не подарок,это не навсегда,это не останется в желудке навсегда. А подарок это навсегда
Я спокойная по характеру и он спокойный. Может я что то не так делаю? Как намекнуть ему что я хочу подарок? Не такой который сьешь и не такой который завянет... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень не дарит мне подарки

И не обязан. Он не твой парень. Он свой. Понимаешь?

Гость из прошлого
#2

Ничего, потерпишь

Яяя
#3

Подарки дарят тем кто не будет встречаться без подарков. Ну или если парень сам по себе щедрый.
А вы и так с ним без подарков, зачем вас баловать, всё равно же не уйдете от него. Вот в этом и разница

Гость
#4

Ради квартиры можно потерпеть 😅 что вы как какая-то истеричка, а вот им дарят, а мне нет. Захотел бы, подарил. Он вам сказал, что сейчас не может. Терпите или меняйте парня

Гость
#5

Малыш, иди учи уроки

Гость
#6

Подарки это не показатель надежности мужчины. Лучше пусть он семейный бюджет на себе тащит, а подарок я и сама себе куплю.

#8

Есть просто девушки требовательные и есть малотребовательные или, ещё хуже, которые в глубине души ждут и знают, как правильно, но боятся показать. И вот Вам были бы приятны подарки, но боитесь, не знаете, как показать. Вроде бы и просить неудобно, но и ничего не говорить и лишь ждать тоже не приводит к результатам. Да и вообще, ходить и "выпрашивать" подарки, романтику, знаки внимания, это тоже не вариант, как-то не по-женски это. Мне кажется, Ваш парень не готов пока строить отношения. Если он уже косо смотрит на Вас, когда Вы плюшевую игрушку хотите, что же он делал бы, если у Вас вдвоём получилась семья? Если с самого начала тёрки на деньги, тогда мужчина никогда не поймёт, что женщина это "дорогое удовольствие" (разве что если сходить в зачуханный бордель, но сейчас не об этом).

777
#9

Нет подарков, нет секса. Пусть дрочит

Гость
#10

цаси дальше, не отвлекайся

Гость
#11

Есть те кому дарят, а есть те, кто перебьется. Ты из вторых

Гость
#12

Сколько ему лет?

Гость
#13

Всё просто: бывшую парень задаривал, но она всё равно стала бывшей. Он увидел, что это не окупается, и сделал выводы.

Гость
#14

Все парни разные . Сколько парней живет в этом мире ,столько и взглядов на ухаживания . Может он не видит такой любовный жест в подарках ,а в чем -то другом. Он считает ,что подарки ,цветы,конфеты-не показатели в отношениях ,значит у него в семьи такое заложено .

Понятно ,что Вы -молодая девушка,которая жаждует вниманием и подарками ,все же хочется романтики . Скандалить и конфликтовать не стоит по этому поводу . Просто спокойно поговорить ,не требуя ,как маленькая конфету .

Это раз .

С другой стороны ,то ищите более щедрого ,кто будет задаривать подарками .

Но , а разве крепкие отношения заключаются в подарках ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: