Гость
Статьи
Парень поднимает руку, …

Парень поднимает руку, что делать?

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, которому 26, живем вместе в его квартире. Встречаемся уже 2 года, парень меня обеспечивает, ухаживает, всегда такой внимательный и милый. Поначалу все было просто прекрасно, он был идеален. Но вот в последнее время он иногда может на меня поднять руку. Несколько месяцев назад его мать настиг инсульт, сейчас она в лежачем состоянии, за ней нужно присматривать, так ещё и его отец пьёт постоянно, моему парню приходится за ней ухаживать в одиночку. Он зациклился на этом, стал раздражительный, заводится по мелочам. У меня нет времени ему помогать, я работаю оператором на дому. На днях, забежал на пару минут от матери перед работой и не снял обувь, я попросила его разуться, на что он отреагировал совсем неадекватно, завелся на ровном месте, начал кричать и ударил меня кулаком в лицо. Сначала я ничего не поняла, а потом заплакала. Он очень долго извинялся, купил мне цветы, стоял передо мной на коленях, я его простила. Как вдруг, пару дней назад, все повторилось... Я не знаю, что мне делать, очень к нему привыкла за эти пару лет. Вроде бы все отлично, но то, что он поднимает на меня руку мне не нравится. Посоветуйте, что делать, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Ламантина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите скорее)))))) что тут ещё делать

Гость
#2

Точно рожай, еще 1 *** будет, а они как извесно на форуме гораздо удачней находят оленей))))

Гость
#3

Беги как можно дальше! Ничего не изменится, так будет всегда.

Гость
#4

Я себя уважаю, поэтому не была в такой ситуации. Кошмар какой.

#5

*** се 😅 кулаком в лицо. я бы так захерачила в ответ (можно по яйцам), он бы забыл как его зовут. а вы терпите...терпите. прощайте. когда нибудь он изменится! (НЕТ)

Гость
#6

Ну терпи дальше, будешь каждый день в морду получать. А родишь и ребенок твой также будет получать.
Откуда только берутся такие т-у-п-ы-е не уважающие себя бабы

slut_hunter69
#7
Гость

Ну терпи дальше, будешь каждый день в морду получать. А родишь и ребенок твой также будет получать. Откуда только берутся такие т-у-п-ы-е не уважающие себя бабы

от точно таких же терпил и берутся, или от РСПшок, которые не научили мозгами думать, высокопримативность на лицо

Гостья
#8

Один раз-случайность,второй-закономерность.Я бы просто побоялась строить отношения с таким человеком.Все мы люди и у всех бывает плохое настроение,проблемы,но не все накидываются с кулаками на близких.Так что подумайте,а надо ли Вам это всё?

Гость
#9

было 2 раза,скоро в третий раз повторится. Не теряйся. Вдай ему чем нибудь тяжелым. И скажи еще раз и придет твой конец. Потом конечно попроси прощения. Ты ведь любишь его. А если серьезно, чаще всего побои будут чаще и серьезней. Испытано мной. Правда я так даю в обратную,что обходит стороной. И это не жизнь. Выгоняю каждый день,не уходит. Устала жить.

Гость
#10

Глупая, если бы он любил тебя, никогда не позволил поднять руку! Беги, не оглядываясь, дальше-хуже(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: