Гость
Статьи
Лечу в Америку, …

Лечу в Америку, работать горничной.

Мне 29 лет, есть вышка, хорошо знаю английский, сейчас без работы, а вообще 5 лет проработала в банковской сфере. Безумно хочу жить в Америке, это моя мечта, готова даже мыть полы и убирать туалеты. В феврале лечу на работу через агентство в Вашингтон на 3 месяца, хочу за это время "найти мужа" или ещё как-то зацепиться. Дайте совет, кто живёт в Америке как бы это провернуть, нелегалом быть не хочу реально ли выйти замуж за такой короткий срок. Сразу скажу, внешне я очень даже ничего, высокая, стройная, родители подарили квартиру на 20 лет и я когда работала купила себе машину. Когда я им сказала что лечу в Америку работать горничной все были в шоке, мама до сих не разговаривает со мной. Но мне всеравно. Пришло время исполнять свои мечты. Почему я не ищу мужа на сайтах знакомств, я считаю что нормальных мужчин там единицы да и вообще истории про знакомства в сети, не моя история. Поэтому хочу так сказать на месте найти мужа. Для особо умных, которые напишут что в 29 лет красивые все замужем и давно заняты, я отвечу. Я в разводе))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать например заплатить какому-нибудь бомжу из местных, чтобы женился на вас фиктивно... У вас деньги-то есть?

Гость
#2

Еще можно попробовать затащить в койку хозяина дома, куда вас горничной наймут. Но вот женить его на себе наверное будет непросто. Но шанс есть. Дерзайте.

В
#3

История про золушку прям))

Гость
#4

Дерзайте! Посмотрите видео Станислав Дудко "моя америка" перед поездкой, чтобы лучше ориентироваться там.

Гость
#5

Подруга через агенство work аnd travalя(она студентка) летала в Америку,работала в отеле 3 месяца.Нашла себе там американца и осталась с ним,и замуж звал,да не женился в итоге.Сожительствали несколько месяцев,оказался похлеще наших,и бил и тиранил.Приехала обратно.А здесь у нее парень был,ждал ее,но после такого не простил,расстались.Подруга очень жалеет сейчас что все так вышло.

гость
#6

Если будете убирать в мужских туалетах, то вполне реально найти там жениха.

Гость
#7
Гость

Подруга через агенство work аnd travalя(она студентка) летала в Америку,работала в отеле 3 месяца.Нашла себе там американца и осталась с ним,и замуж звал,да не женился в итоге.Сожительствали несколько месяцев,оказался похлеще наших,и бил и тиранил.Приехала обратно.А здесь у нее парень был,ждал ее,но после такого не простил,расстались.Подруга очень жалеет сейчас что все так вышло.

Не вышло, а так сделала. Ее и другие тут пошлют, пусть к своим обратно едет. В России она теперь как прокаженная.

Гость
#9

Вы, главное,себя берегите.Что то часто в последнее время русские девушки мрут в заграницах ((Удачи

Гость
#10

за мексиканца выходи. за белого в такой срок не реально, разве что за дедка

Гость
#13

Две подруги здесь, в США, нашли мужей через игармони.сом сайт. Еще одна нашла мужа здесь через мэтч.сом. Приличные мужики.
Есть много местных сообществ для одиноких типа Нью-Йорк синглз и тому подобное по нпзванию города.
Кстати, все те три дамы уже до этого прожили здесь лет 10, это их второй брак, у всех.

Гость
#14
Гость

Поезжайте горничной. И за месяцы работы лучше провентилируйте как вам поступить учиться в америках. Выйти замуж за 3 месяца только чтобы легализоваться реально только за очень у-щербного. Вряд ли Вам это нужно. С учебой все-таки времени на поиск будет больше. Да и статус повыше.
Западные мужики, вопреки форумским мифам, вполне охотно содержат неработающих жен. Но вот только ни разу не слышала, чтобы состоявшийся мужчина рвался жениться на иностранке-посудомойке или полотерке.

Хороший совет.
Если выучитесь на медсестру, то гринкарту получите без мужа, так эта профессия входит в список востребованных.

Гость
#15
Гость

Хороший совет. Если выучитесь на медсестру, то гринкарту получите без мужа, так эта профессия входит в список востребованных.

Выучиться на медсестру в Америке непросто - нужно иметь очень приличный SAT и учатся они 2-4 года кажется.

Гость
#16
Гость

Выучиться на медсестру в Америке непросто - нужно иметь очень приличный SAT и учатся они 2-4 года кажется.

Приличный SAT можно сдать с девятью классами российской школы :) при знании английского.
Учатся 2 года, но нужно брать пререквизиты. Есть знакомая, которая нелегально осталась, а потом выучилась. Не знаю как.
Может быть, не уверена, LVN или LPN или CNA ( это медсестры ниже рангом или ассистенты медсестер) тоже получают гринкарту. Там меньше учиться, легче поступить, но меньше зп.

гостья
#17

на сз не хочешь мужика искать а уборщицей работать хочешь))))ну ну все поверили😂

Филипп
#18

Приятный впечатлений. Анус побрейте и разработайте.

ай пи
#19

Я не понимаю , что хорошего в Америке? Что за желание такое? Автор, вы сами -то там сколько раз были уже?

Дальнобой
#20

Автор, а почему вы свободная и одинокая, раз красивая и молодая?
В 29 лет все красавицы замужем или по крайней мере сожительствуют.
Вот не верю. Фоточкой подтвердите.

Дальнобой
#21
ай пи

Я не понимаю , что хорошего в Америке? Что за желание такое? Автор, вы сами -то там сколько раз были уже?

Тоже не понимаю, чего у всех на языке эта америка?
Прямо бредят Америкой. Что в ней хорошего? Кто нибудь ответит?

Дальнобой
#22

Автор, у меня еще один вопрос. Что значит есть вышка? - вы загорали в местах не столь отдаленных?

Дальнобой
#23
Гость

Можно попробовать например заплатить какому-нибудь бомжу из местных, чтобы женился на вас фиктивно... У вас деньги-то есть?

Да пока доедет - кончатся

Гость
#24

Знакомая поехала на лето в Америку. Встречалась с американцем, он обещал жениться, но не женился через три месяца, так она нашла там нашего, но с амер гражданством, поженились и живут. Так и осталась. Но это редкость

Гость
#25

Вашингтон - город женихов, как в России Вологда - город невест. Зря вы игнорируюете, Автор, сайты знакомств. Там сидят очень приличные мужчины с серьезными намерениями. Сама жила там и встречалась с мужчинами. Но я не для замужества встречалась, просто время проводила (без секса). Многие настроены были серьезно на отношения

Гость
#26
Дальнобой

Тоже не понимаю, чего у всех на языке эта америка? Прямо бредят Америкой. Что в ней хорошего? Кто нибудь ответит?

Никогда не бредила Америкой, но вот пришлось здесь жить. Очень довольна. Отзывчивые и добрые люди. Страна законопослушная. И если не хитрить и жить честно, то тебя всегда защитит закон.

🔛
#27

[quote="Дальнобой "]Автор, а почему вы свободная и одинокая, раз красивая и молодая?
В 29 лет все красавицы замужем или по крайней мере сожительствуют.
Вот не верю. Фоточкой подтвердите.
[

автор написала что после развода, свободой наслаждается
а вам мужикам все жалко девчонок хотя сами ничего не можете дать

Гость
#28
Дальнобой

Тоже не понимаю, чего у всех на языке эта америка?
Прямо бредят Америкой. Что в ней хорошего? Кто нибудь ответит?

То, что мужики в автобусах за *** не хватают и что работать можно нормально, не гоняясь по 3 месяца за зарплатой. Грязи на улицах нет. Мужики, опять же, не избалованные. Более семейные, так скажем. Что можно заработать на более-менее скромную жизнь абсолютно на любой работе. Даже работая в Макдональдсе, Вы можете позволить себе маленькую квартирку и старую машину. Тем, что с любой внешность и в любом возрасте можно найти работу. Много чем. Тем, что диагностика и лечение на более высоком уровне в подавляющем количестве мест. Тем, что если поискать, можно найти квалифицированную медпомощь даже без страховки.
Минусы: плохая стоматология. Да, страховая медицина не совсем доступна, надо извернуться. В школах обучение отвратное.

Гость
#29
Дальнобой

Тоже не понимаю, чего у всех на языке эта америка?
Прямо бредят Америкой. Что в ней хорошего? Кто нибудь ответит?

Еще хороша Америка тем, что люди все по машинам и так друг о друга не трутся. Таким образом нет поводов для повального хамства и ненависти. Люди улыбаются, пусть и ненатурально. Но многие очень даже натурально, потому что жизнь в целом проще.
Также не надо нюхать чей-то пот, так как у людей есть привычка мыться каждый день и пользоваться дезодорантом.

Гость
#30
Гость

Также не надо нюхать чей-то пот, так как у людей есть привычка мыться каждый день и пользоваться дезодорантом.

Это вы про Вашингтон? В метро НЙ приходится нюхать в час пик, и мексы после работы на стройке норовят облокотиться, и в автобусе могут лапать. Авторша, проедь в нашем метро Нью Йорка вечером и отпишись тут, очень интересно )) (Если вообще залезеш туда с первой попытки или тебя не спугнет ароматы мочи бомжей на 5 Авеню)

Дальнобой
#31
Гость

Никогда не бредила Америкой, но вот пришлось здесь жить. Очень довольна. Отзывчивые и добрые люди. Страна законопослушная. И если не хитрить и жить честно, то тебя всегда защитит закон.

Значит мнение поменялось в лучшую сторону. Это хорошо.

Дальнобой
#32
🔛

. [ автор написала что после развода, свободой наслаждается а вам мужикам все жалко девчонок хотя сами ничего не можете дать

Сами придумали, что свободой наслаждается? Автор такого не писала.
Мне, мужику, жалко девчонок. Вот никогда не хотел бы родиться девчонкой. Бедные вы тётки. Сколько выпадает на вашу долю. Эх, нелегкая ваша доля.

Дальнобой
#33
Гость

То, что мужики в автобусах за *** не хватают и что работать можно нормально, не гоняясь по 3 месяца за зарплатой. Грязи на улицах нет. Мужики, опять же, не избалованные. Более семейные, так скажем. Что можно заработать на более-менее скромную жизнь абсолютно на любой работе. Даже работая в Макдональдсе, Вы можете позволить себе маленькую квартирку и старую машину. Тем, что с любой внешность и в любом возрасте можно найти работу. Много чем. Тем, что диагностика и лечение на более высоком уровне в подавляющем количестве мест. Тем, что если поискать, можно найти квалифицированную медпомощь даже без страховки. Минусы: плохая стоматология. Да, страховая медицина не совсем доступна, надо извернуться. В школах обучение отвратное.

Чем стоматология плохая?

Дальнобой
#34
Гость

Это вы про Вашингтон? В метро НЙ приходится нюхать в час пик, и мексы после работы на стройке норовят облокотиться, и в автобусе могут лапать. Авторша, проедь в нашем метро Нью Йорка вечером и отпишись тут, очень интересно )) (Если вообще залезеш туда с первой попытки или тебя не спугнет ароматы мочи бомжей на 5 Авеню)

Америка очень разная. НЙ это особый город, со своей спецификой и не всем подходит/нравится.

Гость
#35

Живу в Америке 10 лет. Приехала по рабочей визе. Будем надеяться, что у вас все сложится сразу и волшебно. Но если честно, не думаю, что у вас прямо все сразу получится. Вы думаете в Америке одни принцы? Далеко нет. Пока разберетесь время пройдет. Сразу будет неликвид клеиться такой... еще хуже, чем в России, и именно потому, что вы из России. А там все думают, что у нас очень плохо и все готовы на что угодно, лишь бы остаться. Потом, то что у вас такая работа будет-тоже свою лепту внесет.
Но опять же повторяю, будем думать, что у вас все сложится сразу и волшебно.

Гость
#36
Гость

Живу в Америке 10 лет. Приехала по рабочей визе. Будем надеяться, что у вас все сложится сразу и волшебно. Но если честно, не думаю, что у вас прямо все сразу получится. Вы думаете в Америке одни принцы? Далеко нет. Пока разберетесь время пройдет. Сразу будет неликвид клеиться такой... еще хуже, чем в России, и именно потому, что вы из России. А там все думают, что у нас очень плохо и все готовы на что угодно, лишь бы остаться. Потом, то что у вас такая работа будет-тоже свою лепту внесет. Но опять же повторяю, будем думать, что у вас все сложится сразу и волшебно.

Трамп разведется с Меланией и прямо в аэропорту женится на авторе? ))

Гость
#37

И очень жаль, что вы на все готовы и даже мыть туалеты...

Гость
#39
Гость

Трамп разведется с Меланией и прямо в аэропорту женится на авторе? ))

Нет, на полотерках нормальные не женятся. Всегда надо сохранять чувство собственного достоинства. Мыть туалеты можно и на Курском вокзале, в Москве.

Гость
#40
Гость

И очень жаль, что вы на все готовы и даже мыть туалеты...

Она надеется, что в туалете встретит прекрасного принца и он женится, понятно же.
Чисто теоретически, могу предположить, что в мужском туалете у нее на это есть некоторые шансы. А вот если в женском, то пиши пропало.

Гость
#41
Гость

Нет, на полотерках нормальные не женятся. Всегда надо сохранять чувство собственного достоинства. Мыть туалеты можно и на Курском вокзале, в Москве.

Там таджикская мафия все места захватила.

Гость
#42
Гость

Она надеется, что в туалете встретит прекрасного принца и он женится, понятно же. Чисто теоретически, могу предположить, что в мужском туалете у нее на это есть некоторые шансы. А вот если в женском, то пиши пропало.

Это уже гадости пишите. Не стоит так.
С чем столкнется-с тем столкнется. Просто едет уже с неверным посылом. К нелегалам сейчас очень плохое отношение. Очень ужесточились эмиграционные законы. Никто не хочет платить наличными. Тем более Вашингтон. Если столица - это совсем тяжко.

Гость
#43

ну что нашла мужа??))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: