Гость
Статьи
Парень поднимает руку

Парень поднимает руку

Всем добрый день,мне 18,парню 23. Встречаемся год ,живем вместе у моих родителей,ситуация в том что при любой ссоре поднимает на меня руку,даже при любой мелочи,может сорваться,накричать,за руки хватает,толкает , все началось спустя 5 месяцев после того как начали встречаться, стал распускать руки,доходило до того что мог ударить коленом в живот,была беременность,закончилась выкидышем,может даже изза нервов, в период беременности так же мог и на кровать толкнуть,и за руки хватать и орать, последнее время это стало очень часто,накидывает одеяло,и бьет по голове , об этом говорила маме,она говорит что я сама начинаю, у меня характер вспыльчивый, но я это терпеть устала,что делать , расстаться с ним? Потому что говорить бесполезно,извиняеться а потом при ссоре очередной все потворяеться , он у меня первый поэтому привязанность большая , не знаю как поступить.

Анонимно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Гость
#2

Выбирать вам конечно, но я не знаю ни одного подобного случая, где ситуация наладилась. Будет только хуже. Сколько это терпеть решайте вы

Гость
#3

это фейковая тема?)))

Гость
#4

Не верю. Родаки нарики, или запойные алкаши, что им пофику что йопырь их 18-ти летней дочери проживающий у них орет дурниной и ее бьет? Если таки да- то слишком грамотно написано, для потомственной алкашки.

Гость
#5

у родителей? я без отца, но у меня мать такого с лестнице спустила бы подними он на меня руку.

Гость
#6

Роди от него тройню и будешь счастлива.
Желаю тебе этого искренне.

Гость
#6

Поколение дома-2

Анонимно
#7
Гость

Не верю. Родаки нарики, или запойные алкаши, что им пофику что йопырь их 18-ти летней дочери проживающий у них орет дурниной и ее бьет? Если таки да- то слишком грамотно написано, для потомственной алкашки.

У меня нормальные родители,просто они не видят всего этого,он при них боиться руку поднимать,а маме я просто говорю что произошло

Гость
#8
Анонимно

Гость
Не верю. Родаки нарики, или запойные алкаши, что им пофику что йопырь их 18-ти летней дочери проживающий у них орет дурниной и ее бьет? Если таки да- то слишком грамотно написано, для потомственной алкашки.
У меня нормальные родители,просто они не видят всего этого,он при них боиться руку поднимать,а маме я просто говорю что произошло

Нормальные родители позволили 18-ти летней дочери притащить домой бездомного парня и орет даже он исключительно без них и следов от побоев нет? А мама считает что правильно бьет? Не автор, по ходу они крокодил употрбляют, или еще какие тяжелые наркотики. Присмотритесь.

Мяу?
#9

Вас парень послушанию просто учит))
Будьте более покорной , а не стервой и все будет за###ебца.

Гость
#10

Автор, скажите маме, пусть напишет, когда он вас прикончит. А мы тут форумом всем вас помянем дружно.

потсалупный творожок
#11

он из вас, простит@тки по наследству, делает человека. Парень умница, взялся за вас,днище. Вы его недостойны.

#12

Расставаться однозначно, другого варианта нет. Когда вы встретите достойного мужчину, который будет вас любить, а вы его, вы поймете, что была дурочкой, раз терпели эти унижения и тратили свое время.. У вас здоровье бесконечное? Нервы? Почему вы не любите и не уважаете себя? Уходите от него и даже не сомневайтесь! Этот человек не Ваш, он вас не любит, раз позволяет себе такие вещи.

Гость
#13
Юлька

. Когда вы встретите достойного мужчину...

Вы бы форум не смешили!

Гав-гав
#14

Накачайся и набей ему морду.

Гость
#15

Гнать его сегодня же из дома, можно ещё заявление в полицию написать и снять побои. А родители у вас кто?

Лаура
#16

Фейк что ли? Что за темы вообще - "Он меня бьёт! Подскажите, люди добрые, бьёт ли он меня?!"

Гость
#17

ещё и советы раздаёте, понятно же, что разводка)

Гость
#18
Гость

Автор, скажите маме, пусть напишет, когда он вас прикончит. А мы тут форумом всем вас помянем дружно.

Дельный совет.

Гость
#19

Расставайтесь с ним. Когда то я искала ответ на этот вопрос. И решила, что он другой. Он клялся что больше не будет. В итоге, он полгода не бил. А потом избил в очередной раз. Вы зависимы от него. И пока он это чувствует, он будет бить вас.

Гость
#20

Какая сама, такой и мужик рядом.
Думаю что мало бьёт, раз вы ещё вместе

Соня
#21

Автор, ждите, когда ударит так, что станете инвалидом. Интересно, как при таком раскладе мама заговорит? Скажет ли, что вы сами напросились на инвалидность? Проблема тех, кто поднимает руку на другого человека только в них самих (если это не самооборона).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: