Гость
Статьи
Парень поднимает руку

Парень поднимает руку

Что делать, если парень поднимает руку на тебя, оскорбляет из-за того, что ты глупишь, делаешь то, что ему не нравится, например, фотку выложила, смеялась с подругой громко, или шутки в его адрес дебильные, я боюсь его потерять, потому что с ним было первый раз, вообще это первый человек, которого я полюбила, долго общалась с ним, очень привязалась, меня, наверное, такую никто замуж не возьмёт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сейчас уйдёте и поймете, что на вас нельзя руку поднимать- то все будет хорошо.

Кристина
#2

Уходи от него!!! Если он сейчас себе это позволяет,то что будет потом. Это не парень,а ***!!

Гость
#3

У меня тоже первый муж, первый отношения, но живя долго лет с ним, с его издевками, я хочу уйти. Женщин много кто не девственница, и за частую когда человек влюбляется ему пофиг что, с кем, и как, если он не обманит что чист. Я помню влюблена была в парня, видела как он целовался с девушкой, мне было больно, но я всё равно испытывала к нему тёплые чувства любви или влюбленности. Даже до всех пор забыть не могу. Такой трепетности к мужу не испытывала.

Кристина
#4

Уходи от него!!! Если он сейчас себе это позволяет,то что потом будет? Это не парень,а ***!!!

Куку
#5

А чего бояться потерять? Думаете на такое *** спрос большой или запросто найти дуру которой можно безнаказанно тумаки раздавать ? Никуда он не денется, поверьте, только тумаки все больнее и больнее будут, и поводов больше

Гость
#6

я боюсь его потерять, потому что с ним было первый раз, вообще это первый человек, которого я полюбила,

© Woman.ru

___
Автор))
ну вы же понимаете что он не последний?
И к счастью. А то прибьёт насмерть.
У вас впереди будет очень красивый роман с нормальным прекрасным мужчиной..Вот увидите.Бегите скорей.

Гость
#7

юные молоденькие девчонки...жаль что мудрость приходит так поздно. и то...не ко всем.

#8
Автор

я боюсь его потерять, потому что с ним было первый раз

Ну ждите тогда, пока он эту туппость из Вас выколотит, тогда и уйдете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема