Гость
Статьи
Парень поднимает …

Парень поднимает руку..

Здравствуйте, парень стал поднимать на меня руку.. прощала много раз из-за своей низкой самооценки и страха остаться одной. Виновата в этом сама, но сейчас это замкнутый круг, из которого я уже сама с трудом выйду. Помогите пожалуйста советом, не разводка, просто очень тяжело и рассказать я об этом никому не могу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Расскажи всё своему отцу. Сама ты не в силах решить эту проблему, раз до сих пор не решила.

🎇
#2

Исчезни из его жизни

#3

Расскажи родителям!!!
Возможно лучше сходить к психологу,от такого нужно уходить однозначно!
Возможно эти слова ничего для тебя не значат,так как ты запугана и любишь его безумно,но эти побои так и будут все время пока ты с ним.Проверено на своем личном опыте,если бы можно было вернуть время,я бы сразу ушла безраздумья..

Гость
#4

Напиши заяву в ментовку.

#5

Себе и сказали..виновата сама...остановите себя..мазохиста вы наша)))(Коломой))))

Гость
#6

К психотерапевту обращайтесь.От урода надо уходить.

Гость
#7

Расскажи тут. Тебе легче станет и ты начнёшь смотреть на ситуацию другими глазами.
Рассказывай как есть, не стесняйся и не бойся камней и тапок в свою сторону.
Это и будет для тебя волшебным пенделем

#8

Вы вместе живете? Если да, то где жили до парня?

Телегенолог
#9

Зато настоящий мужык

Викторинка
#10

В сем именно "сама виновата" - провоцируешь?

Да особо ничего и никто не поможет. Даже психологи. Только ты. Что делать - вышла из дома/ушла/уехала и никогда не берешь трубку. Но т.к.ты сопля бесхарактерная, то 50/50. Сделаешь, либо опять под него ляжешь.

Гость
#11

я думала будет рассказ учительницы про ученика)))

Юлия
#12
Викторинка

В сем именно "сама виновата" - провоцируешь?

Да особо ничего и никто не поможет. Даже психологи. Только ты. Что делать - вышла из дома/ушла/уехала и никогда не берешь трубку. Но т.к.ты сопля бесхарактерная, то 50/50. Сделаешь, либо опять под него ляжешь.

Так и есть, сама не уйдет, пока он пинка не даст и на дверь не укажет.

Юлия
#13

А если на улице набросится какой-то неадекват, вы тоже стоять будете и ждать пока он на вас удары отрабатывать будет? Сомневаюсь.

Гость
#14

Прочитав заголовок *Парень поднимает руку...* сразу сделала выводы, что вам нужно бросать этого парня.
Не один мужчина на земле. Другого найдёте, а на этого негодника забейте. А лучше, жаловаться сразу. Что бы подобное не повторялось

Гость
#15

Ну не встречался с ним больше. В чём проблема -то.

Гость
#16

ответ очевиден -работать над собой: "своей низкой самооценки и страха остаться одной"

если нетоксичные родители, расскажите им и попросите о помощи. подруги, психолог.

И не любовь это у вас, а так, фигня, мусор. Как только внутри вы это проработаете, появится классный парень. ничуть не раньше.

Гость
#17

Бежать от него! У него небось частые перепады настроения или ударил, через минуту прощения просит, обещает, что больше никогда не повторится, даже вину свою заглаживает, подарки дарит? Или просто всегда агресивен, ревнует поди, орет на вас, все ему не так, вечные претензии, может еще и выпивает?

КВАЗИ
#18

Если отношения с родителями хорошие, то беги к ним. С ними - заявление в ментовку. И потом к психотерапевту. Если нет возможности к родителям, то в одного, снимай любой самый дешёвый хотел, полиция, все то же самое.

сладкая булка с маком
#19

самое гнусное когда такая жалкая псина как ваш парень начинает манипулировать одиночеством, запомните, женщина всегда нужна и даже с 10ю детьми, а вы молода, красива и свободна, пресекайте подобное на корню и не прощайте даже 1 раза.

Гость
#20

Пока вы не осознаете две простые истины вы будете так жить.
1 - Мужчина который поднимает руку не испытывает к девушке любовных чувств. Любовь это то чувство которое заставляет заботиться о другом человеке. А насилие это потребность в контроле и доминировании над другим человеком. А так же это потребность в удовлетворении садистских наклонностей. Вот только это очень опасно. Потому что человек совершающий насилие так же является и опытным манипулятором. Но эти манипуляции у всех этих конченых одинаковые: "да кому ты такая *** уродина кроме меня нужна", "попытаешься уйти я тебя вообще убью", "я для тебя все делаю, кормлю, забочусь о тебе, а ты, тварь такая не ценишь", "сама виновата что довела меня, ты знаешь мой характер"......ну и на сладкое когда они понимают что пахнет жареным начинается уже песня "не уходи, я изменюсь, больше такого не повторится, обещаю! Я буду работать над собой, я же так тебя люблю!". Это порочный круг. Вторая опасность состоит в том что насильственные действия со временем усиливаются. Тот кто бил сначала ладонью перейдет на кулак потому что желание подавлять сильнее возрастет и мучение и боль сожителя в радость. А там где подбитый глаз там и выбитый зуб или сломанная конечность через год а то и меньше. Будет ещё кошмарить тем что будет хуже если побои снимете. Чувство меры тут не актуальна.
2 - Не так страшен черт как его малюют. В одиночестве на самом деле нет ничего страшного и ужасного. "Лучше быть одной чем с кем попало" никто не отменял и это работает на 100%. Пока вы себя ценить не начнёте никто не будет ценить вас. А ценить себя как правило легче научиться будучи самостоятельным человеком который не зависит от другого.
Советую искренне уходить. Потому что тираны опасны тем что ломают не только волю, но и психику. Многие жертвы тирании в итоге начинают по-странному кайфовать от своего положения и страданий. И начинают нуждаться не в свободе, а в жалости как в наркотике. Стокгольмский синдром тоже никто не отменял.

Гость
#21

Жди, всё ещё впереди -скоро поднимет ногу

Гость
#22

Ну, мы поняли, что вы заняли позицию инфантильной жертвы, но этот парень был ваш выбор. То, что с вами происходит это последствия только в ваших решений. Что вы к нам-то идёте, вы не спрашивали у нас, когда начали встречаться с парнем, какого хрена теперь желаете каких-то советов?

Гость
#23

Расскажу свою историю. Я достаточно колкая на язык ,говорю прям в лицо ,что бесит в отношениях . Был у меня парень ,встречались долго на расстоянии ,перевез в Москву меня из другого города. А в процессе совместной жизни,где-то через год ,он начал задираться после того как именно выпьет (то толкнет, я лечу в сугроб , то сильно за руку схватит,один раз душить начал) . Я уже тогда в голове сделала заметку-надо бежать, а бежать-то некуда, жила у него, училась в интернатуре,денег не хватало. Готовила план переезда в голове . Но перед побегом сказала оплатить обучение на год вперед. Он оплатил, я сбежала . Спектакль окончен.

Бежать и только,пока нет детей! Это всегда история с плохим концом, многие девушки жертвенны по жизни и попадают в созависимые отношения.

Гость
#24
Гость

Расскажу свою историю. Я достаточно колкая на язык ,говорю прям в лицо ,что бесит в отношениях . Был у меня парень ,встречались долго на расстоянии ,перевез в Москву меня из другого города. А в процессе совместной жизни,где-то через год ,он начал задираться после того как именно выпьет (то толкнет, я лечу в сугроб , то сильно за руку схватит,один раз душить начал) . Я уже тогда в голове сделала заметку-надо бежать, а бежать-то некуда, жила у него, училась в интернатуре,денег не хватало. Готовила план переезда в голове . Но перед побегом сказала оплатить обучение на год вперед. Он оплатил, я сбежала . Спектакль окончен.

Бежать и только,пока нет детей! Это всегда история с плохим концом, многие девушки жертвенны по жизни и попадают в созависимые отношения.

Молодец!Так и надо

Гость
#25
Гость

Ну, мы поняли, что вы заняли позицию инфантильной жертвы, но этот парень был ваш выбор. То, что с вами происходит это последствия только в ваших решений. Что вы к нам-то идёте, вы не спрашивали у нас, когда начали встречаться с парнем, какого хрена теперь желаете каких-то советов?

По вашей логике человек не имеет права если оступился спрашивать советов? Тяжко вам наверное живётся. Лишь бы ярлык повесить и осудить. Однако прикиньте, бывает так что ты начинаешь встречаться с одним человеком который может быть ещё тем опытным актёром, а стоит с ним начать строить семью так он показывает свою настоящую натуру. Никто не обязан быть Нострадамусом или выискивать звоночки а самом начале отношений если счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: