Гость
Статьи
Мне кажется я остываю

Мне кажется я остываю

мы с моим молодым человек уже очень долгое время на расстоянии . Довольно давно меня терзают сомнения. Он прекрасный человек и очень хороший парень, не обижает меня и очень сильно любит.
Я тоже его люблю и моментами не могу прожить и дня без него, а моментами не хочется общаться . Как будто и без него нормально
Не хочу расставаться, так как не понимаю это просто гормоны играют и расстояние так влияет , или я действительно остываю . Мне кажется как будто я переросла его . Но никто другой из мужчин меня не интересует, перестала смотреть в их сторону как только полюбила его .

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

У меня такая ситуация сейчас.
Тоже ну расстоянии.
Он каждый раз просит позвонить, я терпеть звонки не могу.
Ну не о чем говорить!!!! Все переговорили!!!!!
Не знаю как будет дальше.
На расстоянии встречаться это только в лепру себя загонять.

Ласточка
#2
Ласточка

У меня такая ситуация сейчас.
Тоже ну расстоянии.
Он каждый раз просит позвонить, я терпеть звонки не могу.
Ну не о чем говорить!!!! Все переговорили!!!!!
Не знаю как будет дальше.
На расстоянии встречаться это только в лепру себя загонять.

*в депру

#3

У вас синдром материнства развит, из этого синдрома вытикает гипперопека, из этого мнительность,обидчивость, раздраженность, синдром отличника, мания величия и так далее..вы отличный человек, вы друг, вы фантазер, вы заботитесь так же и о родителях как и о своем молодом человеке, вы творческая личность, вы фантазер, вы не бросите в беде, накормите вкусно, вы даёте хорошие, нужные советы, вы не суете свой нос, вы не ражигаете конфликты, вы задержаны, экономны, щедры, и мног много чего..вы человек нового поколения, вы суппер человек...но иногда вы любите пугать своих родных, безразличием и унынием..))))

Виктория
#4
AnnaZlo

У вас синдром материнства развит, из этого синдрома вытикает гипперопека, из этого мнительность,обидчивость, раздраженность, синдром отличника, мания величия и так далее..вы отличный человек, вы друг, вы фантазер, вы заботитесь так же и о родителях как и о своем молодом человеке, вы творческая личность, вы фантазер, вы не бросите в беде, накормите вкусно, вы даёте хорошие, нужные советы, вы не суете свой нос, вы не ражигаете конфликты, вы задержаны, экономны, щедры, и мног много чего..вы человек нового поколения, вы суппер человек...но иногда вы любите пугать своих родных, безразличием и унынием..))))

Как же быть в данной ситуации ?

V.E
#5

Прежде чем что-то решать, разберитесь сначала в своих чувствах. Растаться никогда не поздно, а вот сохранить то что имеется требует немалых усилий. Это нормально, если вы чувствуете себя хорошо без него, ведь все мы, так или иначе отдельные личности. В здоровых отношениях так и должно быть. Любовь - это не про созависимость. Когда любят, хотят сделать человека счастливым, при этом не ущемляя собственных интересов. Вы также правы, на расстоянии, со временем, чувства притупляются, но по каким причинам вы на расстоянии? Если живете в разных городах, то возможно вам стоит больше времени проводить в онлайне за совместным досугом (играть в онлайн игры, например) или же, если расстояние небольшое хотя бы пару раз в месяц встречаться в каких-нибудь кафе. Если же вы в соре или просто мало общаетесь, то больше вступайте в диалог, не бойтесь проявить инициативу. Вообще, любые вещи, которые вас беспокоят, можно и нужно проговаривать с партнером, главное каждому из вас уметь слушать и слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: