Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине сожительство и брак?

Не когда не понимал тех ребят которые добровольно лезли в сожительство и брак,в чем профит!?нет я все понимаю,гормоны,кому то хочется романтики,кто то страдает от одиночества но все же!даже просто смысла сожительства не пойму,это значит катая то дама будет находится у меня,в мое отсутствие,пользоваться моими вещами да еще и пробовать свои порядки наводить!а я значит буду трудиться и зарабатывать не для того что бы воплощать свои мечты и желания а для того что бы быть "настоящим мужчиной и примером для подражания"попусту тратя свои ресурсы,силы и время!?вы вот серьезно!?))))))частенько мне гневно возражали-вот говорят нагуляешься навеселишься,удовольствия наскучат,а потом придет старость,что будешь делать!?)))ну,думаю наверно умру от старости,в гарантированно комфортных условиях(накопления рулят и разруливают)а не полагаясь на авось!)))а теперь вопрос форуму-представим что в старости встретились двое знакомых где один жил для себя а другой для других,кто из них по вашему будет сожалеть о том как он прожил свою жизнь и кто хотел бы повторить!?то то и оно!))))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинству чм@щеикам жить негде. Ищут бабу с квартирой. Потом нужна мамка чтобы готовила и убирала. А он на диване отдыхал. Ну ещё чтобы она пол зарплаты приносила. Так правильно?

Анна
#2

(да...)))

Гость
#3
Гость

Большинству чм@щеикам жить негде. Ищут бабу с квартирой. Потом нужна мамка чтобы готовила и убирала. А он на диване отдыхал. Ну ещё чтобы она пол зарплаты приносила. Так правильно?

Бурная фантазия)))))

Гость
#4
Анна

(да...)))

Обязательно!

Анна
#5
Анна

(да...)))

Все равно что встретились бизнесмен и шахтер
.)))интерессно с девчонками вот и лезут...не интерессно не лезут..даже у самого успешного #длясебяйки в конце месяца денег не хватает..а тут и поет и танцует...и за банку пива))))

Гость
#6

Можно подумать у тебя есть куча красивых влюблённых в тебя любовниц? И бы их имеешь по очереди. Вы все сидите на сайте для взрослых. И даёт вам какая-то одна мымра. Особенно мужикам под 40 лет. Не особо у вас очереди есть из желающих дать вам ласку

Гость
#7

Затем, чтобы его единственная всегда была в его объятиях и принадлежала ему одному. Автор ещё не встретил такую женщину, а когда встретит-то сразу перестанет задавать дурацкие вопросы.

Гость
#8
Гость

Можно подумать у тебя есть куча красивых влюблённых в тебя любовниц? И бы их имеешь по очереди. Вы все сидите на сайте для взрослых. И даёт вам какая-то одна мымра. Особенно мужикам под 40 лет. Не особо у вас очереди есть из желающих дать вам ласку

Ты что обиделась что ли?тут нет оскорблений,все логично,разумно!живи честно и будет тебе щастье!

Гость
#9
Гость

Затем, чтобы его единственная всегда была в его объятиях и принадлежала ему одному. Автор ещё не встретил такую женщину, а когда встретит-то сразу перестанет задавать дурацкие вопросы.

Вот еще одна обиделась!я вас где то задел или оскорбил?

Гость
#10

А какого хрена ты перся на женский форум, чтобы настрочить здесь, как тебе хорошо живется без женщины? Чебя не убедил, решил женщин убедить???
Кому хорошо без женщин, он молча наслаждается и даже не подозревает о женских сайтах. 🤣🤣🤣

Гость
#11

Женатому лучше, если с женой повезло. Дети радуют, любящий человек рядом, секс каждый день, ужин всегда готов.

Гость
#12
Гость

А какого хрена ты перся на женский форум, чтобы настрочить здесь, как тебе хорошо живется без женщины? Чебя не убедил, решил женщин убедить???
Кому хорошо без женщин, он молча наслаждается и даже не подозревает о женских сайтах. 🤣🤣🤣

Успокойся,не принимай близко к сердцу,и пеиестань заниматься отсебятиной которая не относится к теме!

Гость
#13
Гость

Женатому лучше, если с женой повезло. Дети радуют, любящий человек рядом, секс каждый день, ужин всегда готов.

Ваш выбор жизнь в первую очередь для других,риск и ответственность,мой выбор жизнь в первую очередь для себя,отсутствие риска и ответственности но как говорится каждому свое!

#14

Ну типа крепкая писечка всегда под рукой (на самом деле только по праздникам и вялая вялая).

Глубокий ум
#15

Если ты свингер, то надо же кем то обмениааться! Сейчас одиноких на свигер вечеринки не пускают(.

Гость
#16
Гоша

Ну типа крепкая писечка всегда под рукой (на самом деле только по праздникам и вялая вялая).

У твоей жены может быть . Да. Уже точно вялая. Ведь до тебя в ней побывал целый легион мужиков.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, у тебя дети есть?
Если нет, то кому оставишь наследство?

Гость
#18

Для секса и детей.

Гость
#19

В современных реалиях для мужчины, что брак, что сожительство несут 1 лишь вред никаких положительных моментов от этого ему не перепадает. Далее даже если вы договорились с партнёршей о гостевом браке есть такой момент, не важно, по каким мотивам корыстным ли или надуманным любовным, но женщины сейчас стали. Практику принудительного залёта, ну грубо говоря, обманывают мужчину, что предохраняются медикаментозная или внутриматочная или ещё что-нибудь. А то и дошло до того, что используют сперму с презерватива. Увы есть прецеденты. А дальше вступает в механизм защиты одинокой мамочки-государство тут же по её просьбе ставит мужчину на алименты. + при отсутствии собственного жилья у мамочки жилищные алименты. И да здравствует алиментное рабство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: