Гость
Статьи
Мама парня против тебя

Мама парня против тебя

Как относится к маме парня, если она против тебя? Вместе год, мама парня против меня, но парень не подает виду, с папой познакомились, а с мамой нет ещё.Часто говорит, что ссорится с мамой, но якобы не из-за меня, чувствую, что здесь что-то не чисто…

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё самое интересное начнётся после вашего брака и рождения ребёнка.

Анна
#2

Это счастье...мама сразу дала понять, что имеет пытливый ум, станет всюду сувать свой нос ,советовать, мирить, учить..поэтому мама умница -нашла себе занятие и дружит с ним

Гость
#3
Delta bravo

Всё самое интересное начнётся после вашего брака и рождения ребёнка.

Это точно - моему так и заявляла что хочет видеть внука и забирать его но что бы меня не видеть и не слышать . И реально хотела вариант забирать грудничка . При учение что я не знала даже где она жила точно на тот момент 😂😂

Гость
#4

ойй она вашим отношениям будет ужасно мешать если он ей попрекает и даже не защищает тебя я бы рассталась у меня были такие отношения это сплошные нервы

#5

Пусть сам разбирается со своей мамой, не лезьте туда. Не хочет мать знакомиться - одной проблемой меньше.
Проблема - это когда он между Вами и мамой выбирает постоянно, причем не в Вашу пользу. Если же с парнем нормальные отношения, просто не лезьте в его отношения с матерью.

#6

Тёща и свекровь - это зло. Жить надо в другом городе и видеться может разок в полугодие. Парень жить должен в общаге приличного вуза, если москвич, то учиться желательно в СПб. После окончания не камильфо возвращаться к родителям, надо свою жизнь строить.

Гость
#7

Держаться от нее подальше, даже не знакомиться с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: