Гость
Статьи
Просите ли вы у своего …

Просите ли вы у своего парня деньги?

Мой парень дарит подарки (я ему тоже, почти равноценные), цветы, платит в ресторане (хотя нечасто бываем). Я работаю, неплохо зарабатываю. Просить деньги на салоны, ногти, губки — всегда считала унизительным. Но кругом все подруги и знакомые только и делают, что просят денег у парней на свои хотелки. Причем работают, сами зарабатывают. И парни дают. Ну я так не смогла бы. Одно дело, когда парень без просьб подходит и говорит: купи себе что-то, дорогая. Но мой так не делает. Может если работать не буду, предложит. Другое дело — клянчить. Он и не поймет. Мол, что началось… но с другой стороны, хорошо, когда балуют. А вы просите у парней деньги? И не считаете это унизительным? Как вы это делаете? Одно дело если подойдет и скажет: дорогая, а почему в салоны давно не ходишь? Тогда можно в шутку — ну, заплати, раз хочется ухоженную. А так, как просить-то? Я знаю, если попрошу в лоб, он даст, но это же немного фу… а как сделать, чтобы было не фу? Чтобы сам хотел и делал это с удовольствием :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Конечно, если встречаетесь - разве можно просить? Нищая что ли? Вот когда замуж выйдете - так и будете деньги от мужа получать.
У меня, по крайней мере, так.

#2

Зачем молодым и красивым салоны ногти и губки?

#3

мне муж с самого начала встреч сам стал давать деньги со словами-на купи себе что нибудь
Если вам нужны деньги от парня может поищите щедрого?

Гость
#4

Если у вас совместный бюджет, как можно просить?

Гость
#5

И какие еще губки, для мытья посуды что ли? Или бьюти блендеры имеете в виду? Или это должны были быть губы?

Гость
#6

К чему все эти телодвижения? Какие то шутки хочешь ухоженную плати. Я к своему просто подхожу и говорю мне надо То то и то то и он мне просто дает денег. У зачем вам все эти ресницы, нарощенные ногти и губешки? Вы из села?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: