Гость
Статьи
Ни разу не подарил …

Ни разу не подарил цветов.

В общем если посчитать мы общаемся 8 месяцев, но более близко стали встречаться с месяца пятого.
Так вот, за всё это время ни разу не подарил ни цветочка. Мне не нужны дорогие подарки, рестораны и тд.
Не букетище, а даже один цветочек было бы приятно. Деньги на это у него точно есть.
В чем может быть причина, что он не дарит цветы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Не заслужила

Давидовна
#2

Ну и пошли *** его ))

Давидовна
#3
Давидовна

Ну и пошли *** его ))

На x y u ))

Гость
#4

Может он просто не романтичный

зеркала
#5

Начинаетсяяя

#6

упс?! даже ни разу? эт меня не было....

Гость
#7

Да ладно вам!.. Парень просто из защитников Природы.

#8

Ну, это не дело, без цветов. Я бы с таким не встречалась

Гость
#9

Так у вас наверно уже секс был? Вот и не дарит.

Марфуша
#10
Актриса, имеющая Оскар

Не заслужила

Ха, а как это по вашему "заслужить" цветы?

####
#11

Заведите как-то разговор о подарках и дайте знать, что вам нравится когда мужчина дарит цветы. Возможно до него просто не доходит

Гость
#12

а ты ему сказала вначале, что любишь, когда тебе цветы дарят?

"Мне не нужны дорогие подарки, рестораны и тд. " - это ты зря, т.е ты никакая, вот и отношение его к тебе - никакое, а если ещё и трахаетесь - простро так, потому, что ЕМУ так хочется - ваще забудь про что-то приятное от него. Поезд ушёл.

На будущее - баба обязана/должна знать свои хотелки до мелочей во всём. Бумагу на стол и пиши в столбик - будешь всегда добавлять, и это нормально. Озвучивать ухажёру желания - обязана, не требовать, а .. мне хотелсь бы то и то, и наблюдаешь - если ему пофиг раз 5-6- не тот мужик, если кидается выполнять - классно!

Кодекс моральнюй собственный заимей - и НЕ отступай от него никогда, теперь уже тетрадку на стол и в столб пишешь - как с тобой можно общаться. т.е выклаблучивания мужика тебя вообще никак не устраивают...Помни! Общение с мужчиной д о л ж н о развиватьэся по сценарию женщины. Всегда. Иначе - беСсмысленно:)

Гость
#13

а ты ему сказала вначале, что любишь, когда тебе цветы дарят?

"Мне не нужны дорогие подарки, рестораны и тд. " - это ты зря, т.е ты никакая, вот и отношение его к тебе - никакое, а если ещё и трахаетесь - простро так, потому, что ЕМУ так хочется - ваще забудь про что-то приятное от него. Поезд ушёл.

На будущее - баба обязана/должна знать свои хотелки до мелочей во всём. Бумагу на стол и пиши в столбик - будешь всегда добавлять, и это нормально. Озвучивать ухажёру желания - обязана, не требовать, а .. мне хотелсь бы то и то, и наблюдаешь - если ему пофиг раз 5-6- не тот мужик, если кидается выполнять - классно!

Кодекс моральнюй собственный заимей - и НЕ отступай от него никогда, теперь уже тетрадку на стол и в столб пишешь - как с тобой можно общаться. т.е выклаблучивания мужика тебя вообще никак не устраивают...Помни! Общение с мужчиной д о л ж н о развиватьэся по сценарию женщины. Всегда. Иначе - беСсмысленно:)

Гость
#14
Гость

Может он просто не романтичный

романтичный, блин мужик - капец полный, т.к. он романтичный сам для себя, а баба ему по фиг

Гость
#15
Актриса, имеющая Оскар

Не заслужила

дурость! женщина ничего не должна заслуживать

#16

Именно цветы или вообще подарки не делал? Если вообще, то это способ задуматься о том, что вы ему не так ценны. Но, ещё вопрос в том, что вы успели сделать для него за это время.

Гость
#17

Так ты ж еще не померла, зачем тебе цветы?

Карлос Апельсинов
#18

срочно бросай его, дальше будет хуже
ты достойна букетов
ты найдешь достойного

Гость
#19

Дармовая , бесплатная женщина. Нафига на неё тратиться? Она и так обслужит. Перебьётся без цветов и подарков. А мужику - всяк экономия.

Гость
#20

сдохнешь Подарит Зачем тебе живой бабе цветы?ты жрешь их что ли?

Гость
#21

Не видит в том необходимости. Вам нужны цветы - значит, сходите и купите. Или закажите доставку на дом.

Босиком по росе
#22

Ухаживания вообще были?
Как говорится, конфетно-букетный период?
Это как раз в соседнюю ветку «Зачем вы балуете мужчин?»
Признавайтесь, легли в постелб без цветочков-подарков-романтических ужинов-ресторанов ? Ну вот и «получите, распишитесь» - и так даёт, зачем дарить цветы и тд. Не считает нужным.
Вы тем самым «балуете» мужчину, И потом такой встречается на нашем пути и не понимает, а что от него ждут... Ему и так все давали, ублажали...

Гость
#23
Марфуша

Ха, а как это по вашему "заслужить" цветы?

Сосать трижды в день!!!
А вы мужчинам цветы часто дарите??
Или только мужчины "должны" ухаживать за женщинами? А те "типа одолжение" делают принимая ухаживания...

Гость
#24
Босиком по росе

Ухаживания вообще были?
Как говорится, конфетно-букетный период?
Это как раз в соседнюю ветку «Зачем вы балуете мужчин?»
Признавайтесь, легли в постелб без цветочков-подарков-романтических ужинов-ресторанов ? Ну вот и «получите, распишитесь» - и так даёт, зачем дарить цветы и тд. Не считает нужным.
Вы тем самым «балуете» мужчину, И потом такой встречается на нашем пути и не понимает, а что от него ждут... Ему и так все давали, ублажали...

А секс разве нужен только мужчинам???
И почему вы так хреновенько за мужчинами ухаживание?? Чтобы он, так уж и быть, снизошёл до секса с Вами....

Босиком по росе
#25
Гость

А секс разве нужен только мужчинам???
И почему вы так хреновенько за мужчинами ухаживание?? Чтобы он, так уж и быть, снизошёл до секса с Вами....

Да, только мужчинам. Лично я могу без него жить спокойно 😂У меня год не было отношений, думаете я побежала к первому встречному в постель ради секса? Нет.
Я ложусь только по взаимным чувствам.
Когда мужчина даёт понять, что женщина ему нужна, влюблён и тд, она и сама начинает влюбляться, и секс происходит. Это у нормальных людей.
А сношаться на первой встречи не по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема