Гость
Статьи
Беременную бросил муж …

Беременную бросил муж и уехал с матерью

Каждый день отмечаю шевеление плода,начиная с 9 утра, сегодня до 2-х часов дня их не было, в итоге поехали с мужем в больницу, я очень сильно испугалась, ребёнок первый и особо знаний никаких нет, я вышла с женской консультации, так как меня отправили в родильный покой. Выйдя из больницы увидела, что муж встретил свою мать. При ней я не захотела говорить о том, что меня отправили на УЗИ и КТГ, в итоге мужу пишу смс о том, что нам надо с ним ехать в родильный покой. Он начал при своей маме говорить "поехали все вместе". Я против была, потому что это касалось только меня и мужа, да и разговоры эти потом не нужны. В итоге он говорит, что ему нужно увезти мать домой, бросил меня дома, мне пришлось идти пешком в родильный покой одной. А мать после этого сказала, что не зайдёт к нам больше в дом. Ей не понравились, что я сказала, что мой муж должен быть со мной в эти моменты, что речь идёт о жизни нашего ребёнка. Но он повёз мать...
Теперь я даже не знаю, что и думать. Его поступок мне не объясним. Мне кажется, что его мать могла и сама добраться, она не старая, и то, что она оказалась в больничном городке в одно время с нами, остаётся загадкой.. #брак #муж

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что такого страшного бы произошло, если бы вы сказали о вашей проблеме при свекрови, то есть будущей бабушки вашего ребенка?
Вот что, скажИте?
Вы сами ищете и создаете глупые, высосанные из пальца, надуманные проблемы и теперь будете пытаться их решить...
Ну и глупость...

Гость
#2

А вам так далеко идти было?Наверное муж прикинул расстояние и решил,что мать надо везти,а вы спокойно дойдёте сами.

Гость
#3

Ну и ехали бы все вместе.Муж прав.

IreneAdler
#5

1) что вам мешало подождать, пока муж отвезёт мать и уже после вдвоём поехать в больницу?
2) почему мужу и маме вместе нельзя было вас отвезти?
3) почему родной маме вашего мужа вы не хотите говорить о здоровье её внука (ваш ребёнок не чужой ей, как и вы, она и о вас переживает), а на форуме трубить про шевеления вашего малыша - при этом нормально. Чем эта женщина вас так обидела?
Некрасиво получилось
Как по мне, гормоны вами управляют, реакция не совсем адекватная

IreneAdler
#7

Что говорят врачи то в итоге??? Жизни ребёнка реально что-то угрожает или вас просто положат на наблюдение (что у каждой второй женщины случается и абсолютно нормально)?

IreneAdler
#8
ЛУТО обоссыш

Никому твой приплод не нужен. Раздвивала ляжки, плати по счетам

*гаф

Почему таких как ты не банят модераторы?

Гость
#9

Вы драму устроили на пустом месте, теи более до род дома можно пешком дойти. И что, что ребенок не шевелился? Он и не должен шевелиться постоянно.
И не надо устраивать противостояние с матерью по пустяка, ни вам ни ребенку ничего не угрожветт.мать тоже может быть не права, нр я бы поняла и не стала бы скандал устраивать.

Гость
#11

просто твою фальшивость и ложь легко раскусили.
если бы речь шла о жизни ребенка и тебя это реально волновало, то ты не о со свекровью бы собачилась на улице при всех (не стыдно?)

Гость
#12

Я на стороне мужа. Мужик адекватный в отличие от вас. Но у вас гормоны или ума маловато. И да, вам для здоровья пешком полезно ходить, опять же, голову проветрить.

Гость
#13

Ваша проблема высосана из пальца, ни о чем. Не смените характер- будете ***. Ну, вы и штучка, прям хамка.

Гость
#14

А мне понятно нежелание автора обсуждать своё состояние при свекрови. Она ей не мать, не близкий человек.
Да хоть бы и мать, но молодой жене иногда хочется делиться сокровенным только с мужем.

Гость
#15

А мне необьясним ваш поступок, автор. В чем проблема было поехать всем вместе, куда вам было нужно, а потом отвезти его мать? Вы отказались еать, логично что он поехал тогда отвозить мать. На пустом месте устроила причину пересраться🤦‍♀️
И кстати, не обязательно перед свекровью было обьясняться во время поездки. Так же как и сраться с мужем. Если так принципиально было бы, дождались бы мужа, пока он приедет обратно. Сама себе нафантазировала, сама и обиделась

Гость
#16
Гость

А мне понятно нежелание автора обсуждать своё состояние при свекрови. Она ей не мать, не близкий человек.
Да хоть бы и мать, но молодой жене иногда хочется делиться сокровенным только с мужем.

Ну так сели бы втроем как муж предложил, завезли свекровь. На обратной дороге и поговорили. В чем вообще проблемы?? Если бы у автора было бы что то срочное ее срочно и положили. Прям из консультации переправили в роддом.

Гость
#17

Представьте на месте свекрови свою мать, а на месте себя своего мужа. Понравилось бы такое отношение? Не знаю уж почему он повез мать, а мать на вас обиделась... но нужно быть терпимее и вежливее, к близким людям любимых. Она еще не согласилась даже иди, у вас уже полыхает. Капризы и гормоны.

Гость
#18

По-моему, вы просто приревновали к свекрови, и хотели показать, что он - за вас и с вами. Не вышло.
Плод - не часы, постоянно двигаться не обязан. И да, захотели перестраховаться и проверить - ваше право. Но. Если бы вы правда боялись за ребёнка, то разве стали бы скандал устраивать? Да поехали бы хоть со свекровью, хоть с чёртом...
И "бросил" - слишком сильное слово, учитывая, что вы остались дома, оказывается, с не посреди леса, скажем. И зачем вы сами пошли к врачам? Похоже, назло))

Бихтер
#19
ЛУТО обоссыш

За правду о вас никчемных шл.юхах без мозгов, а со свистящим корытом?

С твоим 5 см любое будет корыто

Гость
#20
IreneAdler

Почему таких как ты не банят модераторы?

Потому что это правда

Гость
#21

А я б тоже не поняла. Свекровь то куда лезет? И что значит "а чего бы свекрови не рассказать?" Это интимный вопрос, только автору решать, с кем делиться этим, а с кем нет.
И я согласна, что муж должен в первую очередь думать о жене. А если уж позволяет своей матери вмешиваться в свою семью, то пусть разруливает конфликты сам
.

Бихтер
#22
Гость

А я б тоже не поняла. Свекровь то куда лезет? И что значит "а чего бы свекрови не рассказать?" Это интимный вопрос, только автору решать, с кем делиться этим, а с кем нет.
И я согласна, что муж должен в первую очередь думать о жене. А если уж позволяет своей матери вмешиваться в свою семью, то пусть разруливает конфликты сам
.

Не удивлюсь ,если скоро автор сама будет разруливать свои проблемы

Гость
#23

Как там свекровь -то оказалась? Муж растрепал и она прискакала на всех парах?
Если муж трепло, то дальше будет только хуже. Свекровь будет в курсе всех ваших дел. Да она и сейчас, наверное, в курсе.

Гость
#24
Гость

Как там свекровь -то оказалась? Муж растрепал и она прискакала на всех парах?
Если муж трепло, то дальше будет только хуже. Свекровь будет в курсе всех ваших дел. Да она и сейчас, наверное, в курсе.

Ну да а по своим делам прийти ко врачу она ну никак не могла.

Гость
#25
Гость

А я б тоже не поняла. Свекровь то куда лезет? И что значит "а чего бы свекрови не рассказать?" Это интимный вопрос, только автору решать, с кем делиться этим, а с кем нет.
И я согласна, что муж должен в первую очередь думать о жене. А если уж позволяет своей матери вмешиваться в свою семью, то пусть разруливает конфликты сам
.

Простице... Свекровь лезит? Или ей нельзя по больничкам ходить, а тем более при встрече с сыном здароваться и разговаривать? Ладно у автора гормоны, мозг не работает. Что застовляет писать такую ахинею вас?

Гость
#26
Гость

А я б тоже не поняла. Свекровь то куда лезет? И что значит "а чего бы свекрови не рассказать?" Это интимный вопрос, только автору решать, с кем делиться этим, а с кем нет.
И я согласна, что муж должен в первую очередь думать о жене. А если уж позволяет своей матери вмешиваться в свою семью, то пусть разруливает конфликты сам
.

Ну, вообще- то теперь они одна семья. Свекровь - это будущая бабушка. К тому же у нее опыт есть, почемы бы не рассказать?, тоже мне тайны мадридского двора. Как будто автор спидом больна и скрывает от всех, кроме мужа.

Гость
#27
Гость

Представьте на месте свекрови свою мать, а на месте себя своего мужа. Понравилось бы такое отношение? Не знаю уж почему он повез мать, а мать на вас обиделась... но нужно быть терпимее и вежливее, к близким людям любимых. Она еще не согласилась даже иди, у вас уже полыхает. Капризы и гормоны.

Да нет там никаких гормонов, просто обыкновенное хамство, она теперь звЯзда, все должны хороводы водить и подчиняться беспрекословно. Ну а мать теперь - дело десятое, с р а т ь на ее желания и нужды.

Гость
#28

У вас со свекровью плохие отношения, что вы не захотели с ней поговорить? А на форум пришли всем рассказать это нормально, да?

Бихтер
#29
Гость

Ну, вообще- то теперь они одна семья. Свекровь - это будущая бабушка. К тому же у нее опыт есть, почемы бы не рассказать?, тоже мне тайны мадридского двора. Как будто автор спидом больна и скрывает от всех, кроме мужа.

А потом будут темы,, свекровь не любит своего внука, не хочет с ним сидеть бла бла бла,,

Гость
#30
Гость

А я б тоже не поняла. Свекровь то куда лезет? И что значит "а чего бы свекрови не рассказать?" Это интимный вопрос, только автору решать, с кем делиться этим, а с кем нет.
И я согласна, что муж должен в первую очередь думать о жене. А если уж позволяет своей матери вмешиваться в свою семью, то пусть разруливает конфликты сам
.

Свекровь, бедная, там даже и пискнуть не успела и ничего не спрашивала. С чего вообще автор решила, что та обязательно начнет пытать, по какой причине авторше нужно в родильное? Нужно-значит так нужно.
Потом... То есть встреть вы свою маман, оставили бы ее в больнице куковать, не предложив подвезти?типо, пусть сама добирается? Знаете, если вы как и автор, не учитываете мнение мужчины и его желания, а занимаетесь перетягиванием одеяла лишь на себя, такой брак продержится ой как недолго)))

Гость
#31
Гость

Как там свекровь -то оказалась? Муж растрепал и она прискакала на всех парах?
Если муж трепло, то дальше будет только хуже. Свекровь будет в курсе всех ваших дел. Да она и сейчас, наверное, в курсе.

А вариант, что она решила сама сходить к врачу, для себя вовсе не рассматривается?)) или она должна трепаться сыночке что она во столько пошла к тому же терапевту?

Гость
#32

Она оказалась в больнице не случайно, это сыночка корзиночка мамо позвал неужели не догадываетесь?

Гость
#33
Гость

А вариант, что она решила сама сходить к врачу, для себя вовсе не рассматривается?)) или она должна трепаться сыночке что она во столько пошла к тому же терапевту?

Мамо решила сама сходить в больницу в то самое время, все так удачно совпало, прямо как в мексиканских сериалах, смешно 😜, да ясно как божий день сыночка мамо позвал, а та и приперлась

Гость
#34
Гость

Свекровь, бедная, там даже и пискнуть не успела и ничего не спрашивала. С чего вообще автор решила, что та обязательно начнет пытать, по какой причине авторше нужно в родильное? Нужно-значит так нужно.
Потом... То есть встреть вы свою маман, оставили бы ее в больнице куковать, не предложив подвезти?типо, пусть сама добирается? Знаете, если вы как и автор, не учитываете мнение мужчины и его желания, а занимаетесь перетягиванием одеяла лишь на себя, такой брак продержится ой как недолго)))

Конечно брак продержится недолго, если свекобра будет свой пятак везде совать , а то бы без неё не справились два взрослых человека

Гость
#35
Гость

Конечно брак продержится недолго, если свекобра будет свой пятак везде совать , а то бы без неё не справились два взрослых человека

Откуда вам известно как свекровь оказалась около больницы? По вашему она там автора вы выслеживала?
Зачем вообще при свекрови нужно было что-то обсуждать? Да и что собственно обсуждать если автора отправили на узи и ещё ничего не ясно? Села в машину да езжай молча.
Автор же устроила трагедию вселенского масштаба

Гость
#36
Гость

У вас со свекровью плохие отношения, что вы не захотели с ней поговорить? А на форум пришли всем рассказать это нормально, да?

А мы что тут на форуме друг друга знаем? А свекровь потом начнёт пиз...ть всем своим подружкам сплетницам, а потом и полгорода будут знать по какой причине автор была больнице

Гость
#37
Гость

Простице... Свекровь лезит? Или ей нельзя по больничкам ходить, а тем более при встрече с сыном здароваться и разговаривать? Ладно у автора гормоны, мозг не работает. Что застовляет писать такую ахинею вас?

Научись грамотно писать, а потом и лезь на форумы

Тетя Сара
#38

Автор, из-за вашей придури возник конфликт в семье. Надеюсь, это гормоны, а не склочный характер.

Гость
#39
Гость

А мы что тут на форуме друг друга знаем? А свекровь потом начнёт пиз...ть всем своим подружкам сплетницам, а потом и полгорода будут знать по какой причине автор была больнице

А автора за язык никто не тянул. Села молча в машину а потом поговорила с мужем.

Гость
#40
Гость

Мамо решила сама сходить в больницу в то самое время, все так удачно совпало, прямо как в мексиканских сериалах, смешно 😜, да ясно как божий день сыночка мамо позвал, а та и приперлась

Ну да мамо должна всех оповещать о своих болячках и когда ей надо ко врачу. И согласовывать с невесткой, не дай бог с ней встретится.

Гость
#41
Гость

Мамо решила сама сходить в больницу в то самое время, все так удачно совпало, прямо как в мексиканских сериалах, смешно 😜, да ясно как божий день сыночка мамо позвал, а та и приперлась

Все ходят в больницу с утра. Не удивительно что они там столкнулись.
Ну, может вы ходите ко врачу после ужина.

Хольц
#42

*** ты, готовься стать матерью одиночкой, жалко твоего не родившегося ребенка, ты судя по всему та еще и с т е р и ч к а, хорошо этому ребенку кровь попортишь.

Гость
#43

Автор, какая загадка? Мать тоже беременна!

Гость
#44
Гость

Автор, какая загадка? Мать тоже беременна!

А что, у моего ребенка в классе дядя с племянником за одной партой сидели.

Гость
#45

Раз девочка не захотела обсуждать при свекрови свои проблемы, значит она не считает ее близким человеком. Покажите мне женщину, которая дружит со свекровью и делится с ней сокровенным. Я -нет. И меня бы коробило обсуждать интимности с посторонним человеком. Это мама мужа- ему она родная, а мне -ни разу. И второе - нельзя обижать беременных, даже если они ведут себя неадекватно под влиянием гормонов. Вы не знаете, как стресс скажется на будущем ребенке и что в нем закладывается конкретно в этот момент. И это незыблемое правило!

Гость
#46
Гость

Раз девочка не захотела обсуждать при свекрови свои проблемы, значит она не считает ее близким человеком. Покажите мне женщину, которая дружит со свекровью и делится с ней сокровенным. Я -нет. И меня бы коробило обсуждать интимности с посторонним человеком. Это мама мужа- ему она родная, а мне -ни разу. И второе - нельзя обижать беременных, даже если они ведут себя неадекватно под влиянием гормонов. Вы не знаете, как стресс скажется на будущем ребенке и что в нем закладывается конкретно в этот момент. И это незыблемое правило!

Я - тот человек, который дружит аж с двумя свекровями (даже после развода, да). И подруги у меня такие же, одна вообще говорит, что ей со свекровью легче договориться, чем с собственной матерью.

Гость
#47
Гость

Раз девочка не захотела обсуждать при свекрови свои проблемы, значит она не считает ее близким человеком. Покажите мне женщину, которая дружит со свекровью и делится с ней сокровенным. Я -нет. И меня бы коробило обсуждать интимности с посторонним человеком. Это мама мужа- ему она родная, а мне -ни разу. И второе - нельзя обижать беременных, даже если они ведут себя неадекватно под влиянием гормонов. Вы не знаете, как стресс скажется на будущем ребенке и что в нем закладывается конкретно в этот момент. И это незыблемое правило!

Только непонятно в чем обида?? Не хотела обсуждать при свекрови не обсуждала бы. Отвезли свекровь потом и поговорила с мужем. Небось на машину свекровь деньги дала.

Гость
#48
Гость

Научись грамотно писать, а потом и лезь на форумы

Это *** для вас, долбоёбов,которые отсутствие извилин могут компенсировать и доепаться до грамотности, так как больше не до чего)Да и ума не хватит. Это во-первых. Во-вторых воспользуйся своим советом, плиз)

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем