Гость
Статьи
Парень ковыряется в …

Парень ковыряется в носу

всем привет! Такая ситуация у меня очень неприятная… парень постоянно ковыряется в носу и грызет ногти, мне прям очень противно… я не знаю, что делать, его козявки, сопли абсолютно по всему дому!!! он их даже о себя вытирает.. я не знаю, что с ним делать, я уже пыталась с ним говорить про это, но он говорит « не могу перестать » « что в этом такого!? » начинает злиться …

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты заставляй его все, что выковрил жрать это. Если не сожрет пусть идет из дому к сопливице.

Гость
#2

У хорошо воспитанных женщин не может быть дурно воспитанных мужчин.

#3

Об вас тоже вытирает свои сопли?

Гость
#4

как ты докатилась до такой жизни что живешь с таким? уверена еще что он рыгает и шумно выпускает газы

Автор
#5
Гость

У хорошо воспитанных женщин не может быть дурно воспитанных мужчин.

Че ? С фига ли я его воспитывать должна? Он маленький или у него мамки не было? лишь бы от девушек че то требовать, давно уже не средневековье

Автор
#6
Fantomas

Об вас тоже вытирает свои сопли?

Шутки здесь неуместны

Автор
#7
Гость

как ты докатилась до такой жизни что живешь с таким? уверена еще что он рыгает и шумно выпускает газы

Хватит во всем винить меня, не моя вина, что он ковыряется в носу

Гость
#8
Автор

Хватит во всем винить меня, не моя вина, что он ковыряется в носу

по твоим "че" и "сфигали" видно что вы в правильной компании

Авторка
#9
Гость

по твоим "че" и "сфигали" видно что вы в правильной компании

Ути пути, почему вас это так задевает?? не нужно писать разную фигню, когда я попросила совета

Гость
#10
Авторка

Ути пути, почему вас это так задевает?? не нужно писать разную фигню, когда я попросила совета

совет один - уходить от этого буэээээээ
если не понимает слов

Гость
#11

Тут уже ничего не сделаешь, взрослого не переучить. Найти лучше себе под стать, более приличного. Каждому своя пара найдется, я вот сама так постоянно делаю и партнёра бы приняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: