Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает носить шорты и открытую одежду

Парень запрещает носить шорты, блузки или платья с открытой спиной или деталями. Я родилась и выросла в России гда все так одеваются и это считается нормой. Но из-за разногласий я не могу носить такую одежду или купить, если понравится. Потому что знаю, что из-за этого снова начнутся ссоры и в итоге эта одежда будет просто висеть у меня в шкафу. Мы сотни раз это обсуждали, он говорит что ему не приятно то что я так одеваюсь, что ради него могу ли я просто отказаться от данной одежды. Мне тоже не приятно чувствовать себя не такой как все.. Если ношу ругаемся, не ношу самой обидно #одежда #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сейчас в какой стране? Парень ваш словян или восточный какой то?

Гость
#3

Ваш мужик сектант или иной какой то ультрарелигиознутый? Или просто абъюзер? Вы что с ним делаете? Потом он вам из дома запретит выходить и пукать без его ведома.

Захария
#4

что такое - с открытыми деталями?
вообще то, в России не все носят платья с открытой спиной...
Но это не важно...
Вам нравятся платья или " как все"?
Носите, конечно...в любом случае...

Гость
#5

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

#6
Гость

А вы сейчас в какой стране? Парень ваш словян или восточный какой то?

В России живём, он грузин

Елена
#7

Вам важнее свое мнение или не отличаться от толпы?

#8

Парни приходят и уходят, а вы у себя одна. И у этого парня пришло время уйти

6581
#9

Автор, всегда выбирайте себя. Мужичье приходящие и уходящее, а вы у себя одна. Одному майки не нравятся, другому наоборот покороче, третьему ещё что то. Шли бы они найух

Гость
#10
nune

В России живём, он грузин

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.

Гость
#11

Расстаньтесь

#12
Елена

Вам важнее свое мнение или не отличаться от толпы?

Как все я имела ввиду свободу выбора, все носят что хотят, а я не могу

Гость
#13
nune

В России живём, он грузин

Понятно. Вы - в своей стране, пусть он подстраивается, что там у них и как считается - это у них в стране, но ни как не у нас. Во вторых - он всего лишь парень, которых может быть ещё 100штук, с мужем можно и обсудить это, на что то согласиться, а на что то нет. Он вам считай никто, просто парень в определенном промежутке времени.

Гость
#14

Запрети ему летом ходить в футболке и шортах. Пусть носит пуховик, зимние сапоги, шапку ушанку и шарф. А то вдруг он полуголый понравится тетке или вообще дядьке и его у тебя уведут.

Гость
#15
nune

В России живём, он грузин

Если он живет в россии то должен подстраиваться под местные правила. Не нравится ему то пусть едет к себе. Вообще он абьюзер и психопат.

Гость
#16

Почитайте про абьюзеров книгу бойся я с тобой

Гость
#17
Гость

А вы сейчас в какой стране? Парень ваш словян или восточный какой то?

Россиянен
Официально подтверждено сми
Северный Кавказ воюет за Россию на зоне СВО

Гость
#18
Гость

Вот так вот с чурками общаться, у них баба это молчаливое животное. Делай как он сказал, а то посадят тебя в зидан

Сукин сын ты , за словами следи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: