Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает носить лосины в спорт зал

Добрый день.Парень запрещает носить лосины в спорт зал,говорит ,что их носят только те,кто хочет привлечь к себе внимание.Посоветуйте что делать в такой ситуации,как с ним спокойно поговорить?Я пыталась ему объяснить ,что на меня и так смотрят и будут смотреть парни ,будь я в любой одежде ,а лосины я носить хочу для себя ,а не для кого-то.И так не только в лосинах,но и в платье , юбке,шортах,макияже. #отношения #одежда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой тупая 6л9ть
как же заезжанно
ты не его собственность
тебе не нужно его разрешение
если его что не устраивает пусть валит наххxхерр

Гость
#2
Гость

ой тупая 6л9ть
как же заезжанно
ты не его собственность
тебе не нужно его разрешение
если его что не устраивает пусть валит наххxхерр

и он тоже тупой наx¥й

Гость
#3

советую тебе включить мозг, чтоб до тебя дошло, что НИКТО НЕ может тебе ничего запрещать

Гость
#4
Гость

и он тоже тупой наx¥й

Хахахахахах, спасибо за ответ!

Гость
#5
Гость

советую тебе включить мозг, чтоб до тебя дошло, что НИКТО НЕ может тебе ничего запрещать

Спасибо за ответ

#6

Хм, в моём зале лосины не носят только те, кто пришёл в шортах! Это совершенно обычная одежда, а у парня вашего вавка в голове

Гость
#7
Каменный Гость

Хм, в моём зале лосины не носят только те, кто пришёл в шортах! Это совершенно обычная одежда, а у парня вашего вавка в голове

Щас уже носят шорты+лосины.
Даже мужики😁

Гость
#8
Каменный Гость

Хм, в моём зале лосины не носят только те, кто пришёл в шортах! Это совершенно обычная одежда, а у парня вашего вавка в голове

Спасибо за ответ

#9
Гость

Щас уже носят шорты+лосины.
Даже мужики😁

На мужиках видела, на женщинах ни разу еще не видела шорты+лосины! Даже видела пару человек в спортивных юбках и платьях (под низом шорты, сверху к ним пришита юбка), но они короткие, авторову парню всё равно не понравится!

Гость
#10
Каменный Гость

На мужиках видела, на женщинах ни разу еще не видела шорты+лосины! Даже видела пару человек в спортивных юбках и платьях (под низом шорты, сверху к ним пришита юбка), но они короткие, авторову парню всё равно не понравится!

Его устраивают только обычные штаны,я в них хожу ,но в них всё равно всё выделяется,видимо осталось мешок из под картошки надеть.

Гость
#11
Гость

Его устраивают только обычные штаны,я в них хожу ,но в них всё равно всё выделяется,видимо осталось мешок из под картошки надеть.

Скажи, что пусть платит тебе 200 тыщ в месяц, тогда будет иметь право диктовать, что носить.
А нищук может указывать только своей ладошке.

Гость
#12
Гость

Его устраивают только обычные штаны,я в них хожу ,но в них всё равно всё выделяется,видимо осталось мешок из под картошки надеть.

На каких помойках вы таеих е.бун.цов. раходите?

Гость
#13

ЛОЛ а я хочу чтобы моя жена носила лосины каждый день А она не хочет это просто красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: