Гость
Статьи
Как некрасивые женщины …

Как некрасивые женщины находят нормальных мужчин?

Реально знаю пары, где женщина очень некрасивая, но у нее любящий муж. Знаю хорошего парня, встречался три года с симпатичной девушкой, и резко женился, без долгих встречаний, она очень некрасивая, а он ее любит, надышаться не может. Ну и не одну подобную пару знаю. В данный момент знакомая вышла замуж, он с нее пылинки сдувает, цветами заваливает, в путешествия возит, она очень некрасивая, и лицо и фигура, все страшное, у нее трое детей от прошлых браков. Прям такие счастливые ходят, аж сияют. Вопрос: КАК?????
Чем они привлекают?
Может какой то секрет есть?
Напишите, кто знает. #внешность #красота

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна
#1

В паре красив обычно только один, а другой- на любителя.

Гость
#3

Ну так на его взгляд может быть она как раз очень красивая.

Гость
#4

Не сидят на месте, не задают вопросов, а хватают что могут при первой возможности.

Гость
#5

И есть такой феномен... Мужчина при жене сразу становится симпатичнее. Вот наверняка, будь они одни, вы бы их даже не заметили.

Гость
#8

Во-первых, красота в глазах смотрящего. Это вам некрасиво, а для кого-то - человек становится эталоном.

А, во-вторых, самое важное, никогда не любят за внешность. Никогда. На лицо и тело может встать, а любовь - она идет к чему-то внутреннему.

Ами
#10

У меня уйма примеров именно таких пар, о которых Вы говорите. Если что-то цепляет одного человека в другом, то внешность уступает первенство в определяющих факторах. И не всегда для многих мужчин, которым, как они сами говорят, нужна хорошая и порядочная жена, а не селфи-кукла из ***, внешность столь первостепенна. Конечно, это не значит, что их внимание привлечёт запущенная и неопрятная девушка, но в большинстве случаев выигрывают уверенность девушки в себе и естественность в поведении. А также жизненный стержень, интеллект, образованность или стремление к ней.

Гость
#11
Ами

У меня уйма примеров именно таких пар, о которых Вы говорите. Если что-то цепляет одного человека в другом, то внешность уступает первенство в определяющих факторах. И не всегда для многих мужчин, которым, как они сами говорят, нужна хорошая и порядочная жена, а не селфи-кукла из ***, внешность столь первостепенна. Конечно, это не значит, что их внимание привлечёт запущенная и неопрятная девушка, но в большинстве случаев выигрывают уверенность девушки в себе и естественность в поведении. А также жизненный стержень, интеллект, образованность или стремление к ней.

Да ладно. Мужика главное борщ и секс постоянно. Если жена занята собой, то брак скоро развалится.

Гость
#14
Гость

Пиз_даболка ты автор, ток здесь подобную муйню читаю. Трое детей от ПРОШЛЫХ браков, а он по морям её возит. Сказочный форум, сборище фантазёрок.

Бывают такие ушлые бабы, чтобы мужичка захомутают, что он даже опомнится не успеет, а ужо 3 детей. ))

Гость
#15
Ами

У меня уйма примеров именно таких пар, о которых Вы говорите. Если что-то цепляет одного человека в другом, то внешность уступает первенство в определяющих факторах. И не всегда для многих мужчин, которым, как они сами говорят, нужна хорошая и порядочная жена, а не селфи-кукла из ***, внешность столь первостепенна. Конечно, это не значит, что их внимание привлечёт запущенная и неопрятная девушка, но в большинстве случаев выигрывают уверенность девушки в себе и естественность в поведении. А также жизненный стержень, интеллект, образованность или стремление к ней.

Уйма таких примеров, ток на вумане, в жизни их единицы.

Ами
#19
Гость

Уйма таких примеров, ток на вумане, в жизни их единицы.

Я основываюсь на примерах пар, которых знаю. Буквально на днях состоялась свадьба одной из таких. Каждый сталкивается с разными примерами.

Гость
#21

Деточка, она просто УМНАЯ и любит секс).

Гость
#23

Они как правило более контактны, без пафоса, лайт общение. Да и понятие красоты весьма относительна, смысл платить за тонну косметики у "королевы", если все то же самое у нормальной. Цинично ?да, а разве женщины не циничны)

Ами
#24
Гость

Да ладно. Мужика главное борщ и секс постоянно. Если жена занята собой, то брак скоро развалится.

Если девушка образованная и состоявшаяся до замужества, это не значит, что она не для брака. И как раз такие именно умеют и готовить вкусно, и уделить внимание мужу, в том числе и в постели.

Гость
#25
Фаина Боруховна

В паре красив обычно только один, а другой- на любителя.

Оптимистка). Обычно ОБА - на любителя.

Гость
#28

Как говорится, если причина не очевидна, то это либо секс, либо бабло.

Гость
#30
Гость

И есть такой феномен... Мужчина при жене сразу становится симпатичнее. Вот наверняка, будь они одни, вы бы их даже не заметили.

100%

Гость
#37
Гость

Как говорится, если причина не очевидна, то это либо секс, либо бабло.

Тут как раз таки речь о том, что мужик обеспечивает некрасивую девочку, я тоже не понимаю почему так

Гость
#39

Не знаю, у всех разные вкусы, может для них она красивая

Гость
#41

Они не пилят, не командуют, не истерят. Этим и берут. Куда им деваться если возможно единственный шанс появился? А красавицу для траха мужчина и так найдет. А вот жена с которой спокойно в семье, большая редкость.

Ами
#42
Гость

Страх и ужас из фотошопного инстамусора - это красиво))?? Сайты с про сти тут ками честнее раз в 100. Ну и вкус у молодняка. Ещё скажи ты любишь рисованных мальчегов-девачек из аниме).

В том и дело, что нет! Только идиот не понимает, сколько фальши и фильтров в Инсте. У меня одна бывшая (уволенная) знакомая по работе отправилась в ***, скачав все бьюти-приложения, в поисках богатого содержателя, увеличив губы, грудь и всё, что можно, потому что интеллект хромает. Она сама так и сказала, что умным и достойным мужчинам она не интересна, поэтому её аудитория - жирные папики, жаждущие плоти и секса, дающие им финансы взамен на лапание их надутых грудей.

Гость
#45

Страшненькие, как правило, более бойкие и инициативные по жизни, они часто раньше своих симпатичных сверстниц начинают половую жизнь, а значит, и опыт в отношениях. Пока красавица будет ждать, пока парень обратит на нее внимание, не красавица будет действовать. Еще некрасивые обычно больше любят секс и лучше удовлетворяют партнера.
К тому же, мужчине в отношениях очень важно то, как он себя в них ощущает. Если женщина умеет искренне похвалить, радуется его подаркам, умеет просить о помощи, а не строит из себя сильную и независимую, то рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя сильным и нужным, и внешность тут ни при чем.

Гость
#46
Гость

Страшненькие, как правило, более бойкие и инициативные по жизни, они часто раньше своих симпатичных сверстниц начинают половую жизнь, а значит, и опыт в отношениях. Пока красавица будет ждать, пока парень обратит на нее внимание, не красавица будет действовать. Еще некрасивые обычно больше любят секс и лучше удовлетворяют партнера.
К тому же, мужчине в отношениях очень важно то, как он себя в них ощущает. Если женщина умеет искренне похвалить, радуется его подаркам, умеет просить о помощи, а не строит из себя сильную и независимую, то рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя сильным и нужным, и внешность тут ни при чем.

Да, я тоже заметила что не очень красивые девочки рано вступают в половые отношения. А красивые строят из себя королев и ждут того самого принца на белом мерседесе

Гадя
#47

Да не всегда удобная, тоже интересно, но не скажу что мужчина доминирует в паре, обычно там главная женщина, или нет?

Фаина Боруховна
#50
Гость

Оптимистка). Обычно ОБА - на любителя.

С этим не поспоришь:)