Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят богатые мужчины?

У меня вот такой вопрос, почему многие говорят что высокие девушки выглядят несуразно с длинными руками и тощие. Но почему тогда богатые мужчины любят тусить с *** у которых рост от 175? Ведь люди говорят что быть высокой некрасиво. А вам нравятся длинноногие красотки или любите небольших девушек?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасиво быть мелкого роста.

Фаина Боруховна
#2

У красивых рост усиливает красоту, у страшных - усиливает страшноту.

Гость
#3

Богатые не инкубаторские, как и бедные. У всех разные вкусы. Причем на первом плане чаще всего личность, а не внешние ТТХ: у богатых обычно есть мозги, и им такое важно. Если погуглить, с кем встречаются известные богатые люди, выясняется, что никаких законов тут нет: сегодня у него такая девушка, через пару лет - совсем другая. Это если о серьезных отношениях говорить.

Знаю я одного олигарха, у него всегда был свой типаж: маленькие брюнетки с большой грудью и тонкими большеглазыми лицами, даже все его секретарши были строго такие. А потом он вдруг завел на несколько лет отношения с высокой плечистой блондинкой. Судя по всему, зацепила она его как человек, и ему стало плевать на внешние данные.
Впрочем, девушки, ради которой он бы оставил свою жену, у него пока еще не было и вряд ли уже такая найдется. А жена у него - все же миниатюрная брюнетка.

Гость
#4

красивых и молоденьких.

Гость
#5
Гость

красивых и молоденьких.

Красота от роста не зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: