Гость
Статьи
Каких девушек …

Каких девушек предпочитают богатые мужчины?

Привет, я Оля, мне 17 лет. Моя мечта - выйти замуж за олигарха. Вопрос к тем кто знает из реальной жизни, а не из телевизора/интернета. Как должна выглядеть и себя вести девушка, чтобы влюбить его в себя. Она должна быть модельной внешности? А что значит модельная внешность? Я знаю что модели все очень худые без груди и попы, и я замечала что мужчинам такие не очень нравятся (когда слишком худые). Можете привести фото как нужно выглядеть? Расскажите что нужно делать в моем случае). И еще я живу не в Москве, но собираюсь переехать,расскажите как нужно выглядеть в Москве)

Оленька
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Оленька

Привет, я Оля, мне 17 лет. Моя мечта - выйти замуж за олигарха. Вопрос к тем кто знает из реальной жизни, а не из телевизора/интернета. Как должна выглядеть и себя вести девушка, чтобы влюбить его в себя. Она должна быть модельной внешности? А что значит модельная внешность? Я знаю что модели все очень худые без груди и попы, и я замечала что мужчинам такие не очень нравятся (когда слишком худые). Можете привести фото как нужно выглядеть? Расскажите что нужно делать в моем случае). И еще я живу не в Москве, но собираюсь переехать,расскажите как нужно выглядеть в Москве)

детский сад

Гость
#2

выйди за олигофрена на крайняк за аллигатора

Гость
#3

Сложно сказать, Оль. Смотрю на жен олигархов, обычные они, модельной внешностью не блещут. Ну вот Оксана Робски, например, женушка Абрамовича тоже весьма посредственна. У Аршавина вообще какая-то колхозница.

У богатых тоже свои вкусы.

Гость
#4

А жены богатых они все не худенькие. Что Блёданс жирная, что Лопырёва...

Гость
#5

Но ты лучше найди себе какого-нибудь мальчика из периферии, такого небедного по меркам вашего города... Там у тебя больше шансов будет...

Блондинка за углом
#6

Оля,через пару лет ты будешь готова выйти за сантехника замуж с такими-то мозгами.

Гость
#7

У меня есть знакомые девчонки, которые вышли за богатых, они все ***. В смысле девки. Реально, без тормозов и комплексов.

А скромницам достаются сантехники и альфонсы.

Гостья
#8

высокая, обычно с детским лицом таким, улыбчивая, веселая, худенькая (посмотри на Арину Перчик - груди нет, а замужем за 44 летним богачом).

Гость
#9

С мозгами и деньгами.

Куська
#10

Петя Листерман тебе в помощь. Он тебе все расскажет.

Гость
#11
Куська

Петя Листерман тебе в помощь. Он тебе все расскажет.

Петя Листерман - продавец мохнатого золота. Он девок для олигархов подбирает. Поищи передачи с ним, он где-то интервью на эту тему давал. Сказал как-то, что в последнее время у олигархов в цене естественность, все наелись силиконовыми блондинками уже.

Бывалый мужчина
#12
Гость

выйди за олигофрена на крайняк за аллигатора

Вы щазз насоветуете ребенку :))) Она не разбирается и точно выйдет!

Гость
#13
Гость

У меня есть знакомые девчонки, которые вышли за богатых, они все ***. В смысле девки. Реально, без тормозов и комплексов. А скромницам достаются сантехники и альфонсы.

И разведеные с детьмии алиментами :(

Афродита
#14

будь как адриана лима.

v 1.002
#15
Гость

выйди за олигофрена на крайняк за аллигатора

Гыгыгы.....тема акутальная ;))

Май
#16

Оля, если бы была возможность, ты бы не спрашивала )) да и рано тебе еще "взамуж" ))

масса нетто
#18

И что так все за олигархов стремятся. Как-то было такое, что я замутила с оочень обеспеченным дяденькой, могу сказать одно - такого д.рьма поганого я еще не встречала. Женщина для него вещь. Он мне сидел и смс читал кто из девушек хочет ему девственность отдать. Тел. забит номерами девушек, пристает грубо, рыгает без стеснения. Вобщем, ужас. И не только я одна так нарвалась.Девушки, не ищите богачей-олигархов! Ищите достойного мужчину с головой на плечах и добрым сердцем!

девушка
#19

какие-то модели у листермана на фотках страшннькие... жопки остренькие, коленки костяшками торчат... все на одно лицо

девушка
#20

18, да попробуй тут не стань дерьмом, когда за твои деньги тебе сразу все готовы отдаться)

Ну и
#21

Чо правда такие идиотки есть?!!! Вот это да! В зоопарк больше не пойду, здесь на вумене зверушки почище! Интересно ей МРТ головы зделась и посмотреть там мозг у нее или что-то еще.

Куська
#22

21, та их полно ваще... Тут каждая 2я на форуме мечтает. Только не все вслух, как автор, признаются)))

девушка
#23

у листермана, кстати, рот такой чувственный и умеет делать сексуальный взгляд... понятно, чего за ним столько девок бегает.

Гость
#25

А вы думаете, здесь есть жёны олигархов?

Гость
#26
Гость

У меня есть знакомые девчонки, которые вышли за богатых, они все ***. В смысле девки. Реально, без тормозов и комплексов.

А скромницам достаются сантехники и альфонсы.

*пнутые с сантехниками и альфонсами живут. А с богатыми - умницы и красавицы.

садахару
#27

единственная моя знакомая которая вышла за действительно богатого мужчину была образованной, начитанной, владела несколькими иностранными языками, к своим 29 годам объездила весь мир (за свои деньги). внешность обычная. стройная, высокая, правда.

ее родная старшая сестра, которую все считали супер красавицей (крашеная блондинка, мини юбки даже в мороз, шпильки по 15 см итд) до сих пор не замужем.

Гость
#28

Разных богатые предпочитают. Единственное, что можно сказать, так это то, что реально богатые предпочитают именно тех, кто им на самом деле нравится. Т.е если есть у него бзик на безумно худую с лошадиной мордой или наоборот, на полную с грудью 5 размера, то такую и выберет. Не посмотрит, что кто-то там с моделью или с умницей из профессорской семьи и образованием.

Гость
#29
Гость

А жены богатых они все не худенькие. Что Блёданс жирная, что Лопырёва...

это шутка такая ???

Гость
#30

разводка это!

а вооще смотри фильм "Гламур"

фильм тупой, но кое-что там прально.

гостьЯ!!!
#31

ПОСЧИТАЕМ ВЕРОЯТНОСТЬ :

ВЫ(леди достойная миллионов алигаршьих)+

50 ТАКИХ-ЖЕ АНКЕТ В ДЕНЬ!-ЭТО 1500 В МЕСЯЦ!!!

Пусть наш всеми любимый кучерявый "французик" по 1 штуке в неделю пристраивает,это 4 -в месяц

ИТОГО: 4/1500*100%=0,27%!!!!!!!

Если в умны,как наверняка о себе думаете(никто же дурами себя в анкетах не называет)))

Сравните: по статистике около 80% любого бизнеса при открытии прогарают,в т. ч.как и Дягилев

,но у 20% процентов-добиться СВОЕЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ(это к вам липнуть будуть особи мужского пола

и не до ваших 23 лет(у Пети это так!),которые уже у многих исполнились,а до пенсии)Вы никому

НЕ ДОЛЖНЫ,И НЕ КУПЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ

ИТАК 0,27% против 20%-разница почти в СОТНЮ РАЗ!!!

ПЕРЕСТАНЬТЕ БИТЬСЯ ОБ СТЕНУ ГОЛОВОЙ,ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ(БИЗНЕСОМ ИЛИ ИДИТЕ РАБОТАТЬ) У У ВАС

ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ ПОЧТИ В СТО РАЗ БЫСТРЕЕ,А НА СКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО НЕ ПРОСЧИТАТЬ

Гость
#32

Это маникенщицы ВСЕ худые, но не все без груди и без попы.

А Модель может быть и не высокая, и с грудью и с попой.

Богатым Мч нравятся такие же как и не богатым.

Вкусы у всех разные. и С наличием денег их вкусы не меня.тся, меняются лиш возможности.

S&M
#33
Гость

детский сад

Копец..действительно детский сад.Я тоже оля и мне тоже как и вам 17,но таких мыслей никогда не было.В институт поступай лучше.

Гость
#34

Реалистичную силиконовую куклу из секс-шопа.

#35

мне кажется мужик создал эту тему. ни какая бы оля не взяла себе ник оленька. не может быть такого наива.

гость
#36

у меня нормальная фигура встречаюсь с нефтянником,но зацепила его точнее он сам за мной бегал.именно какойто харизмой и еще у меня властный и даже ужасный характер но его это устраивает.я брюнетка без силикона и всяких иссскуственных ногтей.

а вобще автор ты глупая займись лучше саморазвитием

#38

Если не де*ьмо по характеру и ищет не девочку для битья, то женится только на ровне.

Красная самочка
#39

"...чтобы влюбить его в себя..." Открою вам секрет: олигархи не влюбляются. Если бы они могли влюбляться, они не были бы олигархами.

Хорошего в связи с олигархом очень мало:

1. Чаще всего они некрасивы и не молоды;

2. Они не испытывают трепета любовного, не уважают женщин. От этого женщина олигарха не чувствует себя желанной и счастливой;

3. Они плохие любовники. Очень часто они не умеют доставить удовольствие женщине в постели, некоторые просто импотенты;

4. Партнерша олигарха подвергается опасности быть убитой или похищенной, или такой же опасности подвергается ее ребенок;

5. Жена олигарха находится под контролем либо самого олигарха, либо его окружения. Это не ей дает чувства свободы. Каждый ее шаг контролируется;

6.Жена олигарха, даже если он красив молод и хорош в постели очень редко видит своего мужа, ее преследует чувство одиночества.

Красная самочка
#40

Очень хорошо портрет олигарха описал Г.Х.Андерсен в своей сказке Дюймовойка, изобразив его в виде Крота. Олигархи - это такие кроты - богатые и слепые. Им не нужна красота, так как они ее просто не видят. Все время олигархи проводят за счетами и все считают и пересчитывают. На любовь и женщим им плевать. Они это называют глупостями.

Записки Шкодного Кота
#41

Как показывает большинство примеров-деньги тянутся к деньгам, и соотвественно, богачи предпочитают жениться на состоятельных дамочка)))Так что для удачного в денежном смысле замужества надо сначала самой(или с чьей то помощью) встать на ноги))))Ещё играет роль тут искренность и умение внимательно слушать и восхищаться))

Нюша
#42
Гость

А жены богатых они все не худенькие. Что Блёданс жирная, что Лопырёва...

Гость

выйди за олигофрена на крайняк за аллигатора

Да они-то как раз не жирные,а фигуристые,такие какие должны быть женщины,а если вы обделены формами,то сидите молча,незахаивайте красавиц=)

долли
#43

а на фига тебе за олигарха выходить? чё, в этом что ль счастье??? вот ответе в чем тут счастье?

фрау майер
#44
S&M

Копец..действительно детский сад.Я тоже оля и мне тоже как и вам 17,но таких мыслей никогда не было.В институт поступай лучше.

а че тогда на этот форум залезла??

оля
#45

уверенныев себе девушки им нравятся.

Гость
#46

ухоженные девушки с нормальной фигуркой с ровными белыми зубками чтоб и без косметики были красивыми

сама такая
#47

по внешности у каждого свой вкуса так:образованные,без вредных привычек,позитивные( без всяких проблем,капризов,заскоков и рулетов) которая буду ждать когда он придет, не навязываться и не обижаться, общем не мешать.

А вообще бросай эту затею, без ответной любви долго не протянешь, ходить на сторону не сможешь. Если не суждено то не суждено.

#48

девочки, вы что, а как же любооовь((((((( у меня не олигарх, а обычный бизнесмен. живем как люди не шикуем... обычная трешка в центре обычная прадо, золотом не срем... вы что думаете олигархи какие-то необычные??? такие же просто на рублевке... и копейку вам не дадут все под отчет...

кукуня
#49

милые девушки! я студентка фотожурналистики известной московской школы, ищу героиню для проекта "Хочу замуж" - девушку около 25 лет, страстно желающую выйти замуж за богатого, находящуюся в ОЧЕНЬ активном поиске - девушка не должна стесняться этого, должна быть готова рассказать о себе и своих мечтах. если мы обе с героиней постараемся - проект будет опубликован в одном из журналов и в сети. от себя сделаю профессиональную фотосессию в подарок. географически только Москва. предложение реальное, большая просьба не по теме не беспокоить - я в контакте http://vkontakte.ru/anna.binek

Psychedelice
#50

Я замужем за очень обеспеченным человеком,мы счастливы в браке вот уже 5 лет.Могу сказать одно.Если вы хотите быть содержанкой,то достаточно просто иметь прекрасную внешность,нарочито яркую и запоминающуюся,и вовремя "подмахивать",при этом вы должны понимать на ЧТО вы идете.Понимать и принимать.И наслаждаться.Таких баб миллионы.Мужчины от этого устали,это правда.Все хотят "настоящего чувства,искренности,эмоций,живую женщину.Знаете почему у олигархов жены не модельной внешности?Секрет прост-такому мужчине нужна прежде всего личность.Вот и воспитывайте в себе личность-трудитесь над телом и душой,найдите свое дело в жизни,развивайтесь,будьте независимой и не забывайте о внешности,конечно))Но больше внимания уделяйте своему внутреннему содержанию.Вот только тогда ваш олигарх вас сам найдет.И никак иначе.Более короткий путь описан выше,но если вы настолько себя не уважаете...:))