Гость
Статьи
Запрещает одевать …

Запрещает одевать лосины

У меня такая история, парень уехал по работе в другой город, в это время я пошла гулять с подругой в спорт костюме, кидаю ему фотку, он мне начинает предъявлять, что это разврат, что так ходят только шаболды и тд., хотя это обычные легинсы и топ. По приезду домой мне сообщает такую вещь, что якобы он хотел купить мне подарок, но после моих слов о том что я буду носить что хочу, он резко передумал. Меня это очень задело и стало обидно, почему я не заслуживаю подарок, как быть в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Нужно выполнять требования парня и не выеживаться.

Гость
#2

Парень прав. Это просто ваша б...ская натура из вас выглядывает.

Гость
#3

Так найди себе такого парня, которому будет пофик на то, как одеваешься.

#4

И диот какой -то.вы должны заслужить подарок?это вообще ппц.еще и указывает,что носить.жесть.

Гость
#5

Правильно, что запрещает, лосины же уже пару лет, как вышли из моды, не?

Лучик
#6

Во первых надевать. Раз на себя- то надеть. Не только спортом интересуйтесь автор)
А по вопросу..знаете в топе заниматься можно и лосинах. Особенно сейчас тепло жарко , ничего против не имею, но у нас уродов полно. Надо вам чтоб на вас смотрели как на мясо одевайтесь так. Но никакому уже спорту не относится когда девка шпагаты делает а мужики столпились и забыли зачем пришли. Животные. Так что уместно женский зал выбрать. Вы себя то цените девушка. Полно удобной спортивной одежды а все эти топы с трусами придумали не иначе как для похотливых мужиков развлечение. Вон целую пляжную команду оштрафовали за что то девочки не хотели жопами в трусах сверкать на пляжном волейболе. Просили мужскую одежду закрытую. А им отказали так как не по правилам. Так что выводы делайте сами большинство вот такой обтягивающей одежды сделали явно не для того чтобы вы спокойно позанимались.

Гость
#7

Ну вообще-то легенсы и топ уместны в спортзале и то не всегда и не на всех, на улице это выглядит, как буд-то вы колкотки надели и лифон, а дальше забыли, что надо еще и юбку или майку надеть. Он прав.

Гость
#8
Лучик

Во первых надевать. Раз на себя- то надеть. Не только спортом интересуйтесь автор)
А по вопросу..знаете в топе заниматься можно и лосинах. Особенно сейчас тепло жарко , ничего против не имею, но у нас уродов полно. Надо вам чтоб на вас смотрели как на мясо одевайтесь так. Но никакому уже спорту не относится когда девка шпагаты делает а мужики столпились и забыли зачем пришли. Животные. Так что уместно женский зал выбрать. Вы себя то цените девушка. Полно удобной спортивной одежды а все эти топы с трусами придумали не иначе как для похотливых мужиков развлечение. Вон целую пляжную команду оштрафовали за что то девочки не хотели жопами в трусах сверкать на пляжном волейболе. Просили мужскую одежду закрытую. А им отказали так как не по правилам. Так что выводы делайте сами большинство вот такой обтягивающей одежды сделали явно не для того чтобы вы спокойно позанимались.

надевать надежду, а одевать одежду

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то легенсы и топ уместны в спортзале и то не всегда и не на всех, на улице это выглядит, как буд-то вы колкотки надели и лифон, а дальше забыли, что надо еще и юбку или майку надеть. Он прав.

ну а как ходят знаменитости по улицам? вобще непойми в чем

#10

Я бы, наверное, просто послала человека, который вздумал бы мне указывать, что можно носить, а что нет.
Уже будучи замужем, я по молодости и в шортах коротких летом ходила, и в мини-юбках, позже треггинсы (почти то же, что лосины, только ткань плотнее) носила и джинсы-скинни... и никогда муж не высказывал что я похожа на шаболду и мне это носить нельзя. Он наоборот за подчеркивающую фигуру одежду всегда выступает, модные сейчас мешковатые шмотки не любит.

#11

Ходить надо в том, в чем удобно. Диктовать - в чем ходить - никто не имеет права, если вам не 5 лет и если это не ваши родители. Да, спортивный костюм для прогулок - сомнительный выбор, но только с точки зрения эстетики, это уже дело сугубо ваше личное. С таких предъяв начинается гнобление женщины, если останетесь с таким человеком, у вас никогда не будет выбора - с кем ходить, как одеваться, где работать - все будет так, как он сказал. Вам это надо? Не позволяйте никогда никому вам указывать, что делать и как жить. Не позволяйте вас попрекать за подачки.

Гость
#12

а ты одевай лосины под джинсы, а наверх юбку длинную... и все будут довольны.

Мега
#13

Это и в правду не его дело в чём вам ходить. Смотри ты, ишь, подарками он манипулирует. Власти он над вами хочет. Сначала лосины не так, потом ещё что-нибудь не то, потом кулаками мазать начнёт. В злоровых отношениях так никто никого не ущемляет. Я бы на вашем месте выбрала лосины, чем такого нудилу рядом - фу.

Гость
#14
Лучик

Во первых надевать. Раз на себя- то надеть. Не только спортом интересуйтесь автор)
А по вопросу..знаете в топе заниматься можно и лосинах. Особенно сейчас тепло жарко , ничего против не имею, но у нас уродов полно. Надо вам чтоб на вас смотрели как на мясо одевайтесь так. Но никакому уже спорту не относится когда девка шпагаты делает а мужики столпились и забыли зачем пришли. Животные. Так что уместно женский зал выбрать. Вы себя то цените девушка. Полно удобной спортивной одежды а все эти топы с трусами придумали не иначе как для похотливых мужиков развлечение. Вон целую пляжную команду оштрафовали за что то девочки не хотели жопами в трусах сверкать на пляжном волейболе. Просили мужскую одежду закрытую. А им отказали так как не по правилам. Так что выводы делайте сами большинство вот такой обтягивающей одежды сделали явно не для того чтобы вы спокойно позанимались.

Нечего удивительного, ты может этого не понимаеш но своим откровенным нарядом говориш ищу мужика. Легенцы и топы это слишком откровенная одежда обтягивающая сиськи и письку и она только для поиска мужика, а не для спорта, 100% нет в ней необходимости в спорте. Вот и обида и ревность и все остальное. Нашла парня - все остановись крутиш попой только перед ним. А, те кто не против такой одежды и выставлять тебя всем на показ, тебя не ценят ты для них не сокровище, а разменная монета.

Гость
#15
павел

Нужно выполнять требования парня и не выеживаться.

Требования ? Одела лосины подарок не получишь , так собак дрессируют

Гость
#16
Гость

Правильно, что запрещает, лосины же уже пару лет, как вышли из моды, не?

ахахах кавоо, причем тут мода вообще, нормальнвц человек одевает то что ему нравится, а не то что модно, такой глупый коммент.. я уверенна что он не из-за моды ей запрещает их носить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: