Гость
Статьи
Запрещает одеваться …

Запрещает одеваться открыто

Мой молодой человек запрещает мне одеваться открыто. Люблю его, но всё равно трудно это принять. Мне 23, ему 25 лет. Серьёзный не по годам, но я ведь ещё молода. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как бы сейчас не июль... Молодой человек прав, простынете.

Мариночка
#2

Сегодня запретит одеваться, как хотите. Завтра запретит краситься, потом общение с подругами. А там и до хиджаб а недалеко.
Жизнь одна и принадлежит только Вам. Одевайтесь так, как нравится Вам. А ему запретите запрещать Вам что-либо.

Гость
#3

ты ему по носу щелкни и скажи - мужик, ты не муж, чтобы что-то указывать.
любовь любовью, но границы свои защищать надо. иначе загнобит.

Юрий
#4

Что значит "открыто"? С голой ж0пой что ли? Если так, то он прав. Кому нужна прошмандэ, которая голым задом виляет перед чужими мужиками.

Юрий
#5
Мариночка

Сегодня запретит одеваться, как хотите. Завтра запретит краситься, потом общение с подругами. А там и до хиджаб а недалеко.
Жизнь одна и принадлежит только Вам. Одевайтесь так, как нравится Вам. А ему запретите запрещать Вам что-либо.

Т.е. если ей будет нравится ходить по улице в нижнем белье, это норм?

Гость
#6

Да...ля, не месяц май.... Два панталона, колготки и фуфайка - вот твоя одежда!

Гость
#7

надеюсь он скоро поумнеет - пошлет такую ***, как ты

Юрий
#8
Гость

надеюсь он скоро поумнеет - пошлет такую ***, как ты

👍

Гость
#9
Юрий

Что значит "открыто"? С голой ж0пой что ли? Если так, то он прав. Кому нужна прошмандэ, которая голым задом виляет перед чужими мужиками.

Эти мужики ей пока еще не чужие( в том смысле,что они тоже могут за ней ухаживать).Он на ней не ЖЕНАТ и с ней не ПОМОЛВЛЕН..Поэтому и права качать не может.

Гость
#10
Юрий

Т.е. если ей будет нравится ходить по улице в нижнем белье, это норм?

У кого что,а у Вас поциенты Кащенко сразу на уме.

Юрий
#11
Гость

Эти мужики ей пока еще не чужие( в том смысле,что они тоже могут за ней ухаживать).Он на ней не ЖЕНАТ и с ней не ПОМОЛВЛЕН..Поэтому и права качать не может.

Может, раз уже встречаются.

Юрий
#12
Гость

У кого что,а у Вас поциенты Кащенко сразу на уме.

Я конкретно написал, причём тут пациенты. Вот ей впёрло ходить в нижнем белье, это норм? Да или нет?

Гость
#13
Юрий

Т.е. если ей будет нравится ходить по улице в нижнем белье, это норм?

Не нравится, не встречайся. Он ей никто, чтобы указывать. Может сказать о своём мнении, отказаться с ней идти, но не запрещать

Гость
#14
Юрий

Т.е. если ей будет нравится ходить по улице в нижнем белье, это норм?

ее личное дело. Получит штраф за нарушение общественного порядка. Если его не устраивает девушка с такой позицией, пусть ищет нормальную. У него нет права переделывать эту

Юрий
#15
Гость

ее личное дело. Получит штраф за нарушение общественного порядка. Если его не устраивает девушка с такой позицией, пусть ищет нормальную. У него нет права переделывать эту

А вот и оправдания от шаболд подоспели.

Юрий
#16
Гость

Не нравится, не встречайся. Он ей никто, чтобы указывать. Может сказать о своём мнении, отказаться с ней идти, но не запрещать

Имеет право. Они встречаются.

Юрий
#17
Гость

Не нравится, не встречайся. Он ей никто, чтобы указывать. Может сказать о своём мнении, отказаться с ней идти, но не запрещать

Так норм или не норм ходить в нижнем белье по улице? Ответишь? Односложный ответ.

Василий
#18

А он и убить потом может! Раз серьёзный!

Гость
#19
Мариночка

Сегодня запретит одеваться, как хотите. Завтра запретит краситься, потом общение с подругами. А там и до хиджаб а недалеко.
Жизнь одна и принадлежит только Вам. Одевайтесь так, как нравится Вам. А ему запретите запрещать Вам что-либо.

А он у меня не мусульманин) какой хиджаб?

Гость
#20
Мариночка

Сегодня запретит одеваться, как хотите. Завтра запретит краситься, потом общение с подругами. А там и до хиджаб а недалеко.
Жизнь одна и принадлежит только Вам. Одевайтесь так, как нравится Вам. А ему запретите запрещать Вам что-либо.

Вообще не религиозный. Не знаю что на него нашло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: