Как вы реагируете если бывший вам пишет?
Девочки, те , у кого семьи или уже стабильные отношения, пишут ли вам бывшие? Через года пишет мне один, и главное, ищет через родственников, т.к в соц сети я не захожу. Какого Х? Как вы реагируете? #бывшие
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
У меня даже парня никогда не было, какой ещё бывший, пожалуй, промолчу...
Гость
Смотря какой человек оказался , г*внюков вежливо в блок . А с хорошими людьми можно и перекинуться парой фраз и до свидания.
Гость
Сначала отвечаю, потом посылаю , так как цель затащить в пастель нахаляву.
Мариночка
Никак. Мне это неинтересно. Знаю, что пишет мне в одноклассниках, а я год туда не заходила.
Гость
Я сама бывшему звоню , слишком многое связывает и люблю его до сих пор, просто хочется иногда его голос слышать не могу без него .
Гость
Мне через полгода позвонил после того как разорвали отношения и он через месяц нашел новую. Ниче, сказал что я очень хорошая и нежная.Звонит раз в квартал, перепроверяет что я делаю, чую что вернуться хочет.
Гость
Вообще я против общалок с бывшим, если б мне не було нужно от него ничего не общалась бы . считаю мурлыкать с бывшими нельзя, неуважение к себе+потеря времени+иллюзии
Гость
Неудачницы/ки ползут назад. Классика. Уползло,сравнило,поджало павлиний хвост, приползло .
Гость
Мой голосовое кинул, мол думаю, забыть не могу... когда были серьезные отношения с хорошим мужчиной. Сказала, чтобы больше меня не беспокоил, и заблокировала. Внутреннее тогда конечно кошки поскребли, потому что с тем бывшим многое пережили, пока он не изменил... долго отходила, и когда отошла вот это аудио. Думаю, просто собственническое проснулась, типа каак? У нее все хорошо без меня? И ничего больше. Сейчас уже счастлива замужем.
Гость
С хорошими общалась,*** в игноре
Гость
Сказать вечное- прощай!
Гость
Мой голосовое кинул, мол думаю, забыть не могу... когда были серьезные отношения с хорошим мужчиной. Сказала, чтобы больше меня не беспокоил, и заблокировала. Внутреннее тогда конечно кошки поскребли, потому что с тем бывшим многое пережили, пока он не изменил... долго отходила, и когда отошла вот это аудио. Думаю, просто собственническое проснулась, типа каак? У нее все хорошо без меня? И ничего больше. Сейчас уже счастлива замужем.
Он так самоутверждается!!! Любил бы, то не изменил! В крайнем случае , сразу же после расставания в ногах бы валялся!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 779 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Долбоящер удаляет переписку и молчит2 ответа
- Брак до 35, зачем он нужен?3 ответа
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?3 ответа
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся2 ответа
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки12 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Муж взрывается без повода125 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема