Гость
Статьи
Знакомая говорит,что я …

Знакомая говорит,что я одеваюсь открыто и мужики от меня сходят с ума

Я с продавщицей в супермаркете общаюсь более близко,чем с другими.Когда прихожу в маркет недолго общаемся о том о сём.О погоде ,например ,перемолвимся и т.д.
Я летом ношу открытую одежду,например,декольте могу надеть или полупрозрачную кофту.
Она у меня всегда спрашивает"Тебе не холодно?"
Говорю"Какой холод в 35°жару"?
И в один прекрасный день я одела новый костюм.Спрашиваю "Ну как мой наряд?"Говорит"Всё норм,но мужики сходят с ума".Я перевела тему.
Сегодня она мне говорит"Ты всё открытее и открытее,мужики с ума сходят".
Вот я не пойму.Она хочет мне дать понять,что из-за открытой одежды на меня мужики клюют,да?Т.е.без открытой одежды я бы не привлекла мужчин?
Почему бы ей не сказать ,что "Мужикам тут ты нравишься"?
Почему акцент делается на моей открытой одежде?Ведь не я одна открыто одеваюсь.Многие открыто ходят летом.
Объясните мне

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
пророк мухам-мёд
#1

Ну типа слишком вульгарно

Гость
#2
пророк мухам-мёд

Ну типа слишком вульгарно

Но не вульгарно же.
До этого она говорила,что я секси

Мармелад
#3

Такая искренняя уморителтная дypoчка.

Мармелад
#4

Подруга намекает одеваться по-скромнее

Гость
#5
Мармелад

Подруга намекает одеваться по-скромнее

Ну а почему она до этого мне говорила,что у меня необычные вещи,что я оделась как принцесса или ,что я секси?Ведь это хорошие слова.А с другой стороны выходит по-другому.
Но я вовсе не вульгарно смотрюсь

Гость
#6
пророк мухам-мёд

Ну типа слишком вульгарно

Вульгарно и секси-это разные вещи,не так ли?

Гость
#7

Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести. Даже в жару можно одеть например платье по колено лёгкое а не шорты которые булки не закрывают или топ с голым животом. Мне в такой одежде некомфортно именно из за взглядов и приставаний мужиков, чувствую себя куском мяса.

Гость
#8
Гость

Вульгарно и секси-это разные вещи,не так ли?

Декольте это уже довольно откровенно и прозрачные кофты тоже. Если при этом ещё голые ноги или живот то вообще. Вам реально комфортно от сальных взглядов мужиков? Меня в дрожь бросает если кто то идёт по улице за мной следом и пристаёт, я элементарно боюсь за свою безопасность

Гость
#9
Гость

Декольте это уже довольно откровенно и прозрачные кофты тоже. Если при этом ещё голые ноги или живот то вообще. Вам реально комфортно от сальных взглядов мужиков? Меня в дрожь бросает если кто то идёт по улице за мной следом и пристаёт, я элементарно боюсь за свою безопасность

Мне нравятся модные и экстравагантные вещи.
Если декольте,то низ закрыт.Если низ открыт,то верх закрыт.Я не люблю оголяться полностью.
Ну создают же модельеры такую одежду.Кто-то же должен её носить.От предпочтений и вкусов зависит.
Я люблю не просто открытые вещи,но красивые.
На сальные взгляды не реагирую никак.Мне фиолетово.
Для меня существует мода и идёт ли мне это

Гость
#10
Гость

Декольте это уже довольно откровенно и прозрачные кофты тоже. Если при этом ещё голые ноги или живот то вообще. Вам реально комфортно от сальных взглядов мужиков? Меня в дрожь бросает если кто то идёт по улице за мной следом и пристаёт, я элементарно боюсь за свою безопасность

В закрытой одежде тоже пристают

Гость
#11
Гость

Декольте это уже довольно откровенно и прозрачные кофты тоже. Если при этом ещё голые ноги или живот то вообще. Вам реально комфортно от сальных взглядов мужиков? Меня в дрожь бросает если кто то идёт по улице за мной следом и пристаёт, я элементарно боюсь за свою безопасность

Да,откровенно,но не вульгарно!
Если грудь слишком большая,то может выглядеть вульгарно.Но у меня небольшая

Гость
#12

Просто её слова расходятся.Двуличие получается.То говорит,что хорошо,то преподносит это как плохо.Я про это спросила и хотела узнать мнение со стороны.

Гость
#13
Гость

Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести. Даже в жару можно одеть например платье по колено лёгкое а не шорты которые булки не закрывают или топ с голым животом. Мне в такой одежде некомфортно именно из за взглядов и приставаний мужиков, чувствую себя куском мяса.

"Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести"

Женщины так устроены,что любят ,чтобы их прелестями любовались и восхищались.
Главное,чтобы было что показать

Гость
#14
Гость

"Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести"


Женщины так устроены,что любят ,чтобы их прелестями любовались и восхищались.
Главное,чтобы было что показать

Выставляй свои прелести на здоровье,только потом не хнычь,когда тебя проволокут в ближайшие кусты.Не все мужчины понимают, что оголенная девица вовсе не предлагает себя таким нарядом.

Гость
#15
Гость

Выставляй свои прелести на здоровье,только потом не хнычь,когда тебя проволокут в ближайшие кусты.Не все мужчины понимают, что оголенная девица вовсе не предлагает себя таким нарядом.

"только потом не хнычь,когда тебя проволокут в кусты"

Это как в басне Крылова"И в тёмный лес ягнёнка поволок"😄

Сейчас не средние века и мужчины хорошо понимают что такое мода.Сейчас не такие голодные мужчины и тащить в кусты не будут,разве что маньяки.И я не хожу в тёмных закоулках ,только в людных местах.
И кстати,насилуют закрытых тоже,даже одетых в паранджу
Ведь насилие-это проявление власти над жертвой

Гость
#16
Гость

Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести. Даже в жару можно одеть например платье по колено лёгкое а не шорты которые булки не закрывают или топ с голым животом. Мне в такой одежде некомфортно именно из за взглядов и приставаний мужиков, чувствую себя куском мяса.

"Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести"

Если вы не понимаете это и против выставления напоказ,то зачем одевали открытую одежду?

Гость
#17
Гость

"только потом не хнычь,когда тебя проволокут в кусты"


Это как в басне Крылова"И в тёмный лес ягнёнка поволок"😄



Сейчас не средние века и мужчины хорошо понимают что такое мода.Сейчас не такие голодные мужчины и тащить в кусты не будут,разве что маньяки.И я не хожу в тёмных закоулках ,только в людных местах.
И кстати,насилуют закрытых тоже,даже одетых в паранджу
Ведь насилие-это проявление власти над жертвой

Есть категория мужиков,которые имеют очень четкое представление о доступности женщин,их ничем не переубедить и они очень опасны А там,как вашей душе угодно.

Гость
#18
Гость

Есть категория мужиков,которые имеют очень четкое представление о доступности женщин,их ничем не переубедить и они очень опасны А там,как вашей душе угодно.

А для этого нужно быть осторожными и открытым и закрытым женщинам.
Не ходить в глухих местах,в темноте,не ходить домой к мужикам и оставаться наедине.Просто нужно соблюдать осторожность.
В зоне риска может оказаться любая,если не будет осторожной.
Я могу сказать,что мужики относятся ко мне с уважением,несмотря на мои немного открытые наряды.
Им нравится как я выгляжу,говорят,что красиво и экстравагантно.
А вот женщины никогда не упускают возможность подколоть и брызнуть ядом.

Гость
#19

Здесь налицо зависть.
Объясню почему.
Если было бы вульгарно и некрасиво,то мужики не сходили бы с ума и не вились бы возле вас.Тем более не только вы приходите открытой.Раз именно вами заинтересовались мужчины,то значит вы кажетесь им привлекательной.А она от зависти преподносит так,будто из -за открытой одежды.Тем более она до этого хвалила вас.
Женщины такие завистливые.Они не могут вынести,что на другую обращают внимание мужчины,а на неё -нет.Это их слабое место.

Гость
#20
Гость

Я тоже не понимаю зачем выставлять свои прелести. Даже в жару можно одеть например платье по колено лёгкое а не шорты которые булки не закрывают или топ с голым животом. Мне в такой одежде некомфортно именно из за взглядов и приставаний мужиков, чувствую себя куском мяса.

Если бы на вас смотрели бы с восхищением,то вряд ли вам это не понравилось бы.
Видимо на вас вульгарно смотрится и смотрели на вас с отвращением,поэтому вам некомфортно

Гость
#21
Гость

Есть категория мужиков,которые имеют очень четкое представление о доступности женщин,их ничем не переубедить и они очень опасны А там,как вашей душе угодно.

А если он ко мне подойдёт знакомиться и я ему откажу,он тоже будет думать что я доступна?

Гость
#22
Гость

Здесь налицо зависть.
Объясню почему.
Если было бы вульгарно и некрасиво,то мужики не сходили бы с ума и не вились бы возле вас.Тем более не только вы приходите открытой.Раз именно вами заинтересовались мужчины,то значит вы кажетесь им привлекательной.А она от зависти преподносит так,будто из -за открытой одежды.Тем более она до этого хвалила вас.
Женщины такие завистливые.Они не могут вынести,что на другую обращают внимание мужчины,а на неё -нет.Это их слабое место.

Там один через неё хочет познакомиться.Она прямо мне не говорит про него,а говорит намёками и подкалывает будто из-за открытости.
Ну,допустим,из-за открытости моей,а ей то какое дело из-за чего?
Конечно если она в такой форме будет нас знакомить,то я откажусь.Видимо он её попросил познакомить,она ему отказать не может в просьбе и подкалывает меня,чтобы я с ним не познакомилась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: