Гость
Статьи
Парень не дарит ничего

Парень не дарит ничего

31 октября будет 2 года отношениям с парнем. Оба студенты, я на 4, он на 2 курсе. Понимаю его положение и ничего не прошу. В неделю 1 раз выходим в кафе поесть, в кино, платит он сам. Недавно подруге ухажер подарил цветы и клубнику в шоколаде. Я сказала парню, что тоже хочу клубнику и он ответил, чтобы я нашла парня при деньгах. Я обиделась, кинула его в игнор. Он предлагает увидеться, ходит около моего дома, а я не хочу. До жути обидно, как будто я каждый день прошу тратиться на меня. К слову цветы он дарил в последний раз в июне на мое день рождения. Говорит, что все будет, когда он поднимется и начнет работать. Думаю ничего не изменится. Я понимаю, что он студент, но у меня ощущение что он просто привык к таким удобным отношениям, где не нужно дарить подарки и шевелить задницей. 30 октября у него день рождения, я уже и сама не хочу дарить и праздновать с ним. #отношения

Мия
12 ответов
Последний — Перейти
Тревожный мелкопис
#1

Судя по всему отношения тебе нужны только ради подарочков и/или чтобы щеголять перед подругами.

Юрий
#2

Подарки надо заслужить.

Гость
#3

Ну дык иди и шевели задницей, чего к парню пристала.

Гость
#4

Шевелить задницей будет заинтересованный с тобой в общении.
Походу только ты и заинтересована, лучше делать выводы , а не сочинять ожиданьки

Сама по себе
#5

Дурная и завистливая. Парень должен развлекать, а не кормить. Кормит уже муж. Но тебя даже в кафе приглашают поесть. Это уже не жадность, это дурное воспитание.
Выпрашиваешь конфеты? Взываешь к жалости, хочу, дай? Наказываешь? Крутая капризная девочка. Ты, наверное, думаешь, что ты гордая, непримиримая, смелая, сильная. На самом деле, надо перед подружками похвастаться. Раскрутила парня. Ухажёр богатый, вот как любит. Низкая самооценка. Сама из себя ничего не представляешь, к конфетам прицепилась.

Гость
#6
Тревожный мелкопис

Судя по всему отношения тебе нужны только ради подарочков и/или чтобы щеголять перед подругами.

А ему нужен бесплатная дырка.

#7

Вот читаю такие темы и поражаюсь! А вы вместе уже достаточно давно, но всё равно продолжаете встречаться с тем, кто вам ничего не дарит. На что вы надеетесь? Парень не изменится и да, скорее всего, ему удобно ничего вам не дарить- вы для него бесплатный эконом вариант,даже если он студент то всё равно мог бы подработать, чтобы вам что-то подарить...

Гость
#8

Дело не в отсутствии клубники, а в том, что ответ парня был грубый

Гость
#9

нищук бросай его ваняет гавной

Анна
#10

чтобы стать женой генерала, надо либо выйти замуж за солдата и все пережить, либо сразу искать генерала. второй курс мальчишке лет 19, вот и весь сказ.

Мия
#11
БосикомПоЛужам

Вот читаю такие темы и поражаюсь! А вы вместе уже достаточно давно, но всё равно продолжаете встречаться с тем, кто вам ничего не дарит. На что вы надеетесь? Парень не изменится и да, скорее всего, ему удобно ничего вам не дарить- вы для него бесплатный эконом вариант,даже если он студент то всё равно мог бы подработать, чтобы вам что-то подарить...

Грустно осознавать, что так и есть. Кто-то кричит о меркантильности, хотя ею здесь даже и не пахнет. Первый год отношений я еще терпела, думала поменяется, все таки взрослеем, но нет, привык к тому, что я удобная.

Мия
#12
Гость

Шевелить задницей будет заинтересованный с тобой в общении.
Походу только ты и заинтересована, лучше делать выводы , а не сочинять ожиданьки

Скорее всего, так и есть, только мне и нужны эти отношения. Просто я хочу изменений в лучшую сторону, начинаю разговаривать с ним об этом, он сразу «что-то не нравится, ищи другого». Как будто подарить эту сранную клубнику руки отвалятся или обеднеешь. Я даже сама уже предложила дешевый бокс из 9 клубник подарить. В общем сама себе купила. Унижаться перед жмотом точно не буду, наверное расстанусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: