Гость
Статьи
Парень не носит одежду …

Парень не носит одежду которую ему подарила.

Парень не носит одежду которую я ему подарила потому что она не понравилась его маме )))))) как считаете это ок ?)))))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы есть вкус. у тебя нет. Наверняка будет выглядеть, как 3.14дор

Изабо
#2

Да, блин, это замечательно!! Делать нечего - повод пострадать ищет.

Гость
#3

к счастью, у нас одинаковый вкус с матерью моего любимого.

Гость
#4

В следующий раз берите маман с собой в магазин, чтоб посоветовала, что купиты СынАчке. Тогда подарок стопроцентно понравится и маме и сыну....Я вовсе не ёрничаю. Я в хорошем смысле....
....Если бы я стала самолично покупать мужу одежду - она втихую оказалась бы в помойке. Он любит выбирать сам. В лучшем случае - прислушается к моему мнению. Но чтобы я сама...без него...Да никогда! Наши вкусы часто не совпадают. Но это не мешает нам сохранять очень счастливый брак много лет.

Гость
#5

Одежда и парфюм - ооочень индивидуальные вещи. То, что нравится Вам , может совсем не нравиться окружающим. Мы с подругами вечно меняемся духами. Одна пшикнула в магазине, понравилось, купила - а после "ношения" запах "не пошёл". Среди подруг всегда найдется та, которой эти духи подойдут.
...Моя невестка на первых порах просто задаривала меня всяким хламом. какие-то безвкусные кофточки-маечки и футболки. Да я в жизни такое не одену! Но она - умничка и очень душевный человечек. Я очень оценила ее желание угодить и навести мосты. Поэтому искренне благодарила. И делаю очень достойные ответные подарки. Чаще - просто веду ее в магазин и покупаю то, что ей нравится. При этом ненавязчиво. лейтмотивом, учу-советую отличать фуфло от стоящих вещей. И все довольны. И никаких трений.
..Поэтому мой совет: подружитесь со свекровью. Пользы будет в сто раз больше! При хороших отношениях из хорошей свекрови веревки можно вить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: