Гость
Статьи
Парень носит одну и ту …

Парень носит одну и ту же одежду. Это норма?

Привет. Давно вот думаю над ситуацией со своим парнем. Он носит только один и тот же наряд просто везде. Черная футболка, черный кожаный плащ, черные штаны с цепями, черные браслеты, берцы и перчатки без пальцев. И он никогда не меняет свою одежду вот уже наверное целый год. Мне просто интересна его психология и что у него происходит в голове. Еще он вокалист в готик-дэд метал группе. Где тематика основана на смерти и ненависти. Мне кажется или это правда то, что он потерял голову и стал путать жизнь со сценичным образом.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы неприятно, если парень бы не менял одежду в столь долгий период

#2

Главное, чтобы стирал эту одежду! Может у него 7 черных маек и т.д., тогда надо голову лечить :))))

#3

А вы с ним разговаривать пробовали?

#4

А вообще это как-то не гигиенично....

Betelgeuse
#5

Может, у него действительно целая куча однотипных футболок и штанов, которые он периодически меняет, а вам кажется, что в одном и том же безвылазно ходит? У меня в юности было штук 8 черных макси-юбок, активно носимых в универ (тоже готом была),а гламурные одногруппницы думали, что это я одну неделями таскаю.

Лучшая подруга
#6

Он скоро заманить тебя на кладбище и сожрет заживо.

Гость
#7

Только недавно читала на каком-то портале о людях,у кот.по разным соображениям мало,очень мало одежды....один парень вещал,что ничего совершенней голубой рубашки человечество не придумало...

Bellenточкаby
#8

Ну если он перед сном раздевается, и периодически стирает ее, то наверное норм =) А так это по идее называется, не изменяет своему стилю))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема