Гость
Статьи
В чем проблема, в моей …

В чем проблема, в моей внешности или в голове?

Я такой человек, что очень придирчива к своей внешности. Вообщем как-то рассматривала я свое лицо и заметила, что у меня оно не такое как у других. Это не значит, что я считаю себя необыкновенной красавицей. Мое лицо в анфас вроде бы симпатичное, мне даже очень нравится. Но вот мой полупрофиль,что и профиль выглядят не очень. Я смотрю на себя, сначала мне кажется все обычным, потом я начинаю видеть у себя изъяны. И так каждый раз... Все доходит до злости и слез, потом я себя успокаиваю тем, что все разные и нужно любить себя, начинаю себя любить, но так у меня это толком и не выходит. У меня темные круги под глазами, я выгляжу такой уставшей с ними, даже если замазать их, все равно видно, патчи тоже не помогают. Из-за них я уже практически не комплексую. Я комплексую больше всего из-за моего подбородка и формы щек. У меня неправильный прикус, зубы немного вперед выходят, поэтому губы чуть-чуть тоже выпирают. Когда я держу голову прямо, то подбородок и губы смотрятся нормально, а если я опускаю ее, то мой маленький подбородок вообще как-то пропадает, еще плюс щеки свисают вниз куда-то. У них форма такая, они у меня вниз куда-то направлены, не знаю как объяснить. Я всегда смотрю на всех и пытаюсь понять, у всех так или это у меня проблемы с головой, а не с щеками и подбородоком?Можете сказать, у вас также или я напридумывала себе? Может мне стоит просто держать прямо голову всегда, просто я смотрю на других людей, они вроде прямо не держут, а у них нет таких щек и подбородок нормальный.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В голове. даже если вы свой прикус, щеки, чё там еще? Потому найдете всё равно к чему придраться.
Принимайте себя такой и найдете покой.

Гость
#2

Поскольку твоя башка возглавляет твою внешность, то проблемы в ней по-любому. Но если проблема в мужиках - не заморачивайся. Они редко смотрят выше талии. Лучше следи чтобы ёпа торчала правильно.

тт
#3

нет. вид у меня на самом деле омерзительный стал.
т.к. я с лета вообще перестала собой заниматься. полностью.
т.к. здесь элементарно помыться, голову вымыть- представляет собой проблему, технически крайне неудобно(((((

меня переезд этот вообще полностью выбил из колеи((((((
полностью изгадил мне всё(((((((((

здесь я вообще не могу заниматься ни собой. ни чем.

гадкие мерзкие условия((((((((

Гость
#4

Не в голове и не во внешности. В пысе.

тт
#5

ненавижу те условия где я живу уже 5ый месяц(((((((((

здесь вообще нет никакого желания ни вставать раньше- режим налаживать, т.к. это тут бессмысленно((((((
ни собой заниматься- это здесь очень проблематично((((((((((

тт
#6

зараза. как у цирка то было хорошо... по сравнению с этим дерь\мом/////

и дешево. для таких условий//////

где мне теперь еще найти такую кв?\\\\\\\\\

тт
#7

НЕНАВИЖУ ЭТУ ЗДЕШНЮЮ ОБСТАНОВКУ((((((((

здесь только и можно- что лежать на диване, и ничего не делать, круглыми сутками........

тт
#8

здесь даже стола нет нормального- чтоб есть прямо сидя((((((((

здесь вообще- ничего нет((((((((((((

диван- издевательство над моей больной спиной настоящее(((((((((

мебели нет нормальной((((((

готовить еду нормально- нет возможности((((((((

тт
#9

это у меня с июля здесь-
идет сплошная конкретная деградация((((((((((((

тт
#10

сссука бл\ть нах\\ера вот мне пришлось так переезжать((((((((((((((((((((

тт
#11

мне в июле буквально одного месяца не хватило по времени- чтоб продать свою кв!////////////

Гость
#12
Гость

Поскольку твоя башка возглавляет твою внешность, то проблемы в ней по-любому. Но если проблема в мужиках - не заморачивайся. Они редко смотрят выше талии. Лучше следи чтобы ёпа торчала правильно.

Проблем с мужчинами нет. У меня есть парень, он говорит, что я красивая, но я все равно в себе нахожу что-то не такое

тт
#13
тт

это у меня с июля здесь-
идет сплошная конкретная деградация((((((((((((

- то есть я не только не улучшаю как-то себя, свое состояние, положение,
а у меня уже 5ый месяц сплошной застой......
т.к. у меня нет здесь никакой возможности для каких-то улучшений...

тт
#14

похоже, пока я здесь буду находиться- ничего не изменится, а только буде т ухудшаться и ухудшаться мое состояние и внешний вид.....

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем