Гость
Статьи
Внешний вид женщин

Внешний вид женщин

Устроилась на работу ( банковская сфера) и обратила внимания что практически все женщины не ухаживают за собой . Даже замка ,вроде должность такая ,большая зарплата ,а выглядит замученно и даже губы не красит .
Как вы думаете почему женщины забивают на свою внешность ? Почему чем старше тем хуже ?
Коллектив у меня относительно молодой 30-40+
Вроде еще молодые женщины в самом соку ,а голова грязная ,ногти с остатками лака ,обувь дешёвая ,сумки тоже .
Что с ними ? Лица все серые ,зубы жёлтые ,неужели не хочется подчеркнуть натуральную красоту .Я не говорю про макияж как на дискотеку конечно .
Но , это еще повезло что у нас дрескжд и выдают нам одежду ,ато ходили бы страшно представить в чем .
Так скучно мне работать с такими даже не поговоришь про косметику ,вещи (((
Или это родом из детства идет ?
Как думаете?

Юлия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы от них хотите? Банкирши. Нищета...

Гость
#2

Дело не в достатке, а в желании, когда у меня не было денег, я домашние маски делала и маникюр себе сама

Гость
#3

Покажите им пример и они подтянутся.

Гость
#4

Думаю от усталости. Пашут как лошади, может далеко ездят на работу, семья силы забирает. При таком раскладе холить себя нет не сил, не времени.

Гость
#5

Ты их не лучше, как пить дать
О косметике ей поговорить не с кем, кхах
было б о чём разговаривать
кому нужна твоя китайская дешманщина

Бледная поганка
#6

На работе надо работать, а не про тряпки трепаться.

#7

Помада в этом сезоне актуальна как никогда.

Юлия
#8
Гость

Что бы от них хотите? Банкирши. Нищета...

Да что вы говорите ,у нас минималка 60 тыс .

Юлия
#9
Не ждали

Помада в этом сезоне актуальна как никогда.

Ага ,особенно под жёлтые зубы и на "голое лицо " )

Юлия
#10
Бледная поганка

На работе надо работать, а не про тряпки трепаться.

Есть обеденный перерыв для общения например вы не знали ?

Беня
#11

Это феминистки, они все страшно красивые.

#12
Юлия

Ага ,особенно под жёлтые зубы и на "голое лицо " )

От вас требуют носить маски на работе?

Юлия
#13
Гость

Думаю от усталости. Пашут как лошади, может далеко ездят на работу, семья силы забирает. При таком раскладе холить себя нет не сил, не времени.

Я до работы добираюсь 45 минут и семью имею ,но стараюсь хорошо выглядеть .
Для себя же это делаю .Я же женщина .

Юлия
#14
Не ждали

От вас требуют носить маски на работе?

У нас не маски ,а прозрачные такие штуки

Донна Ослабелла
#15

Автор, у вас большая семья и сколько лет вашим детям?

Юлия
#16
Донна Ослабелла

Автор, у вас большая семья и сколько лет вашим детям?

5 лет дочке и муж

Гость
#17

Автор, поухаживайте за ними и они будут радовать ваш взгляд

Гость
#18

Посмотрите как выглядит госпожа Набиулина.серая мышь. Если ещё голову помоет на совещании то прекрасно

Юлия
#19
Гость

Посмотрите как выглядит госпожа Набиулина.серая мышь. Если ещё голову помоет на совещании то прекрасно

Ну ведь это же не правильно (
Самой то приятно неопрятной ходить

Юлия
#20
Гость

Автор, поухаживайте за ними и они будут радовать ваш взгляд

В каком смысле ?

Гость
#21

Скорее всего не москвички.

Юлия
#22
Гость

Скорее всего не москвички.

Москвички как раз)

Гость
#23

Да некогда им, если есть муж и дети, то им заняты, если приехали их провинции, то на аренду деньги уходят. Вернее, скорее всего на парня рядом.

Гость
#24
Юлия

Да что вы говорите ,у нас минималка 60 тыс .

Это где это вы работаете-то интересно.

Бледная поганка
#25
Юлия

Есть обеденный перерыв для общения например вы не знали ?

Попробуйте на другие темы пообщаться- фильмы, книги, спорт, путешествия, хобби, социум, музыка, кухня, театр, привычки, дети в конце концов. Эти женщины по вашему мнению должны ублажать ваши потребности в разговорах про тряпки и косметику? Или вы другие темы обсуждать не умеете, и вам банально скучно?

Юлия
#26
Гость

Да некогда им, если есть муж и дети, то им заняты, если приехали их провинции, то на аренду деньги уходят. Вернее, скорее всего на парня рядом.

Почему мне есть когда ,имея маленького ребенка и мужа ?
Все москвички со своим жильём
У многих и детей нет ,а возраст к 35 годам

Юлия
#27
Гость

Это где это вы работаете-то интересно.

Я же написала в теме ..

Гость
#28

Зубы от курения плохие. и тоже самое про цвет лица. Все уходит на сигареты. Курящие женщины редко соблюдают гигиену.

пич
#29

Это от бедности.
плохой цвет лица и плохие зубы, значит, плохое питание, сон и мало отдыха. А значит, не до украшательств.

Гость
#30
Юлия

Почему мне есть когда ,имея маленького ребенка и мужа ?
Все москвички со своим жильём
У многих и детей нет ,а возраст к 35 годам

Я тоже это замечала вообще везде. Ну я же сказала нет времени, дома муж. У нас же он главное, ему все, приготовить и т.д.

Гость
#31
Юлия

Я же написала в теме ..

я поняла, просто не знала, что такие ЗП есть, обычно у начальства

Гость
#32
Юлия

Москвички как раз)

ну наличие квартиры не говорит о том, что они родились в Москве

Юлия
#33
Бледная поганка

Попробуйте на другие темы пообщаться- фильмы, книги, спорт, путешествия, хобби, социум, музыка, кухня, театр, привычки, дети в конце концов. Эти женщины по вашему мнению должны ублажать ваши потребности в разговорах про тряпки и косметику? Или вы другие темы обсуждать не умеете, и вам банально скучно?

Слушайте вы такая агрессивная и видно сразу довольная жизнью женщина .
Общаемся и на другие темы ,но хочется и обсудить тряпки и косметику ,кто что покупает ,где ,что именно и тд
Я например увлекаюсь парфюмерией ,а на работе вообще люди пользуются эйвоном и не понимают как я могу тратить большие суммы на духи .

Гость
#34

Ты в сберкассе работаешь? И в каком регионе? Я надеюсь не в Москва/Питер.

Юлия
#35
Гость

Зубы от курения плохие. и тоже самое про цвет лица. Все уходит на сигареты. Курящие женщины редко соблюдают гигиену.

Я курю )) ,но не имею такого цвета лица потому что ухаживаю за собой и хожу к косметологу .А еще каждый год посещаю стоматолога ,делаю проф чистки и отбеливаю зубы .

Юлия
#36
Гость

ну наличие квартиры не говорит о том, что они родились в Москве

Мне наверно лучше знать где родились мои коллеги ?

Юлия
#37
пич

Это от бедности.
плохой цвет лица и плохие зубы, значит, плохое питание, сон и мало отдыха. А значит, не до украшательств.

Это от того что сидишь и ничего не делаешь ,а не от бедности .

Юлия
#38
Гость

Ты в сберкассе работаешь? И в каком регионе? Я надеюсь не в Москва/Питер.

Нет ,другой банк .

Гость
#39

Потому-что им *** на себя и с короной на голове считают, что они красавицы и без косметики. Воспитание такое. Серые мыши.

Гость
#40
Юлия

Почему мне есть когда ,имея маленького ребенка и мужа ?
Все москвички со своим жильём
У многих и детей нет ,а возраст к 35 годам

Самый очевидный ответ - не хотят, нет мотивации, нет настроя.
Кому-то жёлтые зубы до лампочки, знаете ли. Не болят, не дырявые и ладно, всю жизнь с ними живут и не парятся. Макияж некоторые вообще не любят, не умеют и не хотят учиться.

Гость
#41

Уж не в Центробанке ли Вы работаете?)
Если да, то ответ про неухоженность женщин прост.

буяко
#42

потому что понимают, что конкурировать с 20-летними не смогут все равно хз

Гость
#43

Женщина которая годами пашет как лошадь на работе , а после работы пашет дома не может выглядеть как Василиса Прекрасная.
А кто может у того дома бардак , и дети непричесанны. Или куча прислуги. Или есть еще особый вид женщин - Бешенная Стрекоза вот она успевает все ! Но это редкость.

Гость
#44

Моя мама красилась и красится всегда. Я красилась в 14—17. Волосы правда чистые и с ногтями все ок). Так что не знаю откуда это. На вещи, их цену и брэнды наплевать. Главное чтобы было удобно и мне нравилось. На что лучше потрачусь? На технику, гаджеты, развлечения, машину хорошую.

Гость
#45

Автор, просто не хотят. Отстаньте от людей. Я на работу тоже практически не крашусь, пучок на голове, без ногтей, шмотки - не парюсь. Мне на работе не перед кем красоваться, а для себя - мне и так нормально. И темболее вы ведь не в курсе что у людей за воротами работы происходит. Может жизнь такая, что поход на работу - это уже подвиг. Мне нафиг не нужно общаться с коллегами про косметику и шмотки на работе. И в свои перерывы я хочу отдыхать а не слушать подобную фигню. Самое прекрасное, если они сидят и читают книжку с закрытым ртом.

Гость
#46
Юлия

Я курю )) ,но не имею такого цвета лица потому что ухаживаю за собой и хожу к косметологу .А еще каждый год посещаю стоматолога ,делаю проф чистки и отбеливаю зубы .

Ну смотря как давно и сколько и сколько вам самой лет.

Гость
#47
Юлия

Мне наверно лучше знать где родились мои коллеги ?

Ой, удивительно, вот я точно никогда не знала...личные дела ведешь или веришь на слово?

Гость
#48
Юлия

Слушайте вы такая агрессивная и видно сразу довольная жизнью женщина .
Общаемся и на другие темы ,но хочется и обсудить тряпки и косметику ,кто что покупает ,где ,что именно и тд
Я например увлекаюсь парфюмерией ,а на работе вообще люди пользуются эйвоном и не понимают как я могу тратить большие суммы на духи .

Косметика и тряпки-это такие примитивные темы, что взрослые женщины, которые читают что-то и хоть чем то интересуются еще, просто будут обходить.

Гость
#49

Ну я бы тоже не стала разговаривать о косметике и тряпках. А что о них говорить? Ну пришла в новом платье или сапогах, дальше что? Цену не скажу. Где покупала-скажу, но зачем вам, побежите за точно таким ?

Гость
#50
Гость

Ой, удивительно, вот я точно никогда не знала...личные дела ведешь или веришь на слово?

В паспорте написано место рождения. Я своих коллег видела паспорта, да и так в силу работы узнаешь все данные, ни для кого уже ни секрет.