Гость
Статьи
внешний вид женщины 40 …

внешний вид женщины 40 лет

Нормально ли делать 2 хвоста?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Многовато у вас хвостов. Один можете смело ампутировать - тот, что менее пушист.

Гость
#2

Если вы миниатюрная сорокакилограммовая дюймовочка под 140 см, с тонкой костью и свежей, не обвисшей кожей, шикарными волосами - то почему бы и нет. Если просто женщина - то можно не надо?

Гость
#3

И шарик надувной в руку.

Гость
#4

нет

Гость
#5

В любом случае моё мнение что нет,если вы хорошо выглядите тоже нет,ведь среди вашего окружения есть люди которые знают ваш возраст и увидев вас с двумя хвостами сильно удивятся)))

Вика
#6

одного хвоста достаточно. Как бы моложаво вы ни выглядели, взрослая женщина - это не девочка школьница. Зачем народ смешить? вы же не клоун))

Василиса Лыжник
#7

2 хвоста,зачем? Может подумать о стильной стрижке?интересном окрашивании?

Гость
#8
Гость

Если вы миниатюрная сорокакилограммовая дюймовочка под 140 см, с тонкой костью и свежей, не обвисшей кожей, шикарными волосами - то почему бы и нет. Если просто женщина - то можно не надо?

Маленькая собачка, до старости щенок? Не получится. В сорок лет с хвостами, могут санитары забрать. Тем более худые— морщенные.

#9

Только, если миниатюрная. Я знаю одну женщину 40 лет, по лицу можно дать 30, если не приглядываться, ну и поведение немного инфантильное, она гармонично смотрится с хвостиком, но с 2 хвостами не ходит.

Гость
#10

дурдом

Гость
#11
автор

Нормально ли делать 2 хвоста?

Однозначно нет.

Гость
#12

:))))))

Гость
#13
Гость

В любом случае моё мнение что нет,если вы хорошо выглядите тоже нет,ведь среди вашего окружения есть люди которые знают ваш возраст и увидев вас с двумя хвостами сильно удивятся)))

Оспидяяя..вот русский менталитет, как же вас в рамки загнали. Да будьте проще, одевайтесь молодежно, спорт, минимум косметики, там хоть 2 хоть 5 хвостов..а если знакомые вдрууууг узная возраст осудят, значит в лес их, и исключить из списка знакомых.. ей богу, вам в россии и 35 нет , но вы как бабки уже..

Гость
#14

А я как-то позапрошлым летом видела в автобусе одну тетку бывшую знакомую, ей где-то....короче она на пенсии уже, и представляете у нее были косички заплетены. Притом, что она еще очень такая крупная и толстая сама по себе. Ах, да вот еще. Теперь уже прошлым летом соседка как-то шла навстречу мне с магазина ей 52 года и тоже косички заплетены были. Так что, мне кажется если уж в таких возрастах не боятся косички заплетать, то почему два хвостика не попробовать сделать автору?

Гость
#15

два хвоста глупо смотрится и в 20 лет

Гость
#16
Гость

В любом случае моё мнение что нет,если вы хорошо выглядите тоже нет,ведь среди вашего окружения есть люди которые знают ваш возраст и увидев вас с двумя хвостами сильно удивятся)))

Оспидяяя..вот русский менталитет, как же вас в рамки загнали. Да будьте проще, одевайтесь молодежно, спорт, минимум косметики, там хоть 2 хоть 5 хвостов..а если знакомые вдрууууг узная возраст осудят, значит в лес их, и исключить из списка знакомых.. ей богу, вам в россии и 35 нет , но вы как бабки уже.. вот са и и ходите с пятью хвостами, а нас с нашим менталитетом в покое оставьте. кто вы такие, чтобы нас учить?

Гость
#17

Мадонне 60 и она с двумя косами ходит

Гость
#18
Гость

Мадонне 60 и она с двумя косами ходит

Ну и ду_ра

Гость
#19

нет.это смешно и неуместно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: