Гость
Статьи
Внешний вид женщин

Внешний вид женщин

Устроилась на работу ( банковская сфера) и обратила внимания что практически все женщины не ухаживают за собой . Даже замка ,вроде должность такая ,большая зарплата ,а выглядит замученно и даже губы …

Юлия
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В паспорте написано место рождения. Я своих коллег видела паспорта, да и так в силу работы узнаешь все данные, ни для кого уже ни секрет.

Человек может родиться в Москве, но потом переехать..потом есть случаи незаконного изменения места рождения

Гость
#52
Юлия

Я до работы добираюсь 45 минут и семью имею ,но стараюсь хорошо выглядеть .
Для себя же это делаю .Я же женщина .

женщина без штукатурки- не женщина. Так и запишем.
Сейчас в моде удобство и естественность. Каждый делает что хочет, большинство предпочитают удобную одежду и отсутствие косметики. Вам нравится- красьтесь на здоровье, только странно что без косметики вы не чувствуете себя женщиной и скорее всего комплексуете. Это походу у вас проблемы.

Гость
#53

Может, у людей 40 лет другие проблемы, не тряпье и краска для лица? У кого ипотека, у кого родители тяжело больны, кто-то бизнес пытается свой открыть, пока старость еще не пришла и есть силы, кто-то на отдых пытается отложить, кто-то детей учить или жилье отпрыскам купить? И,если уж откровенно - какая косметика, какие маски и чистки в 40+ лет помогут? Только пластика и ботокс, а это, во-первых, стоит намного дороже губной помады, а, во-вторых, многие дамы еще и боятся до икоты врачей, операций и уколов в лицо! Ничего, при хорошем доходе к 50 годам многие решаются на радикальную косметологию и пластику, тогда и поговорите) Заодно и опыта в работе успеете поднабраться, вместо того, чтоб трещать языком весь рабочий день

Гость
#54

Смотри на национальность женщин и мужчин, и тогда поймёшь почему они не ухаживают за собой и от природы некрасивы . У нас в стране живёт множество национальностей

Гость
#55
Юлия

У нас не маски ,а прозрачные такие штуки

Вы их так и называете - "прозрачные такие штуки"?

Гость
#56

Если только работа, то да. А если ещё мужик, дети, тогда после работы, уборки, готовки, покупки продуктов (в 90 процентах этим женщина у семье занимается) хочется только лечь спать)))

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем