Гость
Статьи
Объясните. проблемы с …

Объясните. проблемы с головой

Я знаю, что у меня большие проблемы с головой. И у меня есть такая штука. Допустим!! Просто пример: Я хочу приготовить потрясающий торт. Иду в магазин за ингредиентами. На все уходит, Допустим!! Тысяч 10. Прихожу домой с настроем, что вот займусь таким приятным делом, тут, абсолютно не важно кто, говорит мне, что я дура, и зачем вообще делать именно такой торт, там либо фигурки будут не те, надо поменять, либо начинку надо сделать другой, а то твоя будет на вкус не такой. И вот я, потратив сумму денег, потратив время на поиски рецепта торта, потратив время на покупку ингредиентов, мне тут же говорят, что мой торт будет плохим или не таким или вообще я хотела сделать торт синим, но мне говорят, что зря синий, голубой был бы лучше(только в более жестокой форме все это озвучивается). По итогу я просто иду и выкидываю все продукты в мусорку. Будто во мне что то обрывается. Мне уже не жаль ни потраченных денег, ни времени. Щеки начинают гореть. Я лишь хочу, чтобы больше тема торта не обсуждалась впредь, раз мне сказали, что мой торт будет ужасным. Я перестаю, что либо чувствовать. Просто ухожу в себя и больше к теме тортов я в жизни не притронусь. Хотя еще пять минут назад я вожделела сделать такой торт.. поэтому я ничего не делаю в своей жизни, потому что кто то оскорбит, обосрет мой труд.. ладно это, но почему то внутри все обрывается и я стараюсь даже не вспоминать о том деле, которое мною было задумано.
Причем все дела я делаю для себя, никому не причиняю зла. Могу что то связать, мне кажется, прикольное, кто то оскорбит, я больше в руки вязание не возьму... #здоровье

Инфусья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никому не говорите о своих планах

Гость
#2

вы слишком зависимы от мнения окружающих

Гость
#3

Вот таким же образом жена с тёщей отбили у меня всякое желание что-либо делать по дому.

#4

Забейте на всех и вся, если нравится и есть желание - реализуйте

Инфусья
#5
Гость

вы слишком зависимы от мнения окружающих

Да, я это понимаю, не знаю, как это исправить..

Инфусья
#6
Гость

Вот таким же образом жена с тёщей отбили у меня всякое желание что-либо делать по дому.

Прекрасно представляю данную картину. Вроде бы и хочется что то изменить, но знаешь, что не оценят, дадут сто советов, как будет по их мнению правильнее, так еще и упрекать и оскорблять труд начнут.. короче, полный аут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инфусья
#7
Мария

Забейте на всех и вся, если нравится и есть желание - реализуйте

Самое главное, что дело идет от души, но стоит кому либо мне сказать негатив в сторону задуманного, я тут же бросаю.
Я осознаю ваши слова, но на деле по другому, не знаю, как этим справиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: