Гость
Статьи
Считаю, что красоткам …

Считаю, что красоткам тяжелее

Красота - это проклятие. Во-первых, она относительна - сегодня одно модно, завтра другое, я вот совершенно в восторге от супер- моделей в их лучшие годы и готова просто десятки раз крутить клип Too Funky на повторе , но такая красота больше не в моде, во-вторых, она проходит и это самое страшное для красивой женщины , как по мне, особенно если у нее низкая самооценка, а у 90% людей она в целом низкая.
Как считаете лучше быть красоткой в молодости от которой мужики штабелями и вот это вот все и при этом понимать после 30 , что привычное просто уходит от тебя и ты ничего не можешь с этим поделать ( даже несмотря на косметологию) или быть средней по внешности и спокойнее к этому всему относится изначально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть счастливой, а это от внешности не зависит.

Автор
#2
Гость

Лучше быть счастливой, а это от внешности не зависит.

Вы правы. Но я сейчас не об этом.

Гость
#3

Как говорят индейцы, "дают-бери, бьют - беги". Пользуйся тем что имеешь и не морочь голову себе и людям.

Гость
#4
Автор

Вы правы. Но я сейчас не об этом.

Ну а вообще мне кажется, что красивые люди в любом возрасте остаются красивыми. Вон Элина Быстрицкая. до последних своих дней была красавицей.

Гость
#5

Красивые люди и стареют красиво.

Красота у женщины только годам к 55-60 начинает уходить, когда климакс приходит. В таком возрасте, конечно, не сможешь составить конкуренцию молодым. Но ровесники будут обращать внимание.

Автор
#6
Гость

Ну а вообще мне кажется, что красивые люди в любом возрасте остаются красивыми. Вон Элина Быстрицкая. до последних своих дней была красавицей.

Я просто читала биографию Анны Николь Смит , которая не смогла....
Вот бывают такие красавицы.

#7

дело не в красоте. а не в удовлетворенностью красотой.
Когда человек красив, он ищет изъяны даже в ней и пытается стать еще красивее, после этого снова ищет и т.д.
А ведь по сути делать ему(ей) уже ничего не надо.
Так появляется депрессия и отсюда пошло что красота - проклятие.

Яркий пример - Донателла Версаче.

Гость
#8
Автор

Я просто читала биографию Анны Николь Смит , которая не смогла....
Вот бывают такие красавицы.

Это уже неумение принимать свой возраст, тут психиатрией попахивает. Каждый из нас знает что постареет, никому этого не хочется, но и не убежать.

Супочка миса
#9

Красивым людям легче живётся, это правда, многие идут им на встречу, красивым девушкам легче продвигаться по карьерной лестнице. И я сейчас ни разу не по интим. Если девушка умна, но внешность у нее посредственная повышение получить ей будет гораздо сложнее чем конкурентке с красивыми чертами лица, фигурой, ростом.
Недавно Ютуб подбросил видео где девушка рассказывает в интервью, как одновременно строит карьеру и модели и программиста и что у нее получается 🤷
Поцелованные богом, не иначе.

Иван
#10

красота стрРрРРРашная сила) главное не стареть духом) есть Ж которые с годами не стареют особо в любом случае селяви)

Гость
#11

Автор, красивым легче по жизни. И кавалеров всегда больше, они не цепляются за мужиков с недостатками. В учебе и карьере тоже им проще, и дело что е в том, что кто- то будет с ними спаиь- нет, этого может и не быть, но что она нравится людям внешне, щапоминается-то все помогает очень.
У красивых и уверенности в себе побольше во всем.
И если человек красив- то и в зрелом возрасте этот человек красив-, для своего возраста. Хоть уже и морщинист и не молод. Но черты лица ведь остаются приятными. И фигура остаётся нормальной, хоть и не идеальной.

Гость
#12

Если мозгов нет, то да, лучше быть средней. Если с мозгами тоже повезло как и с внешностью, что редко, тогда все ок будет, отлично устроиться девушка.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема