Гость
Статьи
Считаю себя красоткой …

Считаю себя красоткой но мужики попадаются некрасивые

Считаю себя очень красивой, намного красивее всех своих подруг, но первый муж бросил и ушел к другой. Толковых мужчин нет все на уровень сантехника, водилы. А всякие некрасивые подруги с богатыми!
Еще мне говорят, что у меня внешность серой мыши и унылое поведение, но я знаю, что это от зависти. Почему так несправедливо, не понимаю. #мужчины #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты тролль выманский с разводками

Гость
#3

Красивые *** никому не нужны. Мы когда видим красивых, думаем, что у нас нет шансов, поэтому даже не пытаемся.

Гость
#4

Очки купи, у тебя со зрением беда, раз ты видишь в зеркале красивую себя, а остальные видят в тебе серую мышь. И парень сбежал, наверно получше нашёл дамочку.

Гость
#5
Алена

Потому что мужчины любят уродин. Красивым все завидуют и мужики тоже. Я сама самая красивая в мире и попадаются одни казлы а уродинам богатые подарки дарят. Хотя они мыши некрасивые а я идеал

ты авторка-тролль

Гость
#8

Если женщина может дать только красивую рожу, то жена и мать из неё никакая, а как на одну ночь а потом выкинуть за дверь то да

Алена
#9
Гость

уродливая ***-шка подала свою голосину и решила здесь навонять! ну-ну продолжай, вонючая тролька-*** уродливая с обфуканными космами и оппуканным диваном в старой задрыпанной квартире с тараканами и вонючими клопами! хаха! продолжай, угандопина, твои поползновения очевидны и смешны! ха! давай проверни свой уродливый язык через мясорубку и положи у себя на полку- любуйся, вонючка!

гомно не завидуй я не виновата что самая красивая а ты биологический генный мусор

Гость
#11

Вы лишь доказываете мудрость поговорки "не родись красивой, а родись счастливой".
Я некогда спрашивала у моих сокурсников: " Если я иду по улице нечёсаная-немытая, с грязной головой, без косметики, бледная, как моль, в рабочей одежде - ко мне наперебой липнут мужчины, пытаются знакомиться. А стоит мне выйти при параде, хорошо одетой, при макияже, с причёской - никто никогда не подойдёт. Почему?". На что парни посмеялись и сказали, что мужчины боятся, что на такую расфуфыренную красотку у них денег не хватит. А простенькая серая мышка, авось, и не откажется от знакомства.

Гость
#13
Гость

Красивые *** никому не нужны. Мы когда видим красивых, думаем, что у нас нет шансов, поэтому даже не пытаемся.

Почему тогда слесарь так не думает, или потому что умственноо отсталый?

Гость
#14

Доброе утро! Если вы действительно красивая и воспитанная девушка, то стоит взять в мужья только соответствующего мужа. Но не навыдумывали ли вы всё это себе? Ответить можете только вы. А если вы не найдете себе достойного мужа, то не страшно. В одиночестве нет ничего плохого, главное, чтоб перед Богом не было стыдно за свои поступки.

Гость
#15
Гость

Доброе утро! Если вы действительно красивая и воспитанная девушка, то стоит взять в мужья только соответствующего мужа. Но не навыдумывали ли вы всё это себе? Ответить можете только вы. А если вы не найдете себе достойного мужа, то не страшно. В одиночестве нет ничего плохого, главное, чтоб перед Богом не было стыдно за свои поступки.

Сим онша тоже говорит, как хорошо быть девушке одной, прям за ген оцид (отчутствие размножения) сла вянок.

#16

Ничего не понял. Автор у вас толковый и красивый одно и тоже? Если сантехник то не красивый. А если богатый то красивый? Мне кажется в этом ваша проблема.

Гость
#17

Со стороны виднее. Раз все говорят страшила значит страшила, а считать себя можешь хоть Наполеоном. Для таких и заведение особое есть с мягкими сиенами

Олька
#18

Вы людей не цените и не уважаете, ставите себя выше других. В Вас видна продажность и высокомерие. Ни одному приличному мужчине Вы с такими характеристиками не будете нужны для серьёзных отношений. Красота важна только на первых порах, да и то - не для всех. В длительных отношениях на первый план выходят совсем другие качества. Привлекательная внешность - это не билет в счастливое будущее, и не повод для хамства. А всего лишь набор определённых пропорций. Меняйте своё отношение к людям, иначе так и останетесь одинокой. Ценить себя мало - нужно ещё и спросом пользоваться.

Алена
#19
Олька

Вы людей не цените и не уважаете, ставите себя выше других. В Вас видна продажность и высокомерие. Ни одному приличному мужчине Вы с такими характеристиками не будете нужны для серьёзных отношений. Красота важна только на первых порах, да и то - не для всех. В длительных отношениях на первый план выходят совсем другие качества. Привлекательная внешность - это не билет в счастливое будущее, и не повод для хамства. А всего лишь набор определённых пропорций. Меняйте своё отношение к людям, иначе так и останетесь одинокой. Ценить себя мало - нужно ещё и спросом пользоваться.

красивые люди и есть лучше других это факт смиритесь.

#20
Алена

красивые люди и есть лучше других это факт смиритесь.

Чем? А, как насадка на член да . Полностью с вами согласен.

Алена
#21
aleks036ss

Чем? А, как насадка на член да . Полностью с вами согласен.

красота самая высшая ценность. красивые люди это как боги среди навозных людишек

Гость
#22
aleks036ss

Чем? А, как насадка на член да . Полностью с вами согласен.

она не просто насадка, она какает носом

Алена
#23
Гость

она не просто насадка, она какает носом

некрасивое гомно ты слишком завидуешь моему великомв дару

#24
Алена

красота самая высшая ценность. красивые люди это как боги среди навозных людишек

Незнаю . Не ощущал никогда себя богом. Хоть пользуюсь спросом . Красив рост 195. Телосложение прекрасное . Вот богом секса называли неоднократно. Но это же не из-за красоты.

Гость
#25
Алена

некрасивое гомно ты слишком завидуешь моему великомв дару

какаха, ты ужО говорить научилось? что, обделалось, что поудалял0 все сообщения, тебя выявляющие?хаха!

Гость
#26
Алена

некрасивое гомно ты слишком завидуешь моему великомв дару

велик дар - какать носом! совсем у какахи мозги испортились. хаха!

Гость
#27

Проорала с этой темы

Гость
#28
Гость

Вы лишь доказываете мудрость поговорки "не родись красивой, а родись счастливой".
Я некогда спрашивала у моих сокурсников: " Если я иду по улице нечёсаная-немытая, с грязной головой, без косметики, бледная, как моль, в рабочей одежде - ко мне наперебой липнут мужчины, пытаются знакомиться. А стоит мне выйти при параде, хорошо одетой, при макияже, с причёской - никто никогда не подойдёт. Почему?". На что парни посмеялись и сказали, что мужчины боятся, что на такую расфуфыренную красотку у них денег не хватит. А простенькая серая мышка, авось, и не откажется от знакомства.

Ты в деревне что ли живешь? На размалеванную кассиршу западают только водилы и сантехники))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: