Гость
Статьи
Прохожая на улице …

Прохожая на улице сказала не верить парню

Стою на улице с парнем и мимо шла женщина и говорит «не верь ему девушка» и пошла дальше. Парень сказал что она бред сказала. Что это значит, не вникать в эти слова или задуматься?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда, некоторые еще могут ляпнуть - жить тебе осталось всего год/день , чтоб человек потом не спал всю ночь.

Гость
#2
Гость

Ерунда, некоторые еще могут ляпнуть - жить тебе осталось всего год/день , чтоб человек потом не спал всю ночь.

А если я не особо боюсь смерти?

Гость
#3

задуматься. Она что-то увидела чего не видели вы. Я однажды ехала в метро на экскалаторе и видела пару - парень прям влюбленный такой, а девушка соска надменная, и он ее обнял и она оказалась лицом ко мне - у нее было такое презрительное лицо в этот момент и она смеялась - над ним. Я ему ничего не сказала, конечно, но я же не мужик. Мне плевать на него

Гость
#4

В этих словах есть истина. Это не то место и не те люди, которым стоит доверять свою жизнь. Изуродуют и концы в воду, как говорится.
Нормальный человек так себя вести не станет. Нормальный не додумывает за другого человека, не пишет разводки такого содержания и не принимает никаких решений без ведома и согласия на это человека, которому просто исподтишка калечат и уродуют жизнь.

Гость
#5

Неважно, с какой целью она это сказала. Возможно её саму мужчина обдурил, вот она и предупреждает всех девушек подряд. Возможно, ясновидящая. А возможно, и самим парнем подосланная или Вашими тайными соперницами-завистницами, чтобы Вы на кавалера губу не раскатывали...В любом случае Вам стоит включить мозг и тщательнее анализировать отношение парня к вам. Лишним это никогда не будет.

Гость
#6
Гость

задуматься. Она что-то увидела чего не видели вы. Я однажды ехала в метро на экскалаторе и видела пару - парень прям влюбленный такой, а девушка соска надменная, и он ее обнял и она оказалась лицом ко мне - у нее было такое презрительное лицо в этот момент и она смеялась - над ним. Я ему ничего не сказала, конечно, но я же не мужик. Мне плевать на него

Поддерживаю данный ответ комментатора.

Автор, а женщина в возрасте или пожилая?

Точка невозврата
#7

Я была беременна, всего 4 недели. Живота понятно еще никакого не было и в помине, сама худая. Прохожу мимо очень людного места, там бездомный сидел. И он спросил меня: «Кого ждёшь, девочку или мальчика?» Я тогда опешила. Думаю, что есть такие люди, которые видят то, что не видят другие. Их очень мало. Ну зачем незнакомой женщине просто так говорить девушке гадости. Нужно за молодым человеком понаблюдать

Оля
#8
Гость

Поддерживаю данный ответ комментатора.

Автор, а женщина в возрасте или пожилая?

Ближе к пожилой наверное

Гость
#9
Оля

Ближе к пожилой наверное

Ммммм............ ну может и вправду обладает даром и увидела его истинное лицо. Ну или как принято говорить ,мол человек пожилой, прожил жизнь и видит людей насквозь.

Гость
#10
Гость

задуматься. Она что-то увидела чего не видели вы. Я однажды ехала в метро на экскалаторе и видела пару - парень прям влюбленный такой, а девушка соска надменная, и он ее обнял и она оказалась лицом ко мне - у нее было такое презрительное лицо в этот момент и она смеялась - над ним. Я ему ничего не сказала, конечно, но я же не мужик. Мне плевать на него

И вы знаете всю их жизнь, чтоб судить? Может у них вчера просто была ссора и поэтому она себя так ведет?!

Гость
#11
Гость

Ммммм............ ну может и вправду обладает даром и увидела его истинное лицо. Ну или как принято говорить ,мол человек пожилой, прожил жизнь и видит людей насквозь.

Вот как раз такие старики входят в разряд консервативных идиотов, не знающих современной жизни.

Гость
#12
Гость

И вы знаете всю их жизнь, чтоб судить? Может у них вчера просто была ссора и поэтому она себя так ведет?!

А мне не надо знать всю их жизнь, я за минуту считала то, о чем этот паренек даже не догадывается уже долгое время.

Гость
#13
Гость

Вот как раз такие старики входят в разряд консервативных идиотов, не знающих современной жизни.

скорее тут ты идиот, чистый лист
То что для других норма, для тебя из ряда вон и из области фантастики)

Гость
#14
Гость

Неважно, с какой целью она это сказала. Возможно её саму мужчина обдурил, вот она и предупреждает всех девушек подряд. Возможно, ясновидящая. А возможно, и самим парнем подосланная или Вашими тайными соперницами-завистницами, чтобы Вы на кавалера губу не раскатывали...В любом случае Вам стоит включить мозг и тщательнее анализировать отношение парня к вам. Лишним это никогда не будет.

Ясновидящих не существует, есть только очень тонкие психологи и они по улицам советы не раздают. Или может вы еще и в" битву экстрасенсов" верите ?? 😄😄

Гость
#15
Гость

скорее тут ты идиот, чистый лист
То что для других норма, для тебя из ряда вон и из области фантастики)

Ну во первых я не мужик, а баба)
Во вторых, у меня есть жизненный опыт, в отличие от тебя.

Гость
#16
Точка невозврата

Я была беременна, всего 4 недели. Живота понятно еще никакого не было и в помине, сама худая. Прохожу мимо очень людного места, там бездомный сидел. И он спросил меня: «Кого ждёшь, девочку или мальчика?» Я тогда опешила. Думаю, что есть такие люди, которые видят то, что не видят другие. Их очень мало. Ну зачем незнакомой женщине просто так говорить девушке гадости. Нужно за молодым человеком понаблюдать

он на понт тебя взял, а ты и не поняла )

Гость
#17
Гость

Ну во первых я не мужик, а баба)
Во вторых, у меня есть жизненный опыт, в отличие от тебя.

ну *** значит, а не идиот
если б у тебя был опыт ты б тут ересь не несла)) опыт у нее...Зато у других опыта нет) у всех скопом
займись иди уже чем нибудь

Гость
#18
Точка невозврата

Я была беременна, всего 4 недели. Живота понятно еще никакого не было и в помине, сама худая. Прохожу мимо очень людного места, там бездомный сидел. И он спросил меня: «Кого ждёшь, девочку или мальчика?» Я тогда опешила. Думаю, что есть такие люди, которые видят то, что не видят другие. Их очень мало. Ну зачем незнакомой женщине просто так говорить девушке гадости. Нужно за молодым человеком понаблюдать

Любой молодой девахе скажи - кого ждешь? Она тут же испугается что беременна.

Гость
#19
Гость

ну *** значит, а не идиот
если б у тебя был опыт ты б тут ересь не несла)) опыт у нее...Зато у других опыта нет) у всех скопом
займись иди уже чем нибудь

Дурочка, посмотри фильм Бориса Соболева " Идущие к черту" , он там всех этих гребанных экстрасенсов рассекретил! 😄

Гость
#20
Гость

Дурочка, посмотри фильм Бориса Соболева " Идущие к черту" , он там всех этих гребанных экстрасенсов рассекретил! 😄

теперь понятно, откуда ты черпаешь свою гипермудрость
продолжай строчить бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема