Гость
Статьи
Парню со мной удобно? …

Парню со мной удобно? Или верить, что любит меня?

Нелегко писать об этом, как будто предаю своего милого...но по порядку.Встречаемся больше года. Хотя странно мы встречаемся, живем на одной улице и ночуем то у него (он с мамой), то у меня (съемная квартира). Ситуация не очень. С одной стороны, мы не вместе живем (жила 3 года до этого с парнем, больше не хочу без замужества сожительствовать, унижает). С другой стороны - не встречаемся. Я его спросила, кто, мол, я тебе. Он сказал, что я его любимая. Но это называется, наверное, "любовница". Понятно, что с жильем все не так просто. Но мне кажется, что-то не так. Был случай в центре города. Хочу пить, говорю ему. Он спрашивает, сколько сок стоит. Отвечают - 50 рублей. После этих слов он убирает деньги обратно в карман. Я плачу за сок. И эта ситуация - не в первый раз.Что думаете? Может, ему просто УДОБНО?..обидно...((((((((((

Кофейное мороженое
11 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

ему очень удобно, вы очень удобная девушка!!

лапуля
#2

у меня такая же ситуация! парень из деревни жалеет денег на меня...

#3

Фу,отвратительно.Мелочно очень.

Странный
#4
Акулина

Фу,отвратительно.Мелочно очень.

а сегодня не будет варенья?

#5

Он жмот и нужны вы ему только для траха.

кокосовая стружка
#6

Диагноз ЖМОТ- не лечится!!!!!!!!!

Жмот
#7

ОГО, сок за 50 рублей.

ани
#8

а че ви растерялись? надо било так и спросить его- что, 50 рублей на меня жалко? посмотрели би как он заикается

Кофейное мороженое
#9

Сок за 50 рублей потому что центр города, а магазины все далеко, поэтому цену ломят.

Я его потом прямо спросила, жалко, что ли, сок было купить? Он ответил (еще горше стало от этого), что и не собирался его покупать, только спросить, сколько стоит (Ну я же, мол, вижу, что ты стесняешься спросить). Вроде как надо было сказать "Купи мне". Уйти я не могла, потому что мы не одни гуляли, а еще была подруга моя, из другого города. Нехорошо было бы ее бросать одну. Мы на мосты пришли смотреть, в Питере. В общем, до утра мы с ним не разговаривали, пока самая мостовая романтика была. Потом мне снова приспичило пить, на этот раз купил.

Но самое главное ведь не в том, что купил/не купил. Дело в уважении, в ухаживании, в том, чтобы это от сердца, а не из-под палки.

Сказала ему вчера, что наше расставание - только вопрос времени. Предыдущему так же говорила, тоже не верил.

И потом...если сделает предложение...то уж не знаю, принимать ли. Хотя сейчас снова к нему иду, как чай допью. Сама себя огорчаю, но боюсь остаться одна. Друзья и родители далеко. В общем, =(

Кофейное мороженое
#10

Никто не отвечает. Как жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: