Гость
Статьи
МУЖИКИ бросают нас как …

МУЖИКИ бросают нас как только получают секс.

Всем привет. Началось все как всегда- цветы, подарки, комплименты, клятвы в любви , говорил что хочет жениться на мне, хочет от меня детей, вообщем все зашло серьезно, и , наконец, я ему отдалась, после чего весь его пыл заметно поугас, и через неделю он пропал, сведя тихонько все общение на нет...и это не единичный случай, и происходит это не только со мной.! дорогие девушки помогите понять причину почему так происходит, и неужели уже не осталось совсем нормальных мужчин!

ласточка
64 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

МУЖИКИ бросают нас как только получают секс. ))

патамучта больше с вас и взять то нечего, с паршивой овцы как грицца..

Гость
#2

не те попадались

ага
#3

ласточка - йоханный твой бобан !!! )))

- всё зависит от того как дала

так что это "сразу" зависит от вашего темперамента

- а вообще такими уговорами проверяется баба

на слабость передка и воспитания пожизни

т.е. всё сводится к теме про девственность

Kott
#4

не надо обобщать, если вас бросают, это не значит что всех бросают.А вообще Странный все сказал, можно тему закрывать.

#5

Может плохо сосала или фригидна? Думаешь нормальные мужуки будут терпеть подобное? Сразу пинка под зад и сад.

Странный правильно говорит, что больше как завалящий секс и нефиг с вас брать

Гость
#6

Ласточка а меня вот бросили, даже секса не получив, это еще обидней и совсем как-то странно, хотя заинтересованность была большая...

#7

Нууу,это смотря какой секс...

Парни,вы меня все опередили...нечестно))

нечастая гостья
#8

[quote="Акулина"]Нууу,это смотря какой секс... Парни,вы меня все опередили...нечестно))[/quo

ну это смотря какой человек...

#9

Даже тётки солидарны шо похоже секс был с тобой у пацана не удачный, ты бревно или может сиськи некрасивыйе. Да мало ли проблем

Странный
#10

Как избавиться от мужа))))))

1) Почаще спрашивай у него о своих недостатках.

"Я не толстая?"

"У меня нос не слишком длинный?"

"Я не фригидная?"

"А раньше я выглядела лучше"

"Тебе не кажется, что ты достоин более красивой и умной женщины?"

2) Ходи по дому как нравится!

Нечесаная, неумытая, заспанная, в заляпанной кетчупом футболке и стоптанных тапочках с дырами для вентиляции твоих ног ты произведешь должное впечатление. Особого эффекта можно добиться, появляясь так перед его друзьями.

3) Запомни! Мужчины соревнуются по трем критериям: машина, жена и любовница.

Жена должна быть умная, красивая и заботливая. Подложи ему свинью в зоне "жена". Пусть конкуренты празднуют победу над твоим мужем.

4) Убирайся в доме, когда завалы мусора начинают мешать твоему свободному передвижению по квартире.

Учитывая, что твое тело для быстрого достижения злобной цели избавления от постылого мужа давно пущено на откорм, скоро даже небольшие заторы из отходов будут успешно преграждать твой путь.

5) Честно признайся во всех изменах.

Поверь это очень полезно для личных отношений на этапе разрыва. Отрежь себе все пути к отступлению! Желательно приукрасить, намекнуть, что рогами милого наградили близкие друзья. Упомяни в послужном списке развратницы его главных врагов.

6) Почаще бери деньги без разрешения и покупай ненужные вам обоим вещи.

Какие платья? Только самое бесполезное: пластиковые контейнеры для еды, сувениры и магниты на холодильник. Да, всю квартиру укрась магнитиками! Интерьер в современном стиле. Чеки с суммами трат оставляй на видном для мужа месте.

Странный
#11

7) Готовь что-нибудь экзотичное.

Чтоб его желудок сильно удивился и долго рассказывал о новых мыслях владельцу. Так поступай несколько раз в неделю. Как только желудок успокоится, поведай ему еще пару новостей для хозяина. В чай вместо сахара употребляй соль, желательно с туманного Альбиона.

8 ) Пропадай на 2-3 суток подряд.

Не объясняй. Вернувшись, кричи: "Прости, любимый. Это последний раз в жизни. Я не хотела. Все само случилось". Тут падай на колени и спокойным, радостным голосом вещай: "Ой, что это я? А засосов то не видно. Все в порядке милый, я была у тети". Так повторяй каждую неделю, не в выходные дни и желательно в ночное время. Если спрашивает, где была? В ответ только молчи. Если была у подруги, молчи вдвойне.

9)Удивляйся размерам его члена и зарплаты.

"Ты - половой Гигант",- заяви после секса. На губах - ехидная улыбка. Отойди в сторону и немного истерически посмейся, глядя ему в пах. С зарплатой - аналогично. Вместо взгляда на его мужское достоинство, вспомни подчиненного, соври, что он получает в несколько раз больше твоего мужа. Обещай помочь устроиться дворником или рассыльным.

10) Каждый день в 3-4 часа ночи буди его с криками, что в доме пожар.

Когда он немного отойдет от твоего вопля и откроет глаза, вылей на него кастрюлю ледяной воды. Затем посуда одевается ему на голову и по ней колотится чем-нибудь. Если после этого он в состоянии упрекать тебя за странное поведение, скажи: "я же тебя закаляю, предотвращаю воспаление мозга", грустно добавь "а Васе это нравится!".

Т
#12

Да большинство гламурных фиф настолько глупые,что с ними и поговорить-то не о чем.Вот и приходится их ***.

А потом они такие темы создают на форуме...

Т
#13
Гость

Ласточка а меня вот бросили, даже секса не получив, это еще обидней и совсем как-то странно, хотя заинтересованность была большая...

Вот как бабу понять?

Был секс - козел,не было секса - странно.

Странный
#14
Т

Да большинство гламурных фиф настолько глупые,что с ними и поговорить-то не о чем.Вот и приходится их ***.

А потом они такие темы создают на форуме...

А ты с негламурными не знакомишься?

Странный
#15
Гость

Ласточка а меня вот бросили, даже секса не получив, это еще обидней и совсем как-то странно, хотя заинтересованность была большая...

Открыл мадам, я ваш портрет.

И понял -в сексе смысла нет.

Ведь мне не выпить столько водки,

Чтоб захотеть стянуть колготки.

Ты посиди еще чуток,

Сейчас придет и твой дедок.

И будет он шептать на ушко,

Что ты отличная старушка.

Т
#16
Странный

ТДа большинство гламурных фиф настолько глупые,что с ними и поговорить-то не о чем.Вот и приходится их ***.

А потом они такие темы создают на форуме...А ты с негламурными не знакомишься?

Три подружки моей хорошей знакомой как раз такие.Одинаковые,как на подбор.А я с одной из них сблизился по дурке.

#17

блин ну и мужики хуже баб, озлобленные и недо*****ые это ВАси и Странного касается. Хватит ехидничать противно читать

Странный
#18
Т

Одинаковые,как на подбор

.. это точно.. и вообще это загадка, просто клоны, никакой индивидуальности..

с такими скука- а скука смертный грех.. когда вообще не знаешь ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ!!??- это ужасное состояние.. как вспомню- так вздрогну..

Странный
#19

17 а ты добрая и выиппаная? что тогда тут делаешь? а ну брысь!

#20

иди тампон смени, ватный)))

#21

Знов мы сёдня тверезые до безобразия. Нужно было сообразить по пивку

СССР
#22

у меня наоборот.после траха еще больше липнут

Гость
#23

это у вас, а у нас совсем не так.

ГостьЯ
#24
Вася

Знов мы сёдня тверезые до безобразия. ...

Оно и видно)))

Сучка
#25

Иди спи, Василий. Устала левая рука - перейди на правую, не мучай своими комментариями!!!

нечастая гостья
#26

Автор,если бросают,значит ничем ,кроме секса заинтересовать не можете...

22,у меня раньше также было-секс с парнем,ну пообщаемся какое-то время,потом я думаю- ну всё, побаловались и хватит,пора расставаться, а он липнет,хорошо хоть они не беременеют...

Mэлони
#27

Дорогая Ласточка, мне все это очень знакомо. У некоторых мужиков такая натура. Один мой друг мне прямо сказал, "что как только у меня с женщиной возникает секс-она мне сразу перестаёт быть интересной.

нечастая гостья
#28

и не надо обобщать -"нас"

нечастая гостья
#29

потому что загадка должна быть в человеке,во многом понимаю таких мужчин

Эврика
#30

Может вас и бросают, а от меня после секса еще никто не уходил. До секса - бывало. А вот после постели ухожу только я.

Гость
#31

Автор, глупости говорите!!! После траха мужики подсаживаются на секс, как на иглу. Отделаться потом становится проблемой. Ты его просто поиметь решила. а он домогается и "жаниться" рвётся. долгоиграющие планы на будущее строит. И это - сплошь и рядом!!! Поэтому лучше не " давать" кому попало, чтобы не иметь проблем...Я не секс -бомба и вовсе не красавица. Самая средненькая.

#32

Я слышала, что некоторые даже женятся после этого...

Чего такого надо натворить в постели, чтобы мужик тут же сбежал? Он хоть одеться-то успел?:)

Племяш
#33

Дык, эта, деуки, вы ж сами подумайте вашими чердаками, ежели они у вас еще не заросли паутиной.

Вот в дяревни или малом таком хуторе, который у забугорных придурков называется фазендой, нихто ни хрена никуда не пропадает. И эт потому чта некуды пропасть, да и привычка такая к одной и той же жрачке усю жисть и к одному шмурдяку, штоб выпить. Других нет альтернатив, как говорят уже здешние интеллехтуальные придурки.

А теперча к делу. Когда такой простой пацан попадает в какой-никакой городишко, и не в ентом суть, Череповец ли, Москва, Питер, Кобехаген, Стандбул или Рейхьявик, то у него зекалы идуть вразлет и никогда уж не сходятся. Эт уж все. И назавтра он начинает дегустировать все предлагаемые в ентих городских лавках напитки, не повторяя боле одного разу. И у него развивается такая ученая болезнь аллергия, что по второму разу все прет назад, чего раньше не было ни с кем ни в дяревни, ни на хутори. Ну, не могет он пить два раза одно и то же, хоть удавись. Это уже есть переход на благородный городской уровень.

Так то ж самое и касаемо девок. Не могут енти городские ханурики (эт я деликатно выражаюся) ничего с деукой или теткой сделать по второму разу. Да и дай им бог, чтоб по первому разу все сошло и вышло. И приходится им пропадать. Авось где чего еще обломится. И благодаря ентому вы, деуки, можете тож продолжать набор ваших хануриков, чего вам самим тож изрядно хочется. Енто такая наука логика, учите ее, мать ее с потрохами.

нечастая гостья
#34

Идём недавно с парнем по улице,тут идет такая девица-в короткой юбке,вся накрашенная,волосы,грудь,всё при ней,всё наружу,каблучками цокает,парень на неё смотрит,говорит-"Я бы с ней трахнулся"

Я:"А встречатся стал бы?"

ОН:"нет"(однозначно)

вот вам и ответ почему вас бросают

Гость
#35

34,м-да,ну и парень у вас...

Вот такие дела
#36

"Я его обманула: дать дала, а замуж не пошла!" (с)

*
#37

34, вот дура)) нашла какой диалог в пример приводить

Агент Скалли
#38

Врете, автор. Проблема совсем иная - как только получат секс, сразу бросаются жениться, а если не хочешь с ним жениться, значит, с*ка и т.п.

Нp
#39

Женщины отказывают мужчинам до секса, мужчины женщинам - после. Неужели непонятно?

Grammar Nazi
#40

Конечно же, нормальных мужиков не осталось (свободных). Последний кончился, когда я женился ;)

марьванна
#41

понаписали всякую чушь.

неудивительно-тема дебильная.

ре-диско
#42

автор вас бросили не потому что получили секс, а потому что в сексе вы ему не подходите, не удовлетворили, не зацепили....поверте ни один мужик не откажется от женщины если ему с ней хорошо в сексе...ни один...

Лука
#43

РЕ-диско фигня на пустом месте. Я встречала многих парней, которых вспоминают определенную девушку как супер в постеле,на вопрос ну и че ты ее оставил? Отвечают, она отношений хотела серьезных а я нет, потому что и ... куча причин. Знаете когда я встречаю бывших, они начинают липнуть и просить еще попробовать, говорят классное тело и секс был улетным, оба кончали. Опять же не это главное.

Дубинушка
#44

Автор, ты себя послушай "Я ему отдалась", не слишком высокопарно? В постели тоже из себя несчастную жертву строила? Не отдаваться, а брать нужно, тогда и не будут сбегать.

Леска
#45

Автор, вот вас бросили потому что дала, а меня потому что не дала(((( Мужиков действительно не поймешь.

ре-диско
#46
Лука

РЕ-диско фигня на пустом месте. Я встречала многих парней, которых вспоминают определенную девушку как супер в постеле,на вопрос ну и че ты ее оставил? Отвечают, она отношений хотела серьезных а я нет, потому что и ... куча причин. Знаете когда я встречаю бывших, они начинают липнуть и просить еще попробовать, говорят классное тело и секс был улетным, оба кончали. Опять же не это главное.

ой да ладно, не фигня, а правда, это не мужики козлы, девки дуры.... не бросит мужчина женщину, даже если у него нет намерения серьезных отношений, если она его зацепила: умом, сексом, уменеем готовить, поддержать разговор и пр....причем все вместе взятым....секс играет 50-ти% роль...а что они вам там говорят бывшие - это элементарно развод, кроме секса лично им от вас нечего больше взять, жестоко но правда, и надо в эту правду смотреть в глаза....почитайте странного он все правильно написал.

#47
Лука

...... оба кончали. Опять же не это главное.

Пардонте, уважаемая. А как мужчина может не кончить ? Я такого не встречал !! Оргазм мужчине дан природой, а у женщины он приобретённый !!

#48
Леска

Автор, вот вас бросили потому что дала, а меня потому что не дала(((( Мужиков действительно не поймешь.

Леска, да потому что пока дождёшься ,когда вы начинаете давать, то можно лопнуть от переизбытка спермы. Автор же не написала после какого периода она дала. А если через полгода ?

Скарлет
#49

Что-то мне, автор, такие не попадались, которые после первого секса остывают и убегают :)) Скорее, наоборот. Проблема Ваша может быть в том, что ВЫ СЕКСОМ "ТОРГУЕТЕ", то есть, он происходит не естественным образом и не в естественное время, а "когда уже пора", ни раньше, ни позже. Мужчины же тоже не дураки, фальш чувствуют. А Ваш МЧ, раз и замуж звал и в любви признавался - значит долго его мурыжили. Теперь встает вопрос ПОЧЕМУ? Вам не хотелось, чтитали, что слишком рано и т.д.? Вот и ответ.

P.S. Правильно пишут гости - не нужно обобщать. Если это произошло с вами и Вы об этом много фильмов смотрели и пара подруг накололась - это не значит, что "со всеми так". Может быть, нужно изменить свою жизнь и иокружение? Тогда, вполне вероятно, и мужчины вокруг станут другими.... как считаете?

Скарлет
#50

ьь