Гость
Статьи
Мой парень ворует?!?!

Мой парень ворует?!?!

Ситуация такая,встречаюсь с парнем 4 месяца, месяц или полтора назад первый раз недосчиталась денег в кошельке,но так как я ворона еще та,могла потратить куда-то и забыть,хотя это бывает очень редко, но была в полной уверенности,что в кошельке лежит полторы тысячи, ночь провела у него,днем собиралась домой, в кошельке только 500руб.Я не особо придала этому значения. И тут неделю назад собиралась в бар с подругой, дома никого постороннего не было,деньги лежат в копилке,парень знает,где она лежит, так вот,взяла оттуда тысячу, посмотрела,что еще тысяча в копилке осталась,и уехала.После этого дома не было меня пару дней,потом приехала домой с парнем. Через день он уехал к себе,я на утро решила взять деньги, увидела,что копилка пуста...тысячной бумажки нет.Я перерыла все.... уже подумала,что у меня провалы в памяти... вроде забыла немного об этом,на парня старалась не думать.И тут приехжаю домой,и мама мне говорит,что из ящика,куда папа кладет зарплату,пропали деньги.Он принес больше,чем обычно,а мама не считала,была уверена,что там обычная сумма,и в конце месяца в притык потратила все,а потом узнала,что там было гораздо больше,а ничего дорогого она точно не покупала,бюджет вела как обычно. У нас большая квартира,родители уезжают на дачу на выходные,и мч приезжает ко мне ночевать,естественно, я не каждую минуту нахожусь с ним,т.к и в душ,и на кухню хожу,и т.д... Вопрос...КАК проверить,он ли это? Я так не хочу в это верить,но подозрения закрадываются...хотя он приличный человек,универ заканчивает,работатет....с деньгами,конечно,все не супер,но не беда...Мама к нему моя оч хорошо относится,ну вобщем он-человек совершенно не криминального вида,и мне сложно поверить,что это он. Как проверить, он это,или мы беспамятные транжиры?

идиётка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ворует мне кажется. камеры ставьте

#2

пересчитай при нем крупную сумму денег и оставь чтоб он видел где и сама уйди.а его оставь в квартире на час или пару часов. И поставь спрятанную видеокатмеру ( только чтоб не спалил) а то потом вообще зашифруется!

#3

или попроси его вернуться в квартиру за чем то..когда ты внизу ждать будешь и дай ему ключи

Гость
#4

сколько ж еще доказательств нужно??? нет, ***, сами испаряются...

Luchik
#5

насчет веб-камеры подумайте, автор. Доверяй, но проверяй, как грицца :)

Гость
#6

ой-ой, как неприятно...

Гость
#7

ето називается "совместний бюджет":-))))))

Гость
#8

Если не он, то кто? Кроме него никого не било вокруг. Чего проверять и тал ясно, а то что он учится и приличнии, ето не о чем еше не говорит.

#9

Можно еще пометить купюры, тогда и сомнений не будет. Только нужно подловить. И не искать ему потом оправдание типа это он на меня и потратил, а перевоспитать его или ославить.

Автор, у меня дома любимый дорогой фоик украли. Тоже не хотелось ни на кого думать, народу у нас много бывает, часто это клиенты мужа. Искали долго по всей квартире и не могли поверить. Я переживала, что столько людей у нас бывает и никогда ничего не пропадало. Через полгода муж признался, что заходила наша общая знакомая с какой-то девкой. Вот видимо та и заныкала. А муж знал, что я буду ругаться, что эта знакомая к нам заходила. Он потом просил контакта той самой девки, а она отмазалась типа не знае. а эта общая приятельница еще писала (я прочла переписку) - может твоя жена сама где забыла? угу и разыгрывала весь этот спектакль.

в общем присматривайтесь, но основания подозревать уже есть.

Гость
#10

камеру поставить аккуратно или на видном месте оставить ТОЧНО сосчитанную сумму и после его ухода пересчитать(но что бы только вы вдвоем и больше никого)

Но по моему и этого не нужно, уж слишком много совпадений у вас

У наших дальних родственников была такая ситуация.Уже взрослый сын часто приводил домой(жил с родителями) свою девушку.

То у матери пара туфель пропала дорогих, но знатете когда той обуви пол-шкафа фиг знает когда точно они пропали и может где в коробке какой завалялись.Потом золотую цепочку не смогли найти.Тоже фиг знает куда упасть могла да и не единственная в общем.Ну и могла на фитнесе расстегнуться мало ли.Хотя вроде мать была уверена что в вазочку положила, деньги в семье никогда до купюры не считали и заработки не раз в месяц, а каждые несколько дней новые поступления...Но тут пропали довольно дорогие часы с брюликами.Вот это уже серьезная пропажа и днег стоит и вещь памятная- все перерыли с отодвиганием мебели, убиранием ковров и т.д.

Отец подумал и положил на кухонный стол крупную сумму денег а на шкаф камеру, самую обычную, любительскую.И типа в душ ушел.

Вернулся пересчитал- двух тысячс из кучки нехватает.Позвал всех -сказал интересное кино показыват будет. На сьемках девушка .Дали ей два дня на возврат часов, остально сказали может не возвращать и что бы духу ее в доме больше не было.

А ведь к свадьбе дело шло

Sindey
#11

Нет, при нем не считайте. Вы что? Сама посчитай денги. А потом при нем возьми оттуда немного, и так невзначай: "Предки на рашоды дали, даже не знаю еше сколько там". Оставь на видном месте. А потом уйди и типа забыла что-то, дай ключи, попроси сбегать в квартиту - забрать. Вот и ответ.

КШ
#12

Он в игровые автоматы случайно не играет ? Или мож другие у него пристрастия...

#13
Sindey

Нет, при нем не считайте. Вы что? Сама посчитай денги.

Правильно. Если при нем посчитаете, он не возьмет. Не дурак же, что бы так подставляться.

А вот специально говорить о том, что "Даже не знаю сколько там осталось....". Не стоит. Слишком наигранная фраза. Может догадаться, что вы подставу готовите.

И еще. Лучше, если пачка денег для подставы будет пухленькая (из 100 рублевок). Вот тогда точно возьмет.

Гость
#14

Автор, правильно советуют. Я подругу дочки так же поймала. А то тоже все гадала, куда деньги пропадают и пропадают ли.

Стелла
#15

У меня блин, двоюродная сестра деньги стырила из кошелька, я когда обнаружила, позвонила и прямо в лоб - спёрла, возвращай! Она типа отпиралась, а вернуть вернула. С тех пор не общаюсь. Хоть деньги и не большие 2 тысячи, а неприятно. А тут какой то парень, всего 4 месяца встречаетесь. Конечно он тырит. Спровоцируйте ситуацию, поставьте камеру, как люди советуют. Хотя , я думаю, сомнений не должно быть. За такой короткий период, а уже столько раз деньги пропадали.

Гость
#16

все дают советы вроде "выложи деньги, дай ключи, попроси сбегать в квартиру" и т.д. а как парня при этом с поличным поймать? или тогда для чего это все затевается??

Гость
#17

16, ну как для чего? Чтобы знать он или нет. И расставаться если он. Необходимости в камере я не вижу. Если кроме него в квартире никого не было, то куда исчезли деньги очевидно.

Гость
#18
Гость

16, ну как для чего? Чтобы знать он или нет. И расставаться если он. Необходимости в камере я не вижу. Если кроме него в квартире никого не было, то куда исчезли деньги очевидно.

блин, да и так уже понятно, что он это. что тут узнавать? или автору не жалко отдать еще пару тысяч рублей, шоб в этом убедиться?

смысл любой подставы - чтобы поймать с поличным или снять на камеру, а потом максимально парня опозорить. а иначе зачем вообще все это затевать??? я не злая, но если он такая сволочь, пусть отвечает

Гость
#19
Гость

Гость

16, ну как для чего? Чтобы знать он или нет. И расставаться если он. Необходимости в камере я не вижу. Если кроме него в квартире никого не было, то куда исчезли деньги очевидно.

Полностью с вами согласна! Вывести на чистую воду и опозорить, чтоб мало не показалось.

блин, да и так уже понятно, что он это. что тут узнавать? или автору не жалко отдать еще пару тысяч рублей, шоб в этом убедиться? смысл любой подставы - чтобы поймать с поличным или снять на камеру, а потом максимально парня опозорить. а иначе зачем вообще все это затевать??? я не злая, но если он такая сволочь, пусть отвечает

ани
#20

сделай так: купюти слегка пометь карандашом, например две точки у второй цифри. спрячь туда, где они обично лежат. после возможной попитки пороси его разменять так, что тебе нужна именная такая купюра. желательно, чтоб родители в ето время били дома. если он даст тебе твою купюру, то принеси ему все остальние. ето и будет доказательство.

идиётка
#21

надо так и сделать,разменять,и на обычное место положить. Только выходные через два дня,а я уже общаться не могу с человеком..... а ведь придется делать вид,что все как обычно,целовать его,и так далее... блиин..... ( Хотя друг советует вообще сразу отправить в сад, и пофиг,он это или не он,в чем сомневается,но если уж у меня подозрения на него пали,то явно не все хорошо с отношениями,и ,как он сказал,это ненормально,когда пропали деньги,а девушка думает на парня,т.е парень какой-то не такой...

И я теперь думаю,проверить его,а вдруг сейчас не возьмет,я решу что это и не он,а он потом начнет,а я опять забывать буду,сколько там денег было, а если уж он все же украдет деньги в выходные, черт возьми,у меня прям слезы наворачиваются,доверяла ведь человеку,влюбилась..как вообще с ним разговаривать,в глаза смотреть....это же п...ц... Или как вариант не ждать и не делать никаких проверок,а просто расстаться, не говоря эту причину,а намекнуть,Что все тайное становится явным... Но это такой вариант,я себя знаю,все плохое забуду через месяц,и начну страдать,что это и не он ,я ведь не проверила,и как я его обидела,и зачем расстались..... меня прям на куски щас разрывает,Если честно...

Гость
#22

надо проверить..при подтверждении все высказать и нах его! не переживайте, что-что а с таким мириться никак нельзя...хорошо хоть так, выгоните, пока он реально что-то существенное не украл

идиётка
#23

я даже подумать не могла...вот как люди умеют играть..это же просто высшее мастерство......... какие слова говорил,стихи,и так далее..уужас.....

#24

Автор, проверяйте и отписывайтесь.

идиётка
#25

у меня истерика ,рыдаю,сердце разрывается,так привязалась, вою просто,жесть.....он не пишет и не звонит..Господи,Ну почему...почему это он.....(((((((((((

Гость
#26

я бы просто рассталась

Гость
#27

Да жесть хотя у самой такая ситуция, друг для которого все делаю, переодически ворует у меня деньги пускай и не большие суммы но не приятно ужасно, просто давно вместе, и как я с ним не пыталась поговорит всеравно все повторялось...

Ира
#28

Знала много таких ситуаций, люди все гадали, может это все-таки они забывчивые. А потом выяснилось, что у всех друзей подозреваемого пропадают деньги, тогда все говорили "я же так и думал! и чего я сомневался?". Клептоманов не так уж мало, они среди нас, никогда не определишь сразу...

638932
#29
Гость

ето називается "совместний бюджет":-))))))

Lol 😝

Гость
#29

У меня тоже воровал из сумки, я заметила, но подумала вдруг ошибаюсь, решила проверить.положила в сумочку маленькую сумму,(а то это тварь чем больше денег, тем больше брал), он забрал почти все. На этом отношения закончились

Гость
#30

У меня тоже воровал из сумки, я заметила, но подумала вдруг ошибаюсь, решила проверить.положила в сумочку маленькую сумму,(а то это тварь чем больше денег, тем больше брал), он забрал почти все. На этом отношения закончились

Гость
#31

У меня тоже воровал из сумки, я заметила, но подумала вдруг ошибаюсь, решила проверить.положила в сумочку маленькую сумму,(а то это тварь чем больше денег, тем больше брал), он забрал почти все. На этом отношения закончились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: