Гость
Статьи
Мой муж - вор!

Мой муж - вор!

Здравствуйте! Мне 23 мужу 26. Вместе уже 4 года. Оба из бедных семей, учились в большом городе, денег всегда не хватало всегда были в кредитах , но всегда вместе и честно ! Сейчас очень усердно работаем , что бы отдать все кредиты. Муж работает и днём и ночью , спит по 5 часов. Как-то справлялись, тянулись. На днях друг мужа вернулся с Германии, был там на заработках. В тот вечер они выпивали и муж вернулся домой с крупной суммой денег , спрашивать не стала, думаю завтра спрошу. Утром я проснулась от того как муж говорил по телефону с тем другом и тот ему говорил что у него деньги пропали ...я не стала спрашивать у мужа что за деньги у него были, но и он ничего не рассказывает. Я уверенна что он их украл..что делать ? Отношения у нас были всегда очень хорошими, но мне ужасно стыдно за него. Я разочарована. Уйти от него не могу так как тоже вся в кредитах и переезд не могу себе позволить..вообщем капец.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Зачем бросаться в крайность сразу, уйти....Сядьте и поговорите с ним! И старайтесь впредь разговаривать с ним, говорить о своих страхах и переживаниях...каждый может оступиться, к тому же пока это только ваши догадки.Помогите своему мужу,спросите,поговорите, поддержите его.И если вдруг все произошло так как вы думаете, решите эту проблему совместно.Найдите выход.

Гость
#1

Муж вернулся с большой суммой, а она спрашивать не стала, ну подумаешь, принес пачку денег неизвестно откуда. А утром проснулась от разговора, и слышала что в трубке говорит друг. Бред.

Гость
#2

Молчите, автор, лучше. Скажите будет скандал, и не сможете вы больше жить вместе после такого; другу сообщите- будете сами выплачивать кредиты пока муж в тюрьме.

Гость
#3

А друг-то не сообразит что ли, кто у него деньги спер?

Лучшая подруга
#4

А теперь ты у мужа укради)

Гость
#5

Автор глупая вы, если он друга обокрал так же с вами и поступит. Никому еще автор ворованные деньги счастье не приносили.

Гость
#6
Гость

Автор глупая вы, если он друга обокрал так же с вами и поступит. Никому еще автор ворованные деньги счастье не приносили.

да да да.. еще забыли добавить, что мы в рай попадем, а они сдохнут...Видим какое они несчастье приносят высеркам депутатиков.

Гость
#7
Гость

да да да.. еще забыли добавить, что мы в рай попадем, а они сдохнут...Видим какое они несчастье приносят высеркам депутатиков.

Он друга обокрал такого же работягу, причем тут депутатики.

Гость
#8
Гость

Автор глупая вы, если он друга обокрал так же с вами и поступит. Никому еще автор ворованные деньги счастье не приносили.

Поэтому я и в замешательстве. Для меня это дико , и для него тоже раньше это было так . Всегда был честным , работал как положенно, а тут вдруг такое .

Гость
#9

Так ждите, дружок-то тоже ситуацию просчитает и на вашего мужа заявление в полицию напишет. Получит срок, и все дела.

Гость
#10
Гость

Поэтому я и в замешательстве. Для меня это дико , и для него тоже раньше это было так . Всегда был честным , работал как положенно, а тут вдруг такое .

Скажите что бы вернул.

Гость
#11

Я думаю вам стоит поговорить со своим мужем. Ведь он как я понимаю был пьяный. А по пьяни человек и не на такое способен. Тем более если вы постоянно в кредитах. А мужу скажите чтобы он эти деньги вернул. Сказал бы другу что взял якобы для того чтобы тот не потерял а он как бы на сохранение взял. Ведь этот друг не дурак я думаю сложить 2+2.А так и друга потеряет и от этих денег счастья не будет.

Гость
#12
Гость

Я думаю вам стоит поговорить со своим мужем. Ведь он как я понимаю был пьяный. А по пьяни человек и не на такое способен. Тем более если вы постоянно в кредитах. А мужу скажите чтобы он эти деньги вернул. Сказал бы другу что взял якобы для того чтобы тот не потерял а он как бы на сохранение взял. Ведь этот друг не дурак я думаю сложить 2+2.А так и друга потеряет и от этих денег счастья не будет.

Да можно сказать что по пъяни не помнил а сейчас полез в куртку а там деньги. Пусть перезвонит другу и вернет.

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#14

встретились два приятеля побухать,один только вернулся с заработков. бухают такие,тут вернувшийся зачем то показывает приятелю пачку денег и говорит смотри скока заработал,ты же денег никогда в глаза не видел,вот и посмотришь))

Гость
#15
Лучшая подруга

А теперь ты у мужа укради)

Точняга! Была жабонька, а стала крысонька.

Гость
#16

Небольшое уточнение: твой муж не вор а крыса. И посоветуй ему не называться вором когда его за это дело закроют. А то и прирезать могут.

ЖОРИК
#17

ДА. КРЫС НЕ ПРИВЕТСТВУЮТ НИ ГДЕ. А ТО ,,ВОР,, ))) АГА ЕГОР. ПУСТЬ ВЕРНЕТ ВСЕ И ИЗВИНИТСЯ. СКАЗАВ БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПО ПЬЯНИ. КАК О ТАКОМ ВООБЩЕ ПИШУТ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: