Мой муж - вор!
Здравствуйте! Мне 23 мужу 26. Вместе уже 4 года. Оба из бедных семей, учились в большом городе, денег всегда не хватало всегда были в кредитах , но всегда вместе и честно ! Сейчас очень усердно работаем , что бы отдать все кредиты. Муж работает и днём и ночью , спит по 5 часов. Как-то справлялись, тянулись. На днях друг мужа вернулся с Германии, был там на заработках. В тот вечер они выпивали и муж вернулся домой с крупной суммой денег , спрашивать не стала, думаю завтра спрошу. Утром я проснулась от того как муж говорил по телефону с тем другом и тот ему говорил что у него деньги пропали ...я не стала спрашивать у мужа что за деньги у него были, но и он ничего не рассказывает. Я уверенна что он их украл..что делать ? Отношения у нас были всегда очень хорошими, но мне ужасно стыдно за него. Я разочарована. Уйти от него не могу так как тоже вся в кредитах и переезд не могу себе позволить..вообщем капец.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Муж вернулся с большой суммой, а она спрашивать не стала, ну подумаешь, принес пачку денег неизвестно откуда. А утром проснулась от разговора, и слышала что в трубке говорит друг. Бред.
Гость
Молчите, автор, лучше. Скажите будет скандал, и не сможете вы больше жить вместе после такого; другу сообщите- будете сами выплачивать кредиты пока муж в тюрьме.
Гость
А друг-то не сообразит что ли, кто у него деньги спер?
Лучшая подруга
А теперь ты у мужа укради)
Гость
Автор глупая вы, если он друга обокрал так же с вами и поступит. Никому еще автор ворованные деньги счастье не приносили.
Гость
Сообщение было удалено
да да да.. еще забыли добавить, что мы в рай попадем, а они сдохнут...Видим какое они несчастье приносят высеркам депутатиков.
Гость
Сообщение было удалено
Он друга обокрал такого же работягу, причем тут депутатики.
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому я и в замешательстве. Для меня это дико , и для него тоже раньше это было так . Всегда был честным , работал как положенно, а тут вдруг такое .
Гость
Так ждите, дружок-то тоже ситуацию просчитает и на вашего мужа заявление в полицию напишет. Получит срок, и все дела.
Гость
Сообщение было удалено
Скажите что бы вернул.
Гость
Я думаю вам стоит поговорить со своим мужем. Ведь он как я понимаю был пьяный. А по пьяни человек и не на такое способен. Тем более если вы постоянно в кредитах. А мужу скажите чтобы он эти деньги вернул. Сказал бы другу что взял якобы для того чтобы тот не потерял а он как бы на сохранение взял. Ведь этот друг не дурак я думаю сложить 2+2.А так и друга потеряет и от этих денег счастья не будет.
Гость
Сообщение было удалено
Да можно сказать что по пъяни не помнил а сейчас полез в куртку а там деньги. Пусть перезвонит другу и вернет.
Корабельная крыса
Разводка
Гость
встретились два приятеля побухать,один только вернулся с заработков. бухают такие,тут вернувшийся зачем то показывает приятелю пачку денег и говорит смотри скока заработал,ты же денег никогда в глаза не видел,вот и посмотришь))
Гость
Сообщение было удалено
Точняга! Была жабонька, а стала крысонька.
Гость
Небольшое уточнение: твой муж не вор а крыса. И посоветуй ему не называться вором когда его за это дело закроют. А то и прирезать могут.
ЖОРИК
ДА. КРЫС НЕ ПРИВЕТСТВУЮТ НИ ГДЕ. А ТО ,,ВОР,, ))) АГА ЕГОР. ПУСТЬ ВЕРНЕТ ВСЕ И ИЗВИНИТСЯ. СКАЗАВ БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПО ПЬЯНИ. КАК О ТАКОМ ВООБЩЕ ПИШУТ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема