Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Встречались почти 10 месяцев, в отношениях была страсть, романтика, 2 недели назад расстались без причин… Сначала перестал мне сам писать, отвечал сухо, уехал за город на выходные. Я написала, что, наверно, нам лучше расстаться, ответил: «Вернусь-поговорим». Но после возвращения ничего не написал, я тоже молчу.
Возможно, что причина расставания - «не хочет брать ответственность». Я хотела устроить проверку, сказала, что в марте у меня на работе начались большие проблемы, вплоть до увольнения (специально так сказала ему). Думаю, это его испугало, как бы кинул в тяжелый для меня момент (мое предположение). Хочу, чтобы пожалел о своём поступке. Сейчас можно воздействовать на него через соцсети, короче, что сделать, чтобы он объявился? Можно в соцсети выложить фото документов на покупку квартиры (он не знает, что я квартиру купила - думаю, будет в шоке) #бывший

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего, зачем его возвращать? Он с вами расстался ровно после вашей проверки на то что у вас якобы проблемы на работе.
Зачем вам такой мужчина, вы представляете как он вас в декрете бы подставил и бросил бы с ребенком,если бы вы завели с ним ребенка.
Он ненадежный мужчина, неликвидный. С ним нельзя ни спать, ни семью заводить.

Гость
#2

Вернуть бывшего через выкладывания документов на покупку квартиры) Автор,вы в себе?) Вы таким образом только альфонса или пополамщика привлечете)

#3

Автора вот скажите, вы себя уважаете? Думаю да.
Так зачем заниматься этим детским садом? Поверьте, вы ничего этим не добьетесь кроме как опуститесь в его глаза.

Поверьте мне - я сам сейчас переживаю тяжелое расставание. Меня бросила любимая девушка с которой я думал у нас будет будущее. И тоже сделал такую ошибку, о которой думаете вы. Просто упав в ее глазах еще ниже, своими действиями (хоть я и делал хорошие вещи а не подлости и не пытался манипулировать).

Сейчас любой ваше действие в его сторону, хорошее ли плохое ли, будет опускать вашу значимость в его глаза. Лучший вариант - забыть как бы это банально не звучало. Начинайте жить своей жизнью, человек к вам очевидно охладел и всего делов. Тут уже ничего не сделаешь. Займите себя развлечениями, делами, друзьями, единомышленниками которые в такой же ситуации. Все получит! :)

Гость
#4
Гость

Вы чего, зачем его возвращать? Он с вами расстался ровно после вашей проверки на то что у вас якобы проблемы на работе.
Зачем вам такой мужчина, вы представляете как он вас в декрете бы подставил и бросил бы с ребенком,если бы вы завели с ним ребенка.
Он ненадежный мужчина, неликвидный. С ним нельзя ни спать, ни семью заводить.

Хочу ему отомстить…… хочу, чтобы он пожалел о своём поступке …… принять я его я не приму

Гость
#5
Гость

Хочу ему отомстить…… хочу, чтобы он пожалел о своём поступке …… принять я его я не приму

Ааа) Понятно) Почему бы и нет ,такая легкая месть )

Гость
#6
Гость

Вернуть бывшего через выкладывания документов на покупку квартиры) Автор,вы в себе?) Вы таким образом только альфонса или пополамщика привлечете)

Я его не приму назад - просто хочу видеть его реакцию, чтобы он пожалел о своём поступке, чтобы пытался мен вернуть

Гость
#7
Freakazoid

Автора вот скажите, вы себя уважаете? Думаю да.
Так зачем заниматься этим детским садом? Поверьте, вы ничего этим не добьетесь кроме как опуститесь в его глаза.

Поверьте мне - я сам сейчас переживаю тяжелое расставание. Меня бросила любимая девушка с которой я думал у нас будет будущее. И тоже сделал такую ошибку, о которой думаете вы. Просто упав в ее глазах еще ниже, своими действиями (хоть я и делал хорошие вещи а не подлости и не пытался манипулировать).

Сейчас любой ваше действие в его сторону, хорошее ли плохое ли, будет опускать вашу значимость в его глаза. Лучший вариант - забыть как бы это банально не звучало. Начинайте жить своей жизнью, человек к вам очевидно охладел и всего делов. Тут уже ничего не сделаешь. Займите себя развлечениями, делами, друзьями, единомышленниками которые в такой же ситуации. Все получит! :)

Спасибо за ваш ответ…… но в соц сети мы все равно же все что-то выкладываем, я всегда 2-3 раза в неделю какие-то моменты выкладывала…… пропасть что ли из соц сети? А соц сеть он всегда просматривал…… ему лично писать я ничего не буду….. но думаю, есть же что-то, что может сподвигнуть его снова начать за мной бегать?

Гость
#8
Гость

Ааа) Понятно) Почему бы и нет ,такая легкая месть )

Вот и придумываю всевозможные варианты, чтобы он пожалел о расставании

#9
Гость

Спасибо за ваш ответ…… но в соц сети мы все равно же все что-то выкладываем, я всегда 2-3 раза в неделю какие-то моменты выкладывала…… пропасть что ли из соц сети? А соц сеть он всегда просматривал…… ему лично писать я ничего не буду….. но думаю, есть же что-то, что может сподвигнуть его снова начать за мной бегать?

А я не говорил менять вам свои привычки. Но выкладывать что-то что специально по вашему плану должно его спровоцировать это бред и детский сад. Так делать это удел обиженок. Вы обиженка? Думаю нет. Ну так вот и уважайте себя. Поверьте если он действительно плохой человек то он наживет себе проблем и без вас. Вселенная самая ему покажет кто тут батя.

Гость
#10
Freakazoid

А я не говорил менять вам свои привычки. Но выкладывать что-то что специально по вашему плану должно его спровоцировать это бред и детский сад. Так делать это удел обиженок. Вы обиженка? Думаю нет. Ну так вот и уважайте себя. Поверьте если он действительно плохой человек то он наживет себе проблем и без вас. Вселенная самая ему покажет кто тут батя.

«удел обиженок »……. Конечно я в негодовании и злая на него, у нас были отношения, я доверяла человеку, поддерживала его, а он в один день, без причины, ничего не объяснив, просто выкинул меня…… конечно я в растерянности….. я не показываю ему своей обиды, не проявляю никакой реакции….. но желание естественно есть - чтобы он захотел вернуться

Анастасия
#11

Блин, отношения не клеятся когда, то они и будут вот такие не понятные, с нервами и манипуляциями. Оно вам надо? Есть люди, которые к вам тянутся и есть двери, которые вам всегда открыты, сфокусируйтесь на этом лучше)

Гость
#12

"я написала, что наверно нам лучше расстаться"
"как бы кинул в тяжелый для меня момент"

Ага, ты его послала, а кинул он.

Гость
#13
Гость

Вернуть бывшего через выкладывания документов на покупку квартиры) Автор,вы в себе?) Вы таким образом только альфонса или пополамщика привлечете)

+++

Гость
#14
Гость

Вот и придумываю всевозможные варианты, чтобы он пожалел о расставании

Ушёл и ушёл, такой мужик нафиг не всрался.
Автор, уважайте себя, и спокойно отпускайте тех, кто не видит вашу ценность.

Гость
#15
Гость

"я написала, что наверно нам лучше расстаться"
"как бы кинул в тяжелый для меня момент"

Ага, ты его послала, а кинул он.

Так он меня сливать начал сам….. это ж очевидно было….. поэтому прямым текстом написала уже ему, что расстаться значит нужно

Гость
#16

Мне кажется, не стоит этого делать

#17

Нет ни капли сомнения, что вы его таким образом "купите", а он обязательно закружит вам голову и вы его примите обратно, закрыв на все глаза!
Остыньте сами, отпустите его и через месяц, два выложите и выглядеть будет более естественно.

Гость
#18

Автор, цените и уважайте себя, не занимайтесь всякой хренью типа мести, забейте на него, просто живите своей жизнью и радуйтесь)

Гость
#19

Вернуть? Что за глупость? Он вас бросил. Хотите купить его квартирой?

Гость
#20
Гость

Вернуть бывшего через выкладывания документов на покупку квартиры) Автор,вы в себе?) Вы таким образом только альфонса или пополамщика привлечете)

Чем пополамщик плох?Или вы содержанка?Тогда да поламщик неподойдёт.

Гость
#21
Гость

Я его не приму назад - просто хочу видеть его реакцию, чтобы он пожалел о своём поступке, чтобы пытался мен вернуть

Вот смешная,тебя кинули,а ты мечтаешь что бы он тебя вернул.Ну ты хоть сама понимаешь чтт ты несёшь.Ты ненужна ему,потому и он слил тебя.Не тешь себя мыслью,никто возвращать тебя и желеть что кинул не будет.Даже несмотря на то что ты купила квартиру.Ты же не ему её купила,а себе.А,быть примаком на бабской хате,западло для нормального мужика.Я жену привёл в свой дом,к ней в жизни бы не пошёл.

Гость
#22
Freakazoid

А я не говорил менять вам свои привычки. Но выкладывать что-то что специально по вашему плану должно его спровоцировать это бред и детский сад. Так делать это удел обиженок. Вы обиженка? Думаю нет. Ну так вот и уважайте себя. Поверьте если он действительно плохой человек то он наживет себе проблем и без вас. Вселенная самая ему покажет кто тут батя.

Так автор и есть самая настоящая обиженка.Необиженка забыла бы на этого парня и нашла другого,а это ни как не смириться с мыслью что её такую классную слили в унитаз.

Корова - Дочь Тигра и Змеи
#23

Насчет выложить документы на квартиру, одумайтесь!

Гость
#24

В соц сети выложи справку от психиатора

Гость
#25
Гость

Спасибо за ваш ответ…… но в соц сети мы все равно же все что-то выкладываем, я всегда 2-3 раза в неделю какие-то моменты выкладывала…… пропасть что ли из соц сети? А соц сеть он всегда просматривал…… ему лично писать я ничего не буду….. но думаю, есть же что-то, что может сподвигнуть его снова начать за мной бегать?

3 дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...

Гость
#26

Автор вам не нужно его возвращать. Зачем? Живите дальше и все у вас будет.

Гость
#27

Ну и *** такое сокровище тебе сдалось?

Авдотья
#28

Да.На квартиру прилетит.Но нужен ли такой в жизни? Подождите, пока объявится, объяснится. Ищите запасной аэродром. Мужчин на наш век хватает. Может быть, и лучше встретится?

Гость
#29

Зачем документы? Просто фото из новой квартиры и подпись что у вас появился свой дом и жизнь налаживается. И посмотрите: если начнет активно написывать, то гоните вы это расчетливого ублюдка.

Гость
#30

Нужно было встретиться и поговорить. То, что он перестал писать и как будто охладел - Вы же не выяснили почему, может у него что-то случилось, лицо какие - то проблемы возникли. А Вы ничего не выяснили и сразу " надо расстаться ". Вот он и решил, что Вам он не нужен, отношениями Вы не дорожите. Соответственно зачем ему бегать Вас возвращать?
Я не утверждаю, что так и было, но ведь здесь изложена только ваша версия событий. Вдруг все несколько иначе? Короче, Ваша ошибка, что не выяснили всё с ним, прежде чем принимать решение о расставании.

Гость
#31

Не надо светить в соцсетях покупку квартиры! Чтобы привлечь его внимание достаточно любой фотки, где вы красивая и счастливая. посетите какое нибудь мероприятие и напишите типа : было классно. Но чтобы была интрига с кем вы там были.. Или это была поездка куда нибудь. Идеально, если Вы знаете, что он хотел сам там побывать.

Гость
#32

детский сад какой то

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Автор просто малолетка тупая даже слов нету.
Про какие-то мести и беганье за ней говорит, когда сама же спровоцировала расставание.
Вот потом и удивляетесь почему мужики с вами не общаются, т.к нормальному мужику любовные ИГРЫ не нужны.

Лаванда
#35

Пообещайте тачку подарить. на Канары свозить! Прибежит!

Лаванда
#36
Гость

Хочу ему отомстить…… хочу, чтобы он пожалел о своём поступке …… принять я его я не приму

Забудьте его! Нафик он Вам нужен!? У Вас квартира! За Вами очередь выстроится!!!

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: