Гость
Статьи
Муж вынуждает уйти!

Муж вынуждает уйти!

Прошу всех с тапками идти мимо, мне и так не легко. Муж в общем вывел на скандал, и в итоге я была послана на*......... И теперь должна искать себе жилье. Квартира не моя. Вопросов нет. Просто кто такое пережил дайте совет с чего начать, и как не сойти с ума. Сейчас сложный период у меня, меня сократили на работе, целый штат попал не я одна. Мне и работу искать и квартиру. И ребёнок ещё со мной. Ему он нужен на словах.... #ситуация #муж #выгнал

19 ответов
Последний — Перейти
#1

классический психопат. то ты же присосалась к нему и терпела. терпи дальше.

Гость
#2

Пока не развелись, живите с ребенком у него. Он выселить не сможет, как бы не хотел. Ему так и скажите, родил ребенка - содержи. Ищите работу, найдете, разведетесь, съедете.

Гость
#3

Поиск работы и съем. Ребенка оставить с отцом. Он не должен лишиться крыши над головой, забрать можете, когда сами квартиру найдете.
Родители помогут чем-то?

#4
Гость

Поиск работы и съем. Ребенка оставить с отцом. Он не должен лишиться крыши над головой, забрать можете, когда сами квартиру найдете.
Родители помогут чем-то?

Да слава богу мамочка ессть, поможет в крайнем случае.

#5
Гость

Пока не развелись, живите с ребенком у него. Он выселить не сможет, как бы не хотел. Ему так и скажите, родил ребенка - содержи. Ищите работу, найдете, разведетесь, съедете.

Спасибо. Есть комната детская, будк пока с ребёнком там.

#6
Моногамус

классический психопат. то ты же присосалась к нему и терпела. терпи дальше.

Можно и так сказать. Пыталсь как то смирится , мол и нет так живут.... Похуже. Но не могу.

Гость
#7
Gseta

Да слава богу мамочка ессть, поможет в крайнем случае.

Так поживите пока у мамы.Если с мужем всё так плохо,ещё до нервного срыва доведёт,и ребёнок это видит.Работу найдёте,всё наладится,держитесь

Гость
#8

К маме нужно ехать! Ребенку стресс обстановка не здоровая. И на алименты сразу

Гость
#9

Если вам полегчает от этого, автор, у меня НЕТ мамы рядом и идти не к кому, ВООБЩЕ! Поэтому только съём для меня, работа на пол дня и т.д. Но это лучше, чем жить в унижении, сама подала на развод, когда узнала об измене мужа. Выберусь и выдержу! И вы выдержите, автор, у меня тоже дети, ради них я всё смогу! А у вас мама может помочь - это огромное подспорье. Идите к ней, не живите в детской, это унизительно.

Гость
#10

Вы регистрацию в квартире мужа имеете? Если нет, то он хоть завтра может вас вышвырнуть. Не важно жена, не жена. А вот если регистрация имеется, то ему надо сначала развестись, а потом только лишить вас регистрации и все это время вы сможете у него жить.

Гость
#11
Гость

Вы регистрацию в квартире мужа имеете? Если нет, то он хоть завтра может вас вышвырнуть. Не важно жена, не жена. А вот если регистрация имеется, то ему надо сначала развестись, а потом только лишить вас регистрации и все это время вы сможете у него жить.

Это унизительно. Если её муж уже перешёл черту и выгоняет жену с ребёнком, начхав вообще на мораль и на чувства и на обязательства! то как вы представляете автора жизнь в таких условиях?

Гость
#12

1. Ищите работу .
2. Подавайте на алименты .
3. Снимите комнату в общежитии( есть очень хорошие комнаты) .
4. Начните собирать себе на жилье, для начала можно купить комнату.
Взять себя в руки, ничего не бойтесь менять. Жизнь одна и проживите ее хорошо!

Гость
#13

Поговорите с мамой , пусть пока она вас приютит. Не ждите , не терпите - уходите. Подайте на развод и алименты. Найдите работу. Начните собирать на свое жилье ( ипотека) , сначала можно взять комнату.
Впша жизнь в ваших руках.

Гость
#14

Выселение из квартиры - это манипуляция, значит, в каком-то вопросе, или в вопросе подчинения вас нагибают раком. А значит, или вы нагнётесь раком и так и будете стоять до конца жизни, или вы поедите к маме, и будете думать о своём жилье, и никогда больше к мужу не заедите, даже если помиритесь, живите отдельно. Вы должны понимать, что в случае примирения и переезда к мужу опять, при первой же ссоре он опять вам укажет на дверь. Это 100 процентов так работает.

Маевская
#15

Ну раз квартира не ваша, то идите туда откуда пришли в его квартиру. До этого же вы жили где то.

Гость
#16

Ищите подруг по несчастью. Не Вы одна без жилья и в плачевном состоянии. Снимите из экономии хоть комнату в коммуналке. Или квартиру на двоих взрослых. Лучше в тесноте, но в здоровой обстановке. Вместе и выживать проще. Найдёте работу, плюс алименты. Тогда и встанете на ноги. На алименты можете хоть завтра подавать...

Гость
#17
Маевская

Ну раз квартира не ваша, то идите туда откуда пришли в его квартиру. До этого же вы жили где то.

Наверняка, Автор пришла со съемной квартиры. Вот туда она и уйдёт от мужа..
А вообще вот всем наглядный пример, что нет никакого толка от добрачных хором мужа. Где он сам себе и Бог и царь. Поэтому чем искать жениха с квартирой, лучше искать жениха с потенциалом, да самой иметь определенные накопления. Чтобы после заключения брака приобретать квартиру вскладчину или брать в ипотеку. При таком вкладе и отношения больше ценятся. И вкладываться в квартиру оба захотят, ремонтировать её, улучшать. И в случае развода распилить её можно, что никто без крыши над головой не останется.
Глупо идти жить на жилплощадь мужчины. Ещё глупее приводить примака к себе.

Маевская
#18
Гость

Наверняка, Автор пришла со съемной квартиры. Вот туда она и уйдёт от мужа..
А вообще вот всем наглядный пример, что нет никакого толка от добрачных хором мужа. Где он сам себе и Бог и царь. Поэтому чем искать жениха с квартирой, лучше искать жениха с потенциалом, да самой иметь определенные накопления. Чтобы после заключения брака приобретать квартиру вскладчину или брать в ипотеку. При таком вкладе и отношения больше ценятся. И вкладываться в квартиру оба захотят, ремонтировать её, улучшать. И в случае развода распилить её можно, что никто без крыши над головой не останется.
Глупо идти жить на жилплощадь мужчины. Ещё глупее приводить примака к себе.

Скажу короче. Лучше выходить замуж самой имея что то свое добрачное. А то потом при разводе руками разводят))) бомжихи все

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: