Гость
Статьи
Муж хочет уйти

Муж хочет уйти

Девочки привет! Такая ситуация,с мужем уже 6 лет вместе. 2,5 в браке,есть сынок) у нас с мамой много кредитов и долгов,которые были приобретены до него еще. Залезли с ней в много долгов,вообщем болото. Много денег уходит на долги. Сама вышла на работу,чтобы легче было. Вчера муж расспсиховался и сказал,что ему это все надоело и что он на это не подписывался(наши долги платить). Что мне делать? Муж хочет уйти. Держать его? Или просто отпустить? #брак #нуженсовет

Просто Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ефли любифф - атпути.

Гость
#2

садись, два

Гость
#3

Ему сваливать оттуда надо, конечно, гадючье логово. Не понятно, как туда влез вообще.

Гость
#4

Автор, успокойтесь всё хорошо. Вы понимаете что в нашей жизни всё происходит не просто так. Так должно быть, вот смотрите. Если муж вам заявляет что хочет уйти. Вы ему скажите - Иди, раз ты меня больше не любишь зачем ты себя будешь мучать? Вот как то так. Удачи.

Просто Я
#5
Гость

Автор, успокойтесь всё хорошо. Вы понимаете что в нашей жизни всё происходит не просто так. Так должно быть, вот смотрите. Если муж вам заявляет что хочет уйти. Вы ему скажите - Иди, раз ты меня больше не любишь зачем ты себя будешь мучать? Вот как то так. Удачи.

Спасибо вам! Я его люблю,он говорит что тоже. Но постоянно психует из за этих долгов и говорит,что уйдет. Я не буду тогда держать.будь как будет

#6

Пусть валит от такой дряни как ты😂

Просто Я
#7
Артур Мох

Пусть валит от такой дряни как ты😂

Твоё мнение вообще не интерестно! Смотри чтобы тебе такая дрянь не попалась.

#8
Просто Я

Твоё мнение вообще не интерестно! Смотри чтобы тебе такая дрянь не попалась.

Писать научись дурында😂

Гость
#9

Пусть катится колбаской...

Просто Я
#10
Артур Мох

Писать научись дурында😂

А что я не так написала? У тебя по ходу проблемы с русским

Кровосос
#11

Бежать,бежать надо ему и волосы по ветру от такого СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

Ульяна
#12

НУ ТАК ПОЙДИ ЗА НИМ

Гость
#14

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УЗНАЛА ЧТО МУЖ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ,ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ.ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ0НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Друзья по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож

Гость
#15

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: