Гость
Статьи
Как вы замуж выходили?

Как вы замуж выходили?

Скажите пожалуйста, с какими мыслями вы выходили замуж? У вас были сомнения? Любовь, страсть? Много разных точек зрения, что эмоции угасают и нельзя на это полагаться при выборе мужчины, а на что вы смотрели? Пожалели? Или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это был страшнейший страх, боялась загса и ждала рядом в скверике бумажки подписать.
Разумеется, предчувствия оправдались - незачем было узаконивать отношения, ничего это не дало, только бюрократские волокитства с разводом

Гость
#2

Прежде чем выйти замуж,мы с мужем около 5 лет жили вместе,так что я в нем не сомневалась и переживаний никаких не было

Гость
#3

Тряслась и говорила/думала что хорошее дело браком не назовут. Все отлично.

#
#4

Никаких сомнений. Вышла через четыре месяца знакомства. Ни разу не пожалела. Повезло.
Своему ребенку посоветую для начала год пожить вместе.

Гость
#5

С мыслью, что все у меня будет хорошо. Посмотрела, папа - генерал, мама - зав. трестом ресторанов и столовых. А почему бы и нет.

Гость
#6

Сомнений не было, любви и страсти тоже, были симпатия, интерес и полная уверенность в человеке. Не пожалела, муж отличный, отец суперский.

Гость
#7

Сомнения, конечно, были, как и у всех нормальных людей. Я смотрела в первую очередь на то, насколько мне психологически комфортно с мужчиной, насколько нам интересно вместе даже молчать, и на то, как он на практике проявляет свои чувства по отношению ко мне (помогает мне, материально поддерживает). Ну и расчет в плане общих целей, того, как он и я видим свою будущую совместную жизнь. Смотрела в первую очередь т.е. на его поступки по отношению ко мне, в физическом плане, разумеется, мужчина тоже был мне очень приятен. Мы не жили вместе до свадьбы, но достаточно долго до этого общались, я многое узнала о его семье, друзьях, считаю, что это очень важно. Не пожалела совсем, рада, что мы поженились. Мне кажется, тут многое зависит еще от человека - я неплохо разбираюсь в людях, интуиция меня в этом плане не подводит.

#8

Меня меня за ноги в ЗАГС тащил. До конца сопротивлялась. 😂 За три дня до рождения ребенка поженились.

Гость
#9

Мы долго присматривались друг к другу...Когда решили пожениться, все обговорили и составили брачный контракт... Теперь живём спокойно и каждый знает свои права и обязанности...и что будет, в случае развода...)

Дождь
#10

Мы решили расписаться, когда ребёнок уже подрос. Все сомнения к тому моменту уже прошли.

Гость
#11
Инна Вагина

Меня меня за ноги в ЗАГС тащил. До конца сопротивлялась. 😂 За три дня до рождения ребенка поженились.

Да какой у тебя загс был, фантазёрка) ты вон всю жизнь с котами живешь)

Гость
#12

Боялась,нервничала ,хотелось уйти из загса,но у меня еще более сложная ситуация-я к нему в его страну проживания переехала потом (германия) ,и не зря по ходу,не клеится ,живем,как соседи,плюс грубит часто и из-за ерунды , ну у меня вообще всю жизнь все через ж.пу, как ни стараюсь,одни неудачи

#13
Гость

Да какой у тебя загс был, фантазёрка) ты вон всю жизнь с котами живешь)

Да не только с котами. У меня две собаки, три лошади, коза и куры.

Гость
#14

Парень не хотел женится , наши отцы заставили его . В брачную ночь он сбежал на дискотеку там сломал два ребра в драке .

Гость
#15

Если есть хоть одно сомнение, выходить не стоит

мировой судья
#16
Гость

Мы долго присматривались друг к другу...Когда решили пожениться, все обговорили и составили брачный контракт... Теперь живём спокойно и каждый знает свои права и обязанности...и что будет, в случае развода...)

твой брачный договор в *** никому не влез.ваши права регламентирует семейный и гражданский кодексы рф.

#17

Замужем 6 лет, вместе 8.

Женились скорее по разуму, нежели по страсти. Нам комфортно, понятно и спокойно вместе. Предсказуемо. Это то, что искали оба.

Сомнения были только по поводу торжества. Я хотела улететь в Италию и там пожениться.
Думала, устроить ресторан для родителей без банкета.
Но сложность в том, что наши родители из разный социальных слоев. И совместный вечер стал скорее мукой для всех, нежели праздником.

Потому сделали красивую свадьбу для себя, родителей и близких друзей.
Сомнений по поводу мужа не было.
Были мысли о замужестве в целом. Надо ли? Чисто формально - имущественные и юридические вопросы интересовали.

Гость
#18

Долой брак!
Узаконенный отьём денег и имущества

Тетя Сара
#19

Выходила замуж после шестилетних встреч - расставаний, после того, как будущий благоверный поставил условие: или женимся, или расстаемся навсегда. Поздним вечером накануне свадьбы пришел узнать, не передумаю ли я))). Успокоила его: пацан сказал - пацан сделал. Скоро 20 лет будет с того достопамятного момента)))

Гость
#20
Гость

Боялась,нервничала ,хотелось уйти из загса,но у меня еще более сложная ситуация-я к нему в его страну проживания переехала потом (германия) ,и не зря по ходу,не клеится ,живем,как соседи,плюс грубит часто и из-за ерунды , ну у меня вообще всю жизнь все через ж.пу, как ни стараюсь,одни неудачи

Так возвращайтесь, в чем проблема?

Гость
#21
Гость

Так возвращайтесь, в чем проблема?

Как раз настраиваюсь на это,трудно просто взять себя в руки и все разорвать,и чувства к нему есть, очень обидно

Форум: Отношения
Всего: 371 398 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 551 тема