Гость
Статьи
Как вы выходили замуж …

Как вы выходили замуж второй раз?

Как вы выходили замуж второй раз? Мой первый муж очень мало зарабатывал, его родители устроили скромную свадьбу, платье было свадебное, но самое дешёвое. Свадьба нам обоим не понравилась, через пять лет развелись, опять же достала нищета, у нас двое детей. После развода я познакомилась с мужчиной. Он хорошо обеспечен. В июле свадьба и я не знаю что теперь я должна надеть. Он хочет очень пышную свадьбу, белое платье, ресторан и т,д, А я сомневаюсь что мне удобно второй раз выходить в белом платье. Он хочет, но так у него это будет первый брак, мы ровесники, он не был женат.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищета, зато нарожали. Тьфу...

Гость
#2

Олигарх решил подобрать нищенку с прицепом! Ха-ха

Гость
#3

У меня и первый муж был обеспечен, и второй. Да и я себя не на помойке нашла. В первый раз была в белом платье, во второй - сливочного цвета.

Гость
#4

Не обращайте ни на кого внимание! Если вы оба не против пышной свадьбы, то вперед! (тем более мужчины редко этого хотят).
Я второй раз за муж выходила без свадьбы как таковой, просто нарядное платье,торжественная регистрация с родителями , а потом ресторан с моей мамой и дочкой.
А вот на 10-летие собираемся венчатся - хочу длинное платье цвета топленого молока и праздник!

Гость
#5

В платье цвета шампанского выходила.

плАхая
#6

в июле свадьба
а у автора конь не валялся
автор
срочно взять себя в руки
купить журналы
бороздить нет(не вуман)
и придумать свадьбу и платье

Гость
#7

у меня первая свадьба была по залету честно признаюсь (свекровь настояла на регистрации отношений - ну и фиг с ней, сходили в загс в будний день), т.е свадьбы не было как таковой и уже похоронила эту мечту о свадебном платье. Сейчас у меня второй муж, когда сделал предложение я в принципе была не против тоже просто скромно расписаться, но он настоял на свадьбе, и когда я пошла в свадебный салон за скромным белым платьем (хотела что-то типа белого платья-футляра) - я поняла что хочу настоящее свадебное платье! стала мерить, выбирать, купила правда не пышное, но с красивым корсетом и струящейся длинной юбкой! в общем ни капли не пожалела что мы устроили традиционную свадьбу с платьем, фотосессией, рестораном и свадебным путешествием :))))

Гость
#8

а я не люблю свадьбы,лучше в какую-нибудь экзотическую страну съездить вдвоем и для прикола по местным обычаям пожениться.

Гость
#9

Без свадьбы естественно. Просто расписались вдвоем, я в шикарном вечернем платье, он в костюме.
Фотограф, лимузин, фотосессия, столик в ресторане на двоих, и через 2 дня на Сейшелы на 13 дней.

Гость
#10

Роспись, ресторан, вечернее платье, Мальдивы. Тоже в начале хотел классику- так-как сам женат не был. Отговорила + сходили на пару свадеб друзей.

Умапалата
#11

Я по молодости первый раз выходила, тоже денег особо небыло и платье нормальное но не дорогое. Правда жених ревнивый был и настрого запретил с декольте. Надо было чтобы плечи были закрыты, так что выбор был невелик...
Второй брак, муж тоже уже был в разводе. Он вообще не любитель всяких торжеств, особенно если он в центре внимания. Поэтому решили деньги на обустройства гнездышка пустить, и устроить тихий семейный ужин. Я купила светлый костюм (юбка + корсет) с рассчетом куда то еще его одевать. Так и весит)))

Гость
#12

Не бедный мужчина, не вступавший до этого в брак, выбрал себе невесту с двумя детьми? Где-то здесь есть вранье...

Гость
#13
Гость

Как вы выходили замуж второй раз? Мой первый муж очень мало зарабатывал, его родители устроили скромную свадьбу, платье было свадебное, но самое дешёвое. Свадьба нам обоим не понравилась, через пять лет развелись, опять же достала нищета, у нас двое детей. После развода я познакомилась с мужчиной. Он хорошо обеспечен. В июле свадьба и я не знаю что теперь я должна надеть. Он хочет очень пышную свадьбу, белое платье, ресторан и т,д, А я сомневаюсь что мне удобно второй раз выходить в белом платье. Он хочет, но так у него это будет первый брак, мы ровесники, он не был женат.

6 причин не жениться на разведенке с прицепом. ЧИТАТЬ ВСЕМ АЛЕНЯМ И ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ. ВОТ ПОПАЛ ЧЕЛ!

Гость
#14

первый раз выходила замуж по залету. пышная свадьба, 2 дня на 70 человек в ресторане, красивое платье.
второй раз тоже была в белом платье (у мужа тоже второй брак), но свадьба была скромной, играли дома, были самые близкие. я тоже не шибко хотела второй раз в платье, муж настоял. мне в принципе, вообще вторая свадьба не нужна была, думала просто распишемся.

Гость
#15
Гость

Не бедный мужчина, не вступавший до этого в брак, выбрал себе невесту с двумя детьми? Где-то здесь есть вранье...

Это вы живете дебильными стереотипами. Настоящим мужчинам не помеха чужие дети, если он любит женщину.

#16

У меня было простое белое платье, кротенькое. В тон босаножек лента на поясе и в волосах и букетик, муж в джинсах и рубашке.
Через год планируем венчание. Тогда уже купим мне платье свадебное, ему костюм. (нууу хочется мне побыть ещё раз невестой) У обоих это второй брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема