Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины разведённые выходят замуж второй раз,а вторые остаются одиноки?

В чем причина???Почему одни женщины разведённые с ребенком выходят замуж второй раз и живут счастливо,а вторые остаются одиноки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Nika.
#1

Просто кто-то галочку уже поставил.
" За мужем была. Never again"

А еще есть любовь и/или оптимизм - это те, кто выходит замуж повторно

:-)

П. С. Я замужем, ответ базируется на статистике по знакомым/подругам

Гость
#2

так не все стремятся. обычно во второй и третий замуж выходят 30% где-то, часть живет в сожительстве, а часть вообще не стремиться.

🐝
#3

Просто кто то не усвоил урок с первого раза, а кто то уже родился умный.

Гость
#4

У них айкью выше

#5

У одних характер хороший, а у вторых говвно)

Гость
#6

Более адекватные.

Гость
#7

Выйти замуж много ума не надо! Те которые выходят замуж во второй раз, да еще поскорее после развода, просто НЕ умеют жить одни, вот физически паника у них, не знают куда себя деть, особенно если в браке были лет 10-15, и выходили "по малолетству", то есть когда происходило формирование личности в плане самостоятельности психологической у них всегда муж был. Поэтому они прям активно искать начинают, нового "старого" мужа ))) Очень маленький процент действительно познакомились с кем-то интересным. Те которые "одиноки", так вы у них спросите процентов 98 не хотят голубушки замуж, ишь ты жить начинают )))

Гость
#8

А есть кто и второй раз разводятся.

И остаются с котиком

Гость
#9

С чего вы взяли, что они живут счастливо? Потому что замуж вышли? Гениально )))

Гость
#10
Гость

У них айкью выше

У тех кто без пары?

Гость
#11
Вау⬜💟⬜

У одних характер хороший, а у вторых говвно)

У меня у знакомых омерзительный характер но прекрасно живут вместе.

Гость
#12
Гость

Выйти замуж много ума не надо! Те которые выходят замуж во второй раз, да еще поскорее после развода, просто НЕ умеют жить одни, вот физически паника у них, не знают куда себя деть, особенно если в браке были лет 10-15, и выходили "по малолетству", то есть когда происходило формирование личности в плане самостоятельности психологической у них всегда муж был. Поэтому они прям активно искать начинают, нового "старого" мужа ))) Очень маленький процент действительно познакомились с кем-то интересным. Те которые "одиноки", так вы у них спросите процентов 98 не хотят голубушки замуж, ишь ты жить начинают )))

наоборот, за теми, которые вот с малолетства жены с опытом по 10-15 лет, как раз чуть ли не очередь стоит, в которую потом и бывший тоже становится даже. даже если она толстая, лысая и без зубов. фиг знает, как это работает, но замуж выходят одни и те же.

Гость
#13

Много векторов должно сойтись, один из них географическое местоположение женщины, финансы тоже.
Два примера, одна подруга развелась и уехала отдыхать по миру, пожила в Италии месяц, 2 месяца жила и дистанционно работала в Голландии, там она и познакомилась с приехавшим туристом- австрийцем.
А вторая знакомая сидит одна уже лет 5, живет в Киеве, тоже скажете город немаленький, а толку? Мужики зажравшиеся, половина крепко женаты в 35, моей подруге тоже 35, а остальные сами ничего из себя не представляют, а замахиваются на эскортниц, бизнес леди или припевочек до 25.
В Европе мою вторую подругу оценили бы по тому, как она себя умеет вести, какие у нее планы на жизнь, какая она личность, ее способность поддержать беседу. Она преподает литературу в вузе. Но в Украине мужчины сами малообразованы и невоспитаны,- поэтому женщин там оценивают как мясо. В Европе ей еще 35, а в Украине уже 35.
Мотивирую ее уезжать, перспектив нет.
Но опять же, у той, которая по миру покаталась деньги есть, а у второй нет.
Все очень прозаично.

Гость
#14
Гость

наоборот, за теми, которые вот с малолетства жены с опытом по 10-15 лет, как раз чуть ли не очередь стоит, в которую потом и бывший тоже становится даже. даже если она толстая, лысая и без зубов. фиг знает, как это работает, но замуж выходят одни и те же.

Так вы вчитайтесь внимательно, в то что пишу я и то что вы написали.
Эти женщины ТЕРПЯТ очень многое, потому что страх быть одной перекрывает инстинкт самосохранения. НА счет "толстых лысых" - это вы погорячились, (может у вас какой-то единичный, личный пример?) как правило такие женщины следят за собой, после развода все как одна пытаются омолодится и "выходят в люди", чтобы максимально сократить одинокий период ))) жалкое зрелище, если честно!

Секси Котенок
#15

Значит не нужен им брак, вот и не выходят. Все просто.

Гость
#16
Гость

А есть кто и второй раз разводятся.


И остаются с котиком

Или выходят замуж в третий :)) я например

Гость
#17
Гость

Или выходят замуж в третий :)) я например

А зачем вам это нужно? Вы хоть фамилию каждого мужа не берете?😝

......
#18
Гость

Так вы вчитайтесь внимательно, в то что пишу я и то что вы написали.
Эти женщины ТЕРПЯТ очень многое, потому что страх быть одной перекрывает инстинкт самосохранения. НА счет "толстых лысых" - это вы погорячились, (может у вас какой-то единичный, личный пример?) как правило такие женщины следят за собой, после развода все как одна пытаются омолодится и "выходят в люди", чтобы максимально сократить одинокий период ))) жалкое зрелище, если честно!

"Ну следить за собой "и " жалкое зрелище " как-то не сочетается.

Ухоженный человек, довольный жизнью разве может вызывать такие чувства?

Гость
#19
......

"Ну следить за собой "и " жалкое зрелище " как-то не сочетается.

Ухоженный человек, довольный жизнью разве может вызывать такие чувства?

Именно что прекрасно сочетаются, в таких женщинах, следить за собой и уважать себя две большие разницы😜

И с чего вы берете, что эти женщины довольны жизнью? То что я наблюдала и не раз - это именно паника, НЕ могут они жить без мужчины, многие даже не отдают себе в этом отчет, вот это и есть жалкое зрелище, когда женщины ухоженные и с хорошей работой, не способны жить одни даже полгода, крыша у них едет и заметно! Поэтому выходят снова за кого попало, только бы не одна.

Гость
#20

Есть бывшая 39 лет, красивая и умная, замужем не была, детей нет. Есть кот, алкоголизм и проблемы с психикой.

......
#21
Гость

Именно что прекрасно сочетаются, в таких женщинах, следить за собой и уважать себя две большие разницы😜

И с чего вы берете, что эти женщины довольны жизнью? То что я наблюдала и не раз - это именно паника, НЕ могут они жить без мужчины, многие даже не отдают себе в этом отчет, вот это и есть жалкое зрелище, когда женщины ухоженные и с хорошей работой, не способны жить одни даже полгода, крыша у них едет и заметно! Поэтому выходят снова за кого попало, только бы не одна.

Не знаю. Я даже не задумывалась.
Просто довольные симпатичные люди мне не мешают. Как-то все равно что именно они решили о своей личной жизни, одни они или нет. И я точно с одного взгляда на человека не умею определять уважает он себя или нет. :-)

люди, которые не опускают руки, любят себя (ну или учатся любить себя) и живут свою жизнь - чем плохА-та?;-)

Мне нет дела до чужой личной жизни. Честно) пусть делают, что хотят.их выбор. Всем нужно разное для счастья

Гость
#22
Вау⬜💟⬜

У одних характер хороший, а у вторых говвно)

То есть эти замужние бабы-хабалки в детской поликлинике -это фантастика?

Гость
#23

Просто кто-то лучше понимает мужскую психологию, кто-то хуже. Это не значит,что одни лучше, другие хуже, материальный фактор тоже никто не отменял, одно дело после развода с родителями живёт, другое в отдельной квартире

Гость
#24
Гость

Просто кто-то лучше понимает мужскую психологию, кто-то хуже. Это не значит,что одни лучше, другие хуже, материальный фактор тоже никто не отменял, одно дело после развода с родителями живёт, другое в отдельной квартире

А те,кто после развода не обзавелся семьёй,значит они плохо разбираются в мужской психологии?

Гость
#25
Гость

Так вы вчитайтесь внимательно, в то что пишу я и то что вы написали.
Эти женщины ТЕРПЯТ очень многое, потому что страх быть одной перекрывает инстинкт самосохранения. НА счет "толстых лысых" - это вы погорячились, (может у вас какой-то единичный, личный пример?) как правило такие женщины следят за собой, после развода все как одна пытаются омолодится и "выходят в люди", чтобы максимально сократить одинокий период ))) жалкое зрелище, если честно!

не, я не про тех, кто после развода делает сиськи и зависает на сайте знакомств. эти да, в вечных поисках, и редко результативных. я как раз вот про простых таких обыкновенных теток, с сериалами, закрутками, родительским комитетом и рассадой петуньи. вот на них мужики косяком идут почему-то. и нефига не единичный случай. видимо, запрос у наших мужиков в возрасте от 30 до 99 лет именно на таких

Гость
#26

Автор, кто- то не хочет больше замуж после развода. И таких полно. Женщины начинают жить в свое удовольствие, ловят кайфы.
Я считаю, если есть дети- второй раз замуж смысла нет выходить.
А если детей нет, и если женщина хочет - то наверное лучше выйти. Хотя можно и одной родить для себя, но лучше чтоб ребенок рос в полной семье. А одной можно всегда остаться, например муж изменил - и всё, женщина ушла от него и одна воспитывает ребенка.

Гость
#27
Гость

Автор, кто- то не хочет больше замуж после развода. И таких полно. Женщины начинают жить в свое удовольствие, ловят кайфы.
Я считаю, если есть дети- второй раз замуж смысла нет выходить.
А если детей нет, и если женщина хочет - то наверное лучше выйти. Хотя можно и одной родить для себя, но лучше чтоб ребенок рос в полной семье. А одной можно всегда остаться, например муж изменил - и всё, женщина ушла от него и одна воспитывает ребенка.

Я не думаю что ей приятно смотреть на счастливые семьи.

Гость
#28

Потому, что для семьи выбирают тех, кто готов жертвовать всем ради штанов, кто не напрягает, готовить жрать, наливает, потакает, пашет, дает во все щели и боится потерять штаны. Тут самооценка у убогих мужичков до небес.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: