Гость
Статьи
На каких условиях …

На каких условиях выходить замуж

Я считаю, что если мужчина собирается жениться на девушке, он должен понимать, что обязан обеспечить ей должный уровень жизни. Для ухода за собой девушка тратит приличный суммы ежемесячно, это - не купить пару новых носок и крем для бритья. Кроме того, мужчина как добытчик должен обеспечить жену средствами "на булавки", если у девушки нет - машиной и жилплощадью. Возможно, подписать брачный контракт или застраховать себя на крупную сумму. Мужчина, если он Настоящий Мужчина - добытчик. Я лично замуж пойду только за такого. Лучше никакого, чем какой попало.

Гость
1 671 ответ
Последний — Перейти
Петр
#1

Автор, это называется "обет безбрачия" =)

беспечный ангел
#2

автор, держитесь! щас местные "мужики" набегут
лично я с вами согласна

Глупости все это
#3

Долго искать будете

беспечный ангел
#4

у меня одна знакомая в брачном контракте прописала: открыть ей бизнес + не хилая сумма за уличение его в измене

Странный
#5

ГЫ!!!!!

Странный
#6

4 за деньги готовая на все! Маладец!

10 мг диазепама
#7

Гость, совершенно правильно рассуждаешь. Но, сама понимаешь, есть и встречные требования -- девственность, умение вести хозяйство, кулинарные способности, игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и т.д.

Andrey
#8

"Я считаю, что если мужчина собирается жениться на девушке, он должен ..."

не возражаю :-)

Странный
#9

7 про минет забыл..

Без Башни
#10

Andrey, точно. Автору осталось только найти желающего на ней жениться. Как я понимаю, таких нет. Только мечты... мечты...))))))

Andrey: Без Башни
#11

я считаю что жениться вообще смысла нет, даже на общих основаниях.

Козел
#12

Автор, твое право искать хоть зеленого человечка с марса. Только вот незадача - мужик с баблом достанется одной из ста, а 99 из стра прижется жить одной, либо с обычным мужиком. А что вы хотели? Обычной бабе - обычный мужик.

Странный
#13

11 а по любви?

Странный
#14

А я считаю что баба должна быть с приданым! Как это было традиционно, тока чернь по любви женилась!

Andrey: Странный
#15

по любви тем более, так как не могу назвать это состояние нормальным

10 мг диазепама
#16

9 да, упустил несколько важных момемнтов -- и минет, и приданое и балетную школу.

БлондинкО
#17

Замуж на условиях? Да еще приданное обязательно? А я как-то по любви ухитрилась))) Мне нра....

Гость
#18

16

+ корона первой красавицы России, или на худой конец хотя бы Мисс Москва.

Агнесс Вайн
#19

Тема, очередная разводка, автор М, тема -сарказм, издевка над современными Ж ...

:-)

Странный
#20

19 ну да.. все равно прикольно,потому что есть такие..

девственница для богатого
#21

Автор, правильно все написала, я нкогда не пойду замуж за мужика, который не сможет меня обеспечить всеми удобствами.

девственница для богатого
#22

Странный, чего верите в настоящую любовь да)) Ну верьте дальше, мужчине, который не может мне купить брюлик, после того, как мне он просто понравился в витрине, не мужчина.

Странный
#23

21 балет умеешь?

беспечный ангел
#24

мужчины, а вы кто?)) корону им подавай... в детском мире продается пластмассовая...
как раз для вас

Подзолупный творожок
#25

Разводка провокационная.

девственница для богатого
#26

23, я девственница и только для богатых мужчин, только они имеют права на мне жениться.

БлондинкО
#27

Мне подарил огромный брюлик, носить не удобно, я его втихаря как стеклорез использую))) узнает -убьет)))

Гость
#28

22.

девушка, которая каждую ночь не девственница, не является нстоящей женщиной

Странный
#29

22 аха, слышал такое.. таких покупателей я 10-к на кулак намотаю, а в 17-м их к стенке ставили, вот тогда и видно кто мужик а кто нет.

беспечный ангел
#30

правильно, мужчина должен иметь возможность дать то, что я могу позволить себе сама
важно, чтобы он мог поддерживать мой уровень жизни

девственница для богатого
#31

БлондинкО, правильно, вот такой должна быть женщина

Кузькина мать
#32

Хосподя сколько ангелов на вумане.

Странный
#33

27 а на майбахе вы навоз видимо возите..

девственница для богатого
#34

Странный тебе только использованные бабенки остаются, я для успешных)

Странный
#35

32 плюнуть некуда!

Кузькина мать
#36

27 Ваша профессия -- стекольщик (ца?)

девственница для богатого
#37

Странный плюнь себе в кошелек, там много место)))

Подзолупный творожок
#38

32, это точно, куда ни глянь.

Странный
#39

34 типа дразнишь? - да пох мне, я девственниц не люблю, толку в них?

Кузькина мать
#40

35 А почитаешь -- кажецо наоборот)))))))

БлондинкО
#41

33))))

Странный
#42

37 тебе в кошелек?

беспечный ангел
#43

37 - ржу ))

Гость
#44

В брачном контракте будет записано просто - с чем пришла с тем и уйдёт :)

Гость
#45

27

Хорошо и главное удобно на ветровом стекле 600-го писать алмазом слово из трёх букв.

Кузькина мать
#46

38 Привет творожок! Все создаешь антирекламу кисломолочным продуктам? ;))))

БлондинкО
#47

36, не муж хоть и любимый но безрукий))

Кузькина мать
#48

25 так сразу сковородку надо к *** привязывать. А то пендели крепки у хозяев 600 - х.

Не ангел
#49

... и каждый ангел требует портретов Ботичелли, состояния Гейтса, бриллиантов Сваровски и яиц Фаберже... Надсадно оно с ангелами...

Странный
#50

прикольно, весной веет- шиза рулит!