Гость
Статьи
Мой парень во сне …

Мой парень во сне говорит на непонятном языке

Не всегда, а если выпьет перед сном. Сначала мечется в постели, а потом быстро-быстро что-то говорит. Я бы могла подумать, что это просто несвязная пьяная речь, или что-нибудь еще, но он реально что-то говорит! Речь очень четкая и связная, говорит громко и с интонацией! Не похоже ни на один язык из общеизвестных. То что я уверена, что он что-то реальное говорит, это 100%, у него иногда "слова" повторяются, но он говорит так быстро, что я даже не успеваю записать, пробовала записать на видео или диктофон, он сразу замолкает. А наутро он ничего не помнит! Что это может быть?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а его иноплатеняне на тарелку для опытов не забирали?

обычно после таких визитов у людей открываются разные способности в том числе начинают говорить на древних, мертвых и просто иностранных языках....

Гость
#2

мой тоже

вайс
#3

это язык тов. бахуса!)))))))))))

Ы
#4

Хех. Вспомнила "Элен и ребята". Там Джоана записала Кри-Кри во сне, тот говорил, что сочинил супер-пупер песню, которая станет хитом во всём мире. Оказалось, что он во сне напевал "Yesterday" Beatles))

Дюна
#5

А какой он национальности и внешности?

Гость
#6

ну и что? что теперь? любопытная бабенка!

Гость
#7

Это вам мешает спать?Или дело в чем-то другом?

марьванна
#8

он с планеты Альфа Центавра.

Ктулху
#9

Ктулху и его потомки многие годы наслаждались свободой в этом мире, но скоро они впали в период глубокого ожидания, огражденные могуществом Ктулху, они стали неуязвимы для Богов Старины, но были обездвижены, так что единственным способом общения для них стала телепатия. В течение миллионов лет человечество медленно развивалось. !!!!!Ктулху говорил с сими новыми существами в их снах, сообщая им, где находятся статуи с его образом!!!!!!!!, кои он принёс со звёзд. Так зародился культ Ктулху.

Дороти Майклс
#10

Надо с ним переводчика положить, вдруг узнает шо за язык ))

Лю
#11

Заприте этого парня в клетке,пока он Ктулху не пробудил!

Xanele
#12

быстренько в Arkham-скую психбольницу ;-)

TRAUM
#13

это DVAR,оно инспектирует вашему молодому человеку свои священные писания))))

http://lurkmore.ru/DVAR

Зёбра
#14

автор, так бывает. порасспросите, где он там живал ранее. может выясните, что не такой уж и загадочный его сонный язык.

Гость
#15

Шпион

Заварка
#16

Он лунатик, наверно, это не язык, просто бормотание, ничего странного))))

котя
#17

с моим такая же фигня

Жена
#18

Ой, и с моим тоже. Причем, только когда выпьет. Последний раз видимо товарищей во сне куда-то звал, махал руками и кричал что-то вроде: "ащфавыикеомоьмчрлдцуепалрпвжщв, бурбуляка!". "Бурбуляка?" - сонно спрашиваю я. "Бурбуляка!" - кричит он со злостью (не просыпаясь) и со всей дури бьет кулаком по стене. Утром отпирался, что такое бурбуляка не "кололся". Так что Ктулху идет курить бамбук - у нас Бурбуляка.))

Дороти Майклс
#19

18, мож бурбулятор (ну прибор для курения травы)? ))

Дым-Туман
#20

Не думай о секундаx свысока..(С)

Зёбра
#21

19, кстати да!))))))))))))))))))) Жена чувствуется не в курсе о пристрастиях мужа.

гость
#22

Жена! Вот и мой точно так же! Это не бормотание, это какая-то конкретная речь со смыслом, но мне непонятная!

ядрёна матрёна
#23

Автор, может, это русский язык,но только слова наоборот произносит? :)Ну, типа "главрыба" - " абырвалг"..:)А вообще, если это повторяется часто, может, стоит записать эту речь, а потом дать прослушать ему, либо разобраться, что за язык такой?

Хулия ТебеНадо
#24

О, а у меня муж периодичски интересуется, по-каковски это я во сне говорю? Тоже, грит, громко и с выражением, а вот слова ничерта не понятны))) Эльфийский язык какой-то)))))))))))))

Такие дела.
#25

Он шпиён космической державы и нещадно палится во сне. Вы,как боевая подруга,обязаны предупредить)

Гость
#26

японский шпион он.

Гость
#27

26, точно
у Куприна еще такой рассказ был
афтор, а он "банзай" в конце монолога не кричит?

зы
#28

18, жена:)))))))))))))) помираю со смеху:)

мой тоже чудеса показывает иногда. совершенно определенно речь, с выражением и смыслом. только смысл не понятен...

Вадим
#29

Асур)))

Мимо шли
#30

Ахахах, мой тоже, причём не только, когда выпьет, то есть он вообще не пьёт..А наутро ничего не помнит. А еще бывает по-русски говорит мне что-нибудь ласковое, и потом тоже ничего не помнит..Так мило))

коля
#31

мда странное отношение людей к таким вопросам. видимо такого ни разу не видали... а вот когда сталкиваешься интересно становится, почему так, ну для скептиков и идиотов гугл в помощь..

Анатолий
#32

Я вчера тоже ночью говорил что то... Девушка подумала, что у меня "белка"... Сказала, что говорил на каком то языке, похожем на португальский, членораздельно и со смыслом... + 2 раза быстро ноги поднимал и опускал. Вижу я такой не один...

Анатолий
#33

забыл дописать, что это было после спиртного.

Гость
#34
Анатолий

забыл дописать, что это было после спиртного.

наверное, бесы

Гость
#35

Я когда в призывном спал, начал во сне громко говорить на языке, который мне сначала показался китайским, но потом я понял, что это был древне-славянский какой-то. Слышал это не я один и проснулся я именно от этого. Снились какие-то славянские руны в огне и что-то еще точно снилось, но я уже не помню что. Самое странное, что это произошло уже практически в армии ;]

Наташа
#36

Моя дочь которой три года говорит хорошо на нашем языке и временами говорит на неизвестном языке повторяя четко все слова .это происходит довольно часто.Что это такое непонятно очень странно.Может стоит куда-то обратится.

Гость
#37

Вообщето я ищю на этот вопрос ответ давольно долго((((. Мне раньше смешно было, а теперь нет. С годами я стала разговаривать на разных языках во сне, иногда кричу. Муж зачастую пугается, так как разговариваю мужским голосом иногда. Бывает плачу. Вот недавно проснулась от того, что я скалила зубы как бес во сне. Очень часто читаю молитвы на арабском и просыпаюсь сама их слыша. Вообщем жесть.
Надеюсь найти ответ

Гость
#38

несерьезные люди собрались

#39
Гость

Не всегда, а если выпьет перед сном. Сначала мечется в постели, а потом быстро-быстро что-то говорит. Я бы могла подумать, что это просто несвязная пьяная речь, или что-нибудь еще, но он реально что-то говорит! Речь очень четкая и связная, говорит громко и с интонацией! Не похоже ни на один язык из общеизвестных. То что я уверена, что он что-то реальное говорит, это 100%, у него иногда "слова" повторяются, но он говорит так быстро, что я даже не успеваю записать, пробовала записать на видео или диктофон, он сразу замолкает. А наутро он ничего не помнит! Что это может быть?

Во первых те которые здесь пишут всякий бред пусть подумают что в какую то ночь и они будут сталкиваться подобным случаем,
Ответ такой есть языки которые мы сами приобретаем в жизни НО и есть которые нам залито природно и используется когда человек использует его произвольно, как например Адам беседовал с дьяволом,
так что это язык дьявола!

Дарья
#40
Гость

Вообщето я ищю на этот вопрос ответ давольно долго((((. Мне раньше смешно было, а теперь нет. С годами я стала разговаривать на разных языках во сне, иногда кричу. Муж зачастую пугается, так как разговариваю мужским голосом иногда. Бывает плачу. Вот недавно проснулась от того, что я скалила зубы как бес во сне. Очень часто читаю молитвы на арабском и просыпаюсь сама их слыша. Вообщем жесть.
Надеюсь найти ответ

Похоже на симптомы одержимости нечистой. Срочно вызывайте экзорциста и идите в купели. Без шуток

Наталья
#41
Гость

Вообщето я ищю на этот вопрос ответ давольно долго((((. Мне раньше смешно было, а теперь нет. С годами я стала разговаривать на разных языках во сне, иногда кричу. Муж зачастую пугается, так как разговариваю мужским голосом иногда. Бывает плачу. Вот недавно проснулась от того, что я скалила зубы как бес во сне. Очень часто читаю молитвы на арабском и просыпаюсь сама их слыша. Вообщем жесть.
Надеюсь найти ответ

идите в храм..это бесы скорей всего одолевают во сне...

Гость
#42
марьванна

он с планеты Альфа Центавра.

Альфа Центавра - звезда

Гость
#42

Я так понимаю что только мужчины разговаривают во сне на непонятных языках?

Марина
#42

Вот и мой тоже самое.. Разговаривает со мной на каком-то языке.. Лежу рядом, пытаясь в слушаться.. Странно это как-то все..

Тати
#42
Гость

Я так понимаю что только мужчины разговаривают во сне на непонятных языках?

Нет, не только мужчины. И не только после спиртного. Я девушка, не пью, мне 28. С детства мама говорила о том же, что я членораздельно, с интонацией и часто говорю на непонятном языке. Сейчас мне мой мч тоже самое говорит, мол что за язык у тебя непонятный во сне. Есть приложения, которые записывают звуки ночью, один раз удалось записать. Знаете, самой это слушать боязно до мурашек.

Денис
#42
Тати

Нет, не только мужчины. И не только после спиртного. Я девушка, не пью, мне 28. С детства мама говорила о том же, что я членораздельно, с интонацией и часто говорю на непонятном языке. Сейчас мне мой мч тоже самое говорит, мол что за язык у тебя непонятный во сне. Есть приложения, которые записывают звуки ночью, один раз удалось записать. Знаете, самой это слушать боязно до мурашек.

Денис
#42

Доброго времени суток.
А можете прислать аудиозапись послушать- в нете не нашёл- интересно,- как это звучит, я тоже во сне говорю на непонятном языке, в котором много согласных, возможно санскрит... Интересно послушать очень, но записать не удаётся.
Денис hyperboreec@mail.ru

Гость
#42

Я тоже говорю на не понятном языке вижу разные сны и ТД. А в последний раз проснулся и за помнил что говорил " ешельйор агир агир райц" может сможет кто перевести,просто я пытался и не смог

Гость
#42

Это саязано, к сожалению, с психическим расстройством- одна из форм психоза, в вашем случае алкогольного...

нло
#42

я тоже говорю во сне на неясноим языке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: