Гость
Статьи
как можно выходить …

как можно выходить замуж за деньги ?

Наверно я уже одна такая осталась в этом мире Девочки ! Скажите пожалуйста, как можно выходить замуж за деньги ? Как можно спать за деньги ???Вот как ? Даже с точки зрения физиологии не понимаю... ведь надо человека захотеть физически .. и чтобы выделилась смазка. Как можно на сухую? Мужик же чувсьвует, что его не любят и не хотят . И как с самим процессом? Если тетка сухая. Мне 32 года. Я искренне не понимаю этого!!!!!!!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причём тут деньги и сухая? Где связь??

Гость
#2

Наверное, кто-то надеется возбудиться от мысли о деньгах... Не знаю, мне тоже непонятны такие браки. Поломать себе и другому всю жизнь из-за денег.(
Наверняка кто-то сейчас придет и скажет, что я просто не знаю, что такое бедность, итп. Но я как раз хорошо знаю. Был год, когда я всю зиму ходила в дырявых сапогах, потому что не было денег на ремонт, так что часть ноги ступала прямо на снег.)
Но я и тогда считала, что деньги надо добывать не через постель или брак. Нужны деньги - заработай. Нужна любовь - не думай о деньгах...

Как-то так. Впрочем, дело было в 90-е. Тогда заработать, по крайней мере в Москве, было очень легко. Было очень много работы.

Гость
#3

Не сухая. Деньги - эрогенная зона.

Гость
#4

Насчет сухости, некоторые женщины просто любят секс.
Не секс с каким-то конкретным мужчиной, а просто секс как таковой.

Гость
#5

Дам совет .....если ОЧЕНЬ толстый член....то когда вставляете.....предупредите новую подружку, что будет больно, только до ЧПОКА....КОГДА ГОЛОВКА ОГРОМНАЯ ЗАСКОЧИЛА.....нужно подождать, а потом до упора неспеша задвигать....когда зашел...нежно и сильно потянуть....и подождать, пока сок не пустит.....а потом как по маслу....крути ее на ЧЛЕНЕ....

Гость
#6

Автор, многие состоятельные мужчины очень шикарно выглядят. Накаченные, ухоженные, вкусно пахнут, с большим членом. И умелые в сексе. Как же такого не хотеть? Откуда такой стереотип, что богатый всегда страшный? Бывают конечно, но не все.

Гость
#7
Гость

Наверное, кто-то надеется возбудиться от мысли о деньгах... Не знаю, мне тоже непонятны такие браки. Поломать себе и другому всю жизнь из-за денег.( Наверняка кто-то сейчас придет и скажет, что я просто не знаю, что такое бедность, итп. Но я как раз хорошо знаю. Был год, когда я всю зиму ходила в дырявых сапогах, потому что не было денег на ремонт, так что часть ноги ступала прямо на снег.) Но я и тогда считала, что деньги надо добывать не через постель или брак. Нужны деньги - заработай. Нужна любовь - не думай о деньгах... Как-то так. Впрочем, дело было в 90-е. Тогда заработать, по крайней мере в Москве, было очень легко. Было очень много работы.

А сейчас у вас все хорошо?

ГЕРА...КЛ
#8

У меня рост 2 метра и я богат....чтобы не было проблем с хрящами...сейчас колю комплекс....витамины и прочее плюс афлутоп с доной через раз....и член стал колом стоять...даже мешает уже....хочется постоянно епать....самое главное и можется....жена убегает...больше не может....жесть....

ГЕРА...КЛ
#9

Дамы любят с моим членом фоткаться....во время поцелуя...лизания...обнимания...держания в руках....прижимания всеми частями тела....память на всю жизнь....сомневаюсь...что пипеточникам такое предлагают....сфотографироваться с 10 см....потом хвалиться.....а тут реально можно доказать....что был такой....ведь не верят....

Гость
#10
Гость

Автор, многие состоятельные мужчины очень шикарно выглядят. Накаченные, ухоженные, вкусно пахнут, с большим членом. И умелые в сексе. Как же такого не хотеть? Откуда такой стереотип, что богатый всегда страшный? Бывают конечно, но не все.

Так автор и спрашивает, когда он страшный, а еще на 20, 30 и более лет старше.

Гостья
#11

Автор, меня если начать ласкать - я в любом случае быстро намокну. Даже если это страшный, толстый дядька. И его стоны и пыхтения все равно будут меня возбуждать. Умом я понимаю, что должен быть красавец, но у тела своя реакция - и оно реагирует на прикосновения, звуки и запахи секса. :) При этом я вышла замуж по очень сильной любви, не за такого уж и богатого, выбирала в первую очередь по интеллекту и душевным качествам, ему еще только предстоит построить бизнес. Но я хочу сказать, что у тела свой язык. :)

Гость
#12

А Вам уде никто и не предложит))) лет 10 назад надо было пробовать

Гость
#13
Гость

А Вам уде никто и не предложит))) лет 10 назад надо было пробовать

А что 10 лет назад было?)))

ГЕРА...КЛ
#14
Гость

Так автор и спрашивает, когда он страшный, а еще на 20, 30 и более лет старше.

Тут нужно умело себя предлагать....используя женскую мудрость...я даже когда тещу уже имел во все и по всякому....никогда не слышал от нее прямого предложения....прогнется...прижмется...посмеется....и понеслось....месячная норма за раз....а то и годовая....где возрастной тете такое получить...да еще и с членом как у коня....

Гость
#15
Гость

причём тут деньги и сухая? Где связь??

Тоже соглашусь ты можешь быть сухой когда и деньги есть и любовь либо наоборот ты можешь быть не сухой и когда тоже деньги есть и любовь

Гость
#16
Гость

Автор, многие состоятельные мужчины очень шикарно выглядят. Накаченные, ухоженные, вкусно пахнут, с большим членом. И умелые в сексе. Как же такого не хотеть? Откуда такой стереотип, что богатый всегда страшный? Бывают конечно, но не все.

Ага, особенно Петросян в свои 80.

Гость
#17
Гостья

Автор, меня если начать ласкать - я в любом случае быстро намокну. Даже если это страшный, толстый дядька. И его стоны и пыхтения все равно будут меня возбуждать. Умом я понимаю, что должен быть красавец, но у тела своя реакция - и оно реагирует на прикосновения, звуки и запахи секса. :) При этом я вышла замуж по очень сильной любви, не за такого уж и богатого, выбирала в первую очередь по интеллекту и душевным качествам, ему еще только предстоит построить бизнес. Но я хочу сказать, что у тела свой язык. :)

Бррр,даже не могу себя представить рядом со страшной женщиной,именно откровенно страшной и толстенной.Хоть она даже миллионерша будет.У меня встанет на нее,однозначно,но мне с такой не захочется никак.

Гость
#18

Любоф приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Старо как мир.

Гость
#19
ГЕРА...КЛ

Дамы любят с моим членом фоткаться....во время поцелуя...лизания...обнимания...держания в руках....прижимания всеми частями тела....память на всю жизнь....сомневаюсь...что пипеточникам такое предлагают....сфотографироваться с 10 см....потом хвалиться.....а тут реально можно доказать....что был такой....ведь не верят....

Ержан, проснись, ты обоссался

Гость
#20
Гость

Бррр,даже не могу себя представить рядом со страшной женщиной,именно откровенно страшной и толстенной.Хоть она даже миллионерша будет.У меня встанет на нее,однозначно,но мне с такой не захочется никак.

Что-то не понятно. "У меня встанет на нее,однозначно,но мне с такой не захочется никак." Это как?

Гость
#21

для меня тоже вопрос

Гость
#22
Гость

Что-то не понятно. "У меня встанет на нее,однозначно,но мне с такой не захочется никак." Это как?

Ну как?Бывает что у мужиков встает и просто так.Ну встанет у меня на нее,ну мож на разок ее чухну,но в душе то буду понимать что с ней долго не смогу.Зачем тогда вообще чтото начинать.

Гость
#23
Гость

А сейчас у вас все хорошо?

Сейчас всё хорошо, спасибо. Есть и любовь, и деньги.)

Гость
#24
Гость

Автор, многие состоятельные мужчины очень шикарно выглядят. Накаченные, ухоженные, вкусно пахнут, с большим членом. И умелые в сексе. Как же такого не хотеть? Откуда такой стереотип, что богатый всегда страшный? Бывают конечно, но не все.

Не всякого привлекательного мужчину можно полюбить. Настолько, чтоб выйти замуж, в идеале ведь - на всю жизнь.

Гостья
#25
Гость

Бррр,даже не могу себя представить рядом со страшной женщиной,именно откровенно страшной и толстенной.Хоть она даже миллионерша будет.У меня встанет на нее,однозначно,но мне с такой не захочется никак.

Ну я тоже не могу себя представить с таким по жизни, но чисто физически я возбужусь. :) Автор же про это спрашивает. Хотя на самом деле многие женщины живут с очень пузатыми мужьями, простыми пивными алкоголиками Васями, а мужчины с целлюлитными женами под 100 кг - и как-то они все занимаются сексом. :)) А тут еще и миллионы предлагают. Так что я могу себе представить желающих вполне. :)

Гостья
#26
Гость

Не всякого привлекательного мужчину можно полюбить. Настолько, чтоб выйти замуж, в идеале ведь - на всю жизнь.

Вот да. Я хожу в зал много лет, и перевидала там мужчин с идеальными телами Апполонов, особенно тренеров. Но меня не тянет к таким больше, чем к любимому мужу. Все-таки желание более сложная штука, далеко не от внешности зависит.

Гость
#27
Гость

Наверно я уже одна такая осталась в этом мире Девочки ! Скажите пожалуйста, как можно выходить замуж за деньги ? Как можно спать за деньги ???Вот как ? Даже с точки зрения физиологии не понимаю... ведь надо человека захотеть физически .. и чтобы выделилась смазка. Как можно на сухую? Мужик же чувсьвует, что его не любят и не хотят . И как с самим процессом? Если тетка сухая. Мне 32 года. Я искренне не понимаю этого!!!!!!!!!

а теперь представьте все то же самое, но только еще и без денег
так понятнее стало?

Гость
#28
Гостья

Ну я тоже не могу себя представить с таким по жизни, но чисто физически я возбужусь. :) Автор же про это спрашивает. Хотя на самом деле многие женщины живут с очень пузатыми мужьями, простыми пивными алкоголиками Васями, а мужчины с целлюлитными женами под 100 кг - и как-то они все занимаются сексом. :)) А тут еще и миллионы предлагают. Так что я могу себе представить желающих вполне. :)

Какие миллионы? Проснись, ты сeришь! Твоя дырка стоит от силы 3к деревянных в час с минетом без резинки и окончанием в пасть.

Гостья
#29
ГЕРА...КЛ

У меня рост 2 метра и я богат....чтобы не было проблем с хрящами...сейчас колю комплекс....витамины и прочее плюс афлутоп с доной через раз....и член стал колом стоять...даже мешает уже....хочется постоянно епать....самое главное и можется....жена убегает...больше не может....жесть....

А в реале там у геракла 10 см))) и рост 163))

Гость
#30

За деньги - это точно не самый плохой вариант. Женщины хорошо умеют притворяться и сдерживать отвращение. У нас многие тетки выходят замуж по любви или влюбленности, спустя несколько лет/после рождения ребенка влечение к мужу сходит на нет, но муж требует выполнения супружеского долга. В итоге секс у них происходит через не могу и не хочу годами, оргазм имитируют, лишь бы отвязался, и, заметьте, это все совершенно бесплатно! А мужчинам это безразлично, смазку добавил и вперед. Их мало волнует, хочет-не хочет, возбудилась или нет.

Гость
#31

Автор, а без денег вообще никуда. Сходила к стоматологу, нащелкали мне 25 тыс сейчас штифт и коронку. А это моя месячная зарплата. Пропади оно всё пропадом.

Гость
#32
Гость

Автор, а без денег вообще никуда. Сходила к стоматологу, нащелкали мне 25 тыс сейчас штифт и коронку. А это моя месячная зарплата. Пропади оно всё пропадом.

25 штук за штифт и коронку.Я худею.Где такие расценки?Я поеду туда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: