Гость
Статьи
Как вообще можно …

Как вообще можно выходить замуж девственницей?

Большинство из нас хочет один брак на всю жизнь, мало кому хочется разводиться 2-3 раза, разлучать детей с отцом, думать: поладят они с новым отчимом или нет.
Поэтому нужно ответственно подходить к выбору мужа. Хороший секс - фундамент отношений. Если нет совместимости и химии, ее не будет никогда и не спасет ни уважение, ни крепкая дружба, ничего. А вот если в постели все круто, можно многое сгладить, обо всем договориться реально: как детей воспитывать, на что деньги тратить и т.д. Но что касается секса - тут или есть или нет.
Поэтому как вообще можно брать кота в мешке??? А если не понравится с ним в постели? Идти разводиться сразу?
Причин может быть миллион. Несовпадение темпераментов, неподходящий размер, не может долго или наоборот слишком долгий. Да может быть все вроде норм, но нет искры и все. Не нравится как двигается, не так трахает, не так ласкает, не так языком вы поняли)) скучный в постели. Вариантов масса.
По-моему хранить девственность рационально только для импотентов и фригидных дам. Им все равно ничего не нужно, а тут хоть заарканят кого-нибудь. Если партнер тоже будет без опыта, то не поймет в чем дефект их суженного. Сравнить то не с кем.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Бред! Бред! И ещё раз БРЕД!
Если человека не устраивает что-то в сексе, то человек это обсудит с мужем/женой, а не будет сразу разводиться. Секс можно и "отредактировать", так сказать, а вот характер взрослого человека изменить сложно.
И Вы только подумайте: восточные мужчины женятся на девственницах уже много лет, и ничего страшного с ними не происходит, прикиньте

Гость
#2

Везде нужна золотая середина.Девственная жена мне без надобности ,но и 42 в списке тоже быть не хочу.

Гость
#3

не, наоборот же, сначала секс всегда какой-то корявый, вот со временем становится задорнее, когда уже привыкаешь к партнеру. потом надоедает, секс становится спокойнее, потом дети рождаются, и секс опять явление редкое, спонтанное, и потому желанное и задорное.
ну а давать лучше мужу, чем какому-то левому мужику нахаляву.

Гость
#4
Гость

не, наоборот же, сначала секс всегда какой-то корявый, вот со временем становится задорнее, когда уже привыкаешь к партнеру. потом надоедает, секс становится спокойнее, потом дети рождаются, и секс опять явление редкое, спонтанное, и потому желанное и задорное.
ну а давать лучше мужу, чем какому-то левому мужику нахаляву.

левому мужика надо давать ТОЛЬКО за деньги, а мужу - бесплатно. но мужу бесплатно надо давать только, если он тебя содержит и всем обеспечивает, а если не обеспечивает всем, тогда надо отдавать левым мужикам за подарки, рестораны, ухаживания. пусть муж знает, что ты его терпишь только потому, что любишь, а если бы не любила, тогда давно ушла бы от него. муж должен тебя ценить и должен целиком и полностью отдаваться семье, в частности детям, даже, если дети не от него.

Гость
#5
...

Бред! Бред! И ещё раз БРЕД!
Если человека не устраивает что-то в сексе, то человек это обсудит с мужем/женой, а не будет сразу разводиться. Секс можно и "отредактировать", так сказать, а вот характер взрослого человека изменить сложно.
И Вы только подумайте: восточные мужчины женятся на девственницах уже много лет, и ничего страшного с ними не происходит, прикиньте

Страшное происходит с восточными женщинами, если несовместимость серьезная

Гость
#6
...

Бред! Бред! И ещё раз БРЕД!
Если человека не устраивает что-то в сексе, то человек это обсудит с мужем/женой, а не будет сразу разводиться. Секс можно и "отредактировать", так сказать, а вот характер взрослого человека изменить сложно.
И Вы только подумайте: восточные мужчины женятся на девственницах уже много лет, и ничего страшного с ними не происходит, прикиньте

Невозможно из г сделать конфетку. Максимум чуть-чуть подправить, чтобы совсем убого не было. Говорю на личном опыте.
У вас не было просто феерического секса с идеальным для вас партнером. Когда и страсть безумная, и член как тебе нравится и темперамент и длительность...все совпадает. И на каждое его движение отзываешься как скрипка в руках мастера, и все тебя в нем возбуждает, каждый его стон, любое действие. Когда все как надо, как должно быть. И ты постоянно его хочешь.
Вот за таких мужчин надо замуж выходить.
Так у восточных что у всех космический секс?) Одна нормальная пара на тысячу.

Гость
#7
Гость

не, наоборот же, сначала секс всегда какой-то корявый, вот со временем становится задорнее, когда уже привыкаешь к партнеру. потом надоедает, секс становится спокойнее, потом дети рождаются, и секс опять явление редкое, спонтанное, и потому желанное и задорное.
ну а давать лучше мужу, чем какому-то левому мужику нахаляву.

Надо забыть слово "давать" раз и навсегда.
Дают фригидные, а здоровые, сексуальные женщины получают наслаждение и хотят секса. Они не делают одолжений, а получают желаемое

Катя мраморная
#8

Если оба девственники юного возраста- то норм. Вступать в интимную жизнь вместе с чистого листа, логика автора тоже есть.
Другой вопрос в том, что чем проблемнее и стрёмнее мужик, тем больший он плёночник, сто раз убеждалась

Гость
#10
Гость

Надо забыть слово "давать" раз и навсегда.
Дают фригидные, а здоровые, сексуальные женщины получают наслаждение и хотят секса. Они не делают одолжений, а получают желаемое

чойта? мужу все иногда просто дают, ибо проще дать, чем объяснять, что ты его сейчас не хочешь.

Гость
#11
Гость

чойта? мужу все иногда просто дают, ибо проще дать, чем объяснять, что ты его сейчас не хочешь.

Вот о чем я и говорила))
У меня не возникает таких ситуаций с мужем. Потому что темперамент практически одинаковый. У меня чуть выше, но 2 раза в день нужно обоим. Иногда он от меня бегает, но наоборот никогда)
И даже если я вообще занята делом и думаю о работе, ему достаточно меня обнять, погладить, поцеловать легко...сразу возбуждаюсь. Потому что химия с ним есть, прет от его запаха, голоса, внешности, действий.
Не кота в мешке брала)

Гость
#12
Гость

Вот о чем я и говорила))
У меня не возникает таких ситуаций с мужем. Потому что темперамент практически одинаковый. У меня чуть выше, но 2 раза в день нужно обоим. Иногда он от меня бегает, но наоборот никогда)
И даже если я вообще занята делом и думаю о работе, ему достаточно меня обнять, погладить, поцеловать легко...сразу возбуждаюсь. Потому что химия с ним есть, прет от его запаха, голоса, внешности, действий.
Не кота в мешке брала)

сказки. семейные женщины с постоянным сексом удовлетворены полностью, поэтому не напрыгивают на член, как оголодавшие по два раза в день. у женщин это даже гормонально невозможно. набрасываться на мужика в овуляцию - это да, нормально.

Гость
#14
...

Бред! Бред! И ещё раз БРЕД!
Если человека не устраивает что-то в сексе, то человек это обсудит с мужем/женой, а не будет сразу разводиться. Секс можно и "отредактировать", так сказать, а вот характер взрослого человека изменить сложно.
И Вы только подумайте: восточные мужчины женятся на девственницах уже много лет, и ничего страшного с ними не происходит, прикиньте

Бред! Бред! И еще раз БРЕД!
Можно найти подходящего по характеру, взглядам и блаблабла и проверить, подходит ли в сексе. И ничего страшного не произойдет, прикиньте

Гость
#15
Гость

Невозможно из г сделать конфетку. Максимум чуть-чуть подправить, чтобы совсем убого не было. Говорю на личном опыте.
У вас не было просто феерического секса с идеальным для вас партнером. Когда и страсть безумная, и член как тебе нравится и темперамент и длительность...все совпадает. И на каждое его движение отзываешься как скрипка в руках мастера, и все тебя в нем возбуждает, каждый его стон, любое действие. Когда все как надо, как должно быть. И ты постоянно его хочешь.
Вот за таких мужчин надо замуж выходить.
Так у восточных что у всех космический секс?) Одна нормальная пара на тысячу.

А если получится что тебя от него прёт на физическом уровне, а как человек, супруг, отец, он оказался полным говнищем? А рядом может есть кто- то от кого не прёт, но жила бы с ним как у бога запазухой. Я бы выбрала второй вариант. Химия может пройти, а положительные качества человека остануться.

Гость
#16
Гость

Вот о чем я и говорила))
У меня не возникает таких ситуаций с мужем. Потому что темперамент практически одинаковый. У меня чуть выше, но 2 раза в день нужно обоим. Иногда он от меня бегает, но наоборот никогда)
И даже если я вообще занята делом и думаю о работе, ему достаточно меня обнять, погладить, поцеловать легко...сразу возбуждаюсь. Потому что химия с ним есть, прет от его запаха, голоса, внешности, действий.
Не кота в мешке брала)

++++
Те, кто несогласен, те не ахались нормально ни разу. Им просто разницы не понять.

Гость
#17
Гость

сказки. семейные женщины с постоянным сексом удовлетворены полностью, поэтому не напрыгивают на член, как оголодавшие по два раза в день. у женщин это даже гормонально невозможно. набрасываться на мужика в овуляцию - это да, нормально.

Вам это незнакомо, к сожалению.

Бабовразумитель
#18
Гость

Вот о чем я и говорила))
У меня не возникает таких ситуаций с мужем. Потому что темперамент практически одинаковый. У меня чуть выше, но 2 раза в день нужно обоим. Иногда он от меня бегает, но наоборот никогда)
И даже если я вообще занята делом и думаю о работе, ему достаточно меня обнять, погладить, поцеловать легко...сразу возбуждаюсь. Потому что химия с ним есть, прет от его запаха, голоса, внешности, действий.
Не кота в мешке брала)

Всё правильно, так и должно быть. А то бабы в 99% случаев обманывают мужчин и продают свою п и з ду за ресурсы. Ты поступай честно, не нравится мужчина, так и скажи. Нравится, так давай и бери как хочется.

Гость
#19
Гость

Вам это незнакомо, к сожалению.

маниакальное желание у жены затрахать мужа дважды в день? да многие так делают, когда бояться, что он изменять начнет. так делают все дамы, начитавшиеся мудрых советов про то, что мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. я лично против такого вот насилия и над собой, и над мужиком. да и потертости же будут.

Бабовразумитель
#20
Гость

А если получится что тебя от него прёт на физическом уровне, а как человек, супруг, отец, он оказался полным говнищем? А рядом может есть кто- то от кого не прёт, но жила бы с ним как у бога запазухой. Я бы выбрала второй вариант. Химия может пройти, а положительные качества человека остануться.

Ага, а потом у тебя постоянные головные боли вдруг образовываются. А мужу либо в кулачок, либо любовница, либо ляди. Автор права, не нравится мужчина в сексе, нечего голову морочить, ищи который понравится.

Гость
#21
Гость

А если получится что тебя от него прёт на физическом уровне, а как человек, супруг, отец, он оказался полным говнищем? А рядом может есть кто- то от кого не прёт, но жила бы с ним как у бога запазухой. Я бы выбрала второй вариант. Химия может пройти, а положительные качества человека остануться.

Я бы с говнищем связываться изначально не стала.
А толку то от его прекрасных качеств?))) Я про второй вариант. Если радости от этого никакой.
У меня первый мужчина был такой, как во втором варианте. Добряк, семейный, щедрый, все для меня делал. А хотел - 2 раза в неделю. Сунул-вынул и пошел работать. В постели скучный. Бревно. На нем надо самой прыгать, его раскачегаривать, раскачивать.
Я уже перед ним прямо мастурбировала, пока он за ноутбуком сидел. Он отвечал на мои приставания, но так...без драйва. Ну ок, типа. Давай. Но чтобы поддержать огонек, подыграть мне...ни о чем. Никчемушный.
В итоге, я ушла от него к другому. К своему мужу. Моего мужа уговаривать не надо)))

Бабовразумитель
#22
Гость

маниакальное желание у жены затрахать мужа дважды в день? да многие так делают, когда бояться, что он изменять начнет. так делают все дамы, начитавшиеся мудрых советов про то, что мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. я лично против такого вот насилия и над собой, и над мужиком. да и потертости же будут.

Два раза, утром и вечером это вполне нормальная частота. Потертостей не будет, если партнеры хотят друг друга. Бабам с низким либидо и не любящим своего мужа, а живущим из за ресурсов с ним этого не понять.

Гость
#23
Гость

маниакальное желание у жены затрахать мужа дважды в день? да многие так делают, когда бояться, что он изменять начнет. так делают все дамы, начитавшиеся мудрых советов про то, что мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. я лично против такого вот насилия и над собой, и над мужиком. да и потертости же будут.

Я вот люблю секс. У меня есть оргазм всегда, я красивая, мне приятно этим заниматься даже морально. И чем чаще, тем больше выдумки в сексе. А потертости - это вы либо не возбуждены, либо нездоровая. От 2х раз в день никто не "потрется". Мы с мужем первые месяцы могли и 6 раз в день. Да и сейчас нет-нет может накрыть.

Гость
#24
Гость

А если получится что тебя от него прёт на физическом уровне, а как человек, супруг, отец, он оказался полным говнищем? А рядом может есть кто- то от кого не прёт, но жила бы с ним как у бога запазухой. Я бы выбрала второй вариант. Химия может пройти, а положительные качества человека остануться.

Ой, у меня был такой. Нищий (но это бы ладно,но он считал, что у него все классно) и мне казалось, что начинаются проблемы с алкоголем. А в сексе - отличный (там и размер, и выносливость, и навыки). Так замуж я за него не пошла (зачем??). Я мужа своего нашла - прекрасный мужчина, заботливый отец, семейный, веселый, спортивный и суперпупер в сексе. Что мешает искать, пока не найдешь то, что надо? Мне кажется, некоторые на рынке картошку дольше выбирают, чем мужа себе.

Гость
#25
Бабовразумитель

Два раза, утром и вечером это вполне нормальная частота. Потертостей не будет, если партнеры хотят друг друга. Бабам с низким либидо и не любящим своего мужа, а живущим из за ресурсов с ним этого не понять.

будут, слизистая-то чувствительная. а уж утром-то в жару вообще мало кому этот секс нужен. не, бытовой семейный секс не обязательно должен быть частым. регулярным - да, но не постоянным же.

Гость
#26
Гость

Я вот люблю секс. У меня есть оргазм всегда, я красивая, мне приятно этим заниматься даже морально. И чем чаще, тем больше выдумки в сексе. А потертости - это вы либо не возбуждены, либо нездоровая. От 2х раз в день никто не "потрется". Мы с мужем первые месяцы могли и 6 раз в день. Да и сейчас нет-нет может накрыть.

дык у всех по началу было много раз в день, но потом-то зачем? среднестатистический график семейного секса - 1-2 раза в неделю.

Гость
#27
Гость

будут, слизистая-то чувствительная. а уж утром-то в жару вообще мало кому этот секс нужен. не, бытовой семейный секс не обязательно должен быть частым. регулярным - да, но не постоянным же.

за жару должна быть двойная оплата или сильная компенсация, например, путешествие за границу. женщина после секса должна обязательно отдыхать, тогда у нее будет быстрее все восстанавливаться. мужик же должен за все платить, если хочешь по 2 раза в день секс иметь. женщина и питаться должно хорошо и уход должен быть обязательно салонный, иначе секса мужику не видать. мужика надо на привязи держать, воспитатывать его, дрессировать. тогда он ВСЕ БУДЕТ делать, что от него требуется делать, как от мужика.

Гость
#28
Гость

маниакальное желание у жены затрахать мужа дважды в день? да многие так делают, когда бояться, что он изменять начнет. так делают все дамы, начитавшиеся мудрых советов про то, что мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами. я лично против такого вот насилия и над собой, и над мужиком. да и потертости же будут.

Рехнулись?
Я себя не насилую. Это моя потребность, мне столько для счастья нужно. Хочется, понимаете вы это или нет?

Гость
#29
Гость

дык у всех по началу было много раз в день, но потом-то зачем? среднестатистический график семейного секса - 1-2 раза в неделю.

1-2 раза в неделю - это если мужик совсем никакой и у него уже не стоит толком, потому что он импотент. в таком случае нужно себе мужика на стороне искать, чтобы каждый день секс был, чтобы женщина чувствовала себя желанной и любимой. а для того надо ресторанам ходить, по кафе, где обязательно найдет себе женщина мужчину, который на нее внимание обратит и которые о женщине позаботиться. женщина на седьмом небе от счастья будет. а от импортентов надо избавляться. но если импотент денежный, тогда можно его терпеть. но долго так все равно продолжаться вряд ли будет. мужику надо срочно к врачу обращаться и лечение проходит, иначе он рискует отстаться без женщины. если мужик охладевает к женщине, перестает с ней в интимную связь вступать ежедневно, тогда мужик утрачивает в женщине интерес и женщина не получает должного внимания к себе. отношения становятся натянутыми и могут даже оттого случаться ссоры.

Гость
#30
Гость

Рехнулись?
Я себя не насилую. Это моя потребность, мне столько для счастья нужно. Хочется, понимаете вы это или нет?

чего ты так переживаешь, как будто я тебе на даю мужа затрахивать? пожалуйста, я не против. только это от измен не помогает, даже наоборот.

Гость
#31
Гость

дык у всех по началу было много раз в день, но потом-то зачем? среднестатистический график семейного секса - 1-2 раза в неделю.

Не зачем, а почему. Потому что хочется. Есть разница между "люблю мужа и ахаюсь" и "люблю мужа и люблю с них ахаться".

Гость
#32
Гость

1-2 раза в неделю - это если мужик совсем никакой и у него уже не стоит толком, потому что он импотент. в таком случае нужно себе мужика на стороне искать, чтобы каждый день секс был, чтобы женщина чувствовала себя желанной и любимой. а для того надо ресторанам ходить, по кафе, где обязательно найдет себе женщина мужчину, который на нее внимание обратит и которые о женщине позаботиться. женщина на седьмом небе от счастья будет. а от импортентов надо избавляться. но если импотент денежный, тогда можно его терпеть. но долго так все равно продолжаться вряд ли будет. мужику надо срочно к врачу обращаться и лечение проходит, иначе он рискует отстаться без женщины. если мужик охладевает к женщине, перестает с ней в интимную связь вступать ежедневно, тогда мужик утрачивает в женщине интерес и женщина не получает должного внимания к себе. отношения становятся натянутыми и могут даже оттого случаться ссоры.

не, не так. семейный секс - это дело только двоих, как хотят, так и совокупляются, норм нет. но есть здравый смысл.

Гость
#33
Гость

Я бы с говнищем связываться изначально не стала.
А толку то от его прекрасных качеств?))) Я про второй вариант. Если радости от этого никакой.
У меня первый мужчина был такой, как во втором варианте. Добряк, семейный, щедрый, все для меня делал. А хотел - 2 раза в неделю. Сунул-вынул и пошел работать. В постели скучный. Бревно. На нем надо самой прыгать, его раскачегаривать, раскачивать.
Я уже перед ним прямо мастурбировала, пока он за ноутбуком сидел. Он отвечал на мои приставания, но так...без драйва. Ну ок, типа. Давай. Но чтобы поддержать огонек, подыграть мне...ни о чем. Никчемушный.
В итоге, я ушла от него к другому. К своему мужу. Моего мужа уговаривать не надо)))

А у меня был первый вариант. Повстречались, прёт, химия - хуимия все дела.. За этой химией не увидела его дерьма. Результат плачевный.

Гость
#34
Гость

чего ты так переживаешь, как будто я тебе на даю мужа затрахивать? пожалуйста, я не против. только это от измен не помогает, даже наоборот.

У меня про измены мысли даже не было.

Гость
#35
Гость

за жару должна быть двойная оплата или сильная компенсация, например, путешествие за границу. женщина после секса должна обязательно отдыхать, тогда у нее будет быстрее все восстанавливаться. мужик же должен за все платить, если хочешь по 2 раза в день секс иметь. женщина и питаться должно хорошо и уход должен быть обязательно салонный, иначе секса мужику не видать. мужика надо на привязи держать, воспитатывать его, дрессировать. тогда он ВСЕ БУДЕТ делать, что от него требуется делать, как от мужика.

Тебе то нафталиновой перешнице откуда про мужиков знать. Сиди сама с собою,пилотку свою рыбную теребенькай.

#36

Зачем сравнивать мужчин, пропускная всех через себя?
Замуж выходят когда любят, а если любишь, то в сексе все будет хорошо. Если что то не нравится, это обсудить можно и нужно! Люди так или иначе подстраиваются друг под друга сближаясь. Не обязательно если чуть что не устроило разводиться бежать, с таким подходом не только секс может не понравиться, а что угодно..

Гость
#37
Alina

Зачем сравнивать мужчин, пропускная всех через себя?
Замуж выходят когда любят, а если любишь, то в сексе все будет хорошо. Если что то не нравится, это обсудить можно и нужно! Люди так или иначе подстраиваются друг под друга сближаясь. Не обязательно если чуть что не устроило разводиться бежать, с таким подходом не только секс может не понравиться, а что угодно..

в жизни надо все попробовать. а как ты узнаешь вкус соли или сахара, не попробовав их? вот так и с мужиками. каждого мужика надо распробовать и понять подходит он тебе или нет. пока не попробуешь, не узнаешь этого.

Гость
#38
Гость

У меня про измены мысли даже не было.

ну теперь будут

#39
Гость

в жизни надо все попробовать. а как ты узнаешь вкус соли или сахара, не попробовав их? вот так и с мужиками. каждого мужика надо распробовать и понять подходит он тебе или нет. пока не попробуешь, не узнаешь этого.

Извините, мне такой логики не понять) Да мало чего я в жизни не попробую, что теперь, я неполноценно живу?
А уж применять подобные формулировки к сексу с разными мужчинами и вовсе странно. Да и скольких попробовать нужно 5,10,15 ))

Гость
#40
Гость

в жизни надо все попробовать. а как ты узнаешь вкус соли или сахара, не попробовав их? вот так и с мужиками. каждого мужика надо распробовать и понять подходит он тебе или нет. пока не попробуешь, не узнаешь этого.

Ты так и не узнала никого,валерьянка и коты.

Гость
#41
Alina

Зачем сравнивать мужчин, пропускная всех через себя?
Замуж выходят когда любят, а если любишь, то в сексе все будет хорошо. Если что то не нравится, это обсудить можно и нужно! Люди так или иначе подстраиваются друг под друга сближаясь. Не обязательно если чуть что не устроило разводиться бежать, с таким подходом не только секс может не понравиться, а что угодно..

То-то женщины за 40 все такие удовлетворенные у нас:) видно, что у них с мужем все налажено, подстроено и т.д.:)

Бабовразумитель
#42
Гость

за жару должна быть двойная оплата или сильная компенсация, например, путешествие за границу. женщина после секса должна обязательно отдыхать, тогда у нее будет быстрее все восстанавливаться. мужик же должен за все платить, если хочешь по 2 раза в день секс иметь. женщина и питаться должно хорошо и уход должен быть обязательно салонный, иначе секса мужику не видать. мужика надо на привязи держать, воспитатывать его, дрессировать. тогда он ВСЕ БУДЕТ делать, что от него требуется делать, как от мужика.

Потр *** дь детектед, в шею таких надо гнать, а не сексом с ней заниматься. Только аленяк все меньше, вряд ли кто подберёт такую фригидку.

Гость
#43
Alina

Извините, мне такой логики не понять) Да мало чего я в жизни не попробую, что теперь, я неполноценно живу?
А уж применять подобные формулировки к сексу с разными мужчинами и вовсе странно. Да и скольких попробовать нужно 5,10,15 ))

сколько нужно попробовать конфет, чтобы узнать какая из них самая вкусная? ты можешь попробовать 10 конфет из 1000 и выбрать себе подходящую и только ее и покупать, потому что она САМАЯ вкусная, но она самая вкусная из тех, что ты пробовала. никто не запрещает тебе покупать только ту конфету, которая самая вкусная, но зачем себе отказывать в удовольствии продолжать поиски, чтобы найти конфету, которая окажется ЕЩЕ вкуснее?! продолжай поиски. бери от жизни лучшее. один раз живешь. жить надо для удовольствия, ради новых эмоций, ряди новых впечатлений. а если у тебя всего этого нет, тогда жизнь тебе покажется серой, скучной. не нужно себе ни в чем отказывать.

Гость
#44

Как вообще можно выходить замуж?

#45
Гость

То-то женщины за 40 все такие удовлетворенные у нас:) видно, что у них с мужем все налажено, подстроено и т.д.:)

А это тут причём? Я за всех не говорю, я лишь говорю как должно быть, у кого то так есть, у кого то нет, все от супругов зависит и их совместной жизни.
А вот как скакание по мужикам в молодости оградит такую 40+ от неудовлетворения с её мужем? Никак, все индивидуально

Гость
#46
Гость

дык у всех по началу было много раз в день, но потом-то зачем? среднестатистический график семейного секса - 1-2 раза в неделю.

Да ну нафиг 1-2 раза в неделю)) через день самое то.

Гость
#47
Гость

в жизни надо все попробовать. а как ты узнаешь вкус соли или сахара, не попробовав их? вот так и с мужиками. каждого мужика надо распробовать и понять подходит он тебе или нет. пока не попробуешь, не узнаешь этого.

кошачий корм пробовал? вкуснее собачьего?

Гость
#48
Гость

Как вообще можно выходить замуж?

ну если мужик много денег дает, почему бы тогда не выйти замуж за него, если он того хочет? но денег должно быть ОЧЕНЬ много, потому что женщина портит этим мужиком свой послужной список, вписывая этого мужика в свои документы, в свою историю, а от этого уже никак женщине будет не отмыться, поэтому мужик должен женщине дать невероятно много денег, чтобы в случае развода, женщина жила не хуже, чем она жила бы во время брака, получая от мужика ПОЛНОЕ содержание. мужик вообще должен сделаться НИЩИМ после развода. а лучше было бы, если его на каторгу отправили бы в случае развода. причем неважно с чьей стороны развод был бы: со стороны мужика этого или со стороны женщины. если женшина решила развестись, значит мужик плохо о женщине заботился и плохо ее ублажал. такой мужик должен жестко поплатиться за то, что однажды женщине предложил вступить с ним в брачные отношения.

#49
Гость

сколько нужно попробовать конфет, чтобы узнать какая из них самая вкусная? ты можешь попробовать 10 конфет из 1000 и выбрать себе подходящую и только ее и покупать, потому что она САМАЯ вкусная, но она самая вкусная из тех, что ты пробовала. никто не запрещает тебе покупать только ту конфету, которая самая вкусная, но зачем себе отказывать в удовольствии продолжать поиски, чтобы найти конфету, которая окажется ЕЩЕ вкуснее?! продолжай поиски. бери от жизни лучшее. один раз живешь. жить надо для удовольствия, ради новых эмоций, ряди новых впечатлений. а если у тебя всего этого нет, тогда жизнь тебе покажется серой, скучной. не нужно себе ни в чем отказывать.

Так то что вы описываете вообще не подразумевает замужество. Зачем оно женщине, которая хочет новых эмоцией и ощущений постоянно в сексе с разными мужчинами? Почему она должна остепениться и остановиться в итоге? Где та грань, приказывающая что лучший найден?)
Не, плохой совет

Гость
#50
Гость

ну теперь будут

Делать мне больше нефига и думать не о чем, ага))) я слежу за собой, а не за мужем.

Предыдущая тема